комбинированный тур в италию

здравствуйте!
уважаемые знатоки италии, помогите определиться.
имеется: семья 2 взрослых плюс семилетний ребенок.
требуется активный интересный отдых.
почитав предыдущие отзывы, составила предварительный план: 4-7 дней экскурсий и прогулок в риме плюс неделя на сицилии. При этом очень хочтся, чтобы пляжная часть отдыха протекала не в окружении пенсионеров и не в забытой Богом деревне. ну и разумется хочтся чистого моря и песчаного пляжа.
Скажите, есть ли подобные предложения у туроператоров, и сколько они могут стоить. И какие кокретно отели вы могли бы посоветовать.
заранее большое спасибо.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Воспользутесь поисковиком. Фирм полно. Какая вам глянется, через ту и езжайте. Предложения надо сравнивать.
Спасибо, а не посоветуете ли отель на сицилии?
написано LLL:
Спасибо, а не посоветуете ли отель на сицилии?
Берите самый раскошный Изображение
Народ, предупреждение! Формулируйте свои вопросы так, что бы на них можно было ответить. Вопросы в стиле: "Посоветуйте отель на Сицилии (Сардинии, Мальте, Майорке, Мальдивах)" буду удалять без объяснения причин.