Кто нибудь был в Serravalle Scrivia (Офиц. название - "Designer McArthurGlen")

Кто нибудь был в Оутлете Serravalle Scrivia (Офиц. название - "Designer McArthurGlen", который находиться под Миланом.

Если кто-нибудь был то поделитись впечатлениями и как добраться
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Ездили туда из Генуи поездом, станция так и называется - Serravalle Scrivia, от нее до Оутлета добирались рейсовым автобусом, который останавливается перед зданием вокзала в переулке, идущем перпендикулярно железной дороге. Езды минут 15. Рядом с вокзалом была стоянка такси на 2 машины, но ни одна из них за время нашего ожидания автобуса так и не появилась. Местные рабочие рассказали нам, что таксисты работают не каждый день и автобусом ехать проще. Возможно, есть боле простой и удобный путь туда из Милана... Сам центр распродаж большой, представлены все известные торговые марки, но сказать, что все недорого и выбор большой, я не могу.
Ja tozhe v McArthurGlen sobirajusj! No ne v Serravalle Scrivia, a v Castel Romano, pod Rimom. Nadejus, ne zrja. :D
CHILL : Ja tozhe v McArthurGlen sobirajusj! No ne v Serravalle Scrivia, a v Castel Romano, pod Rimom. Nadejus, ne zrja. :D
ну что,сгоняла в Serravalle Scrivia?расскажи как там ч то?очень хочу съездить туда
сам городок бутиков ничего - но все не дешево. Футболочка Блюмарин - 320 евро. Ну и все в таком духе. Рядом есть два огромных обувных магазина. Обувь итальянская, хорошая. Цены низкие. Но ведь многие итальянские фирмы в россии мы знаем по вывескам на них же.
я вот тоже еду в милан 4 января...
как я поняла,официальные скидки у них с 6 января?думаю ,что до 6 го надо сьездить в аутлеты,но опять же какой смысл покупать старье по таким ценам,если можно купить с распродажи новое?
и интересно у них скидки начальные 20-30 % или где то сразу делают 50?
В этом году скидки начинаются 3 января. Начинают обычно с 30%, но в этом году продажи плохие, может и изменят политику.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
спасибо,за точную дату.
я тоже думаю,что все таки изменят политику,например в англии и америке уже sale начались,в связи с кризисом...
Mi*Mi, у нас тоже многие магазины своим клиентам уже начали делать скидки.
Добраться можно и на поезде до остановки SCRIVIA (потом надо проехать на автобусе) а так же ходят автобусы из центра Милана (рядом с Кастелло Франческо) выезд в 10 и назад в 17. Проблема в том что со всеми пакетами это не совсем удобно. Я живу в Милане, уже давно сопровождаю туристов в аутлеты, стоимость 230 евро из Вашего отеля. Авто BMW 1 серия. Обычно туристы полностью забивают багажник (насколько там низкие цены!)
Мое мнение - это мнение человека, в принципе равнодушного к магазинам с одеждой и обувью.
Были там с мужем в сентябре. Может, когда там распродажа и когда принципиально купить много и дешево, но не важно что, туда имеет смысл ехать. Мы себе ничего не купили. Видела в Милане ботинки в магазине Baldinini, там таких не оказалось. Обычный торговый центр, да и цены я бы не сказала, что маленькие. Отмахали сто километров в одну сторону и потеряли пол дня впустую. :D И потом, он наверно большой по итальянским меркам. :D Но в сравнении с нашими Мегами просто отдыхает.

P.S. Кстати, в центре Милана рядом с собором и галереей есть многоэтажный торговый центр. Там есть все, и подешевле и подороже. Там я купила себе пару вещиц. И мой муж умудрился разжиться курткой и кофтой :D