Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Италии
Форум об Италии
документ, подтверждающий доп.финансовые средства.
Столкнулся с проблемой. о которой даже и подозревать не мог.... Пришел в турфирму...а мне говорят, раз вы студент, необходимо принести справку с места работы родителя. что он зарабатывает не менее 20тыс.А что если не зарабатывает столько?Получается ждать, пока сам не начну работать и тогда просто справка с места работы понадобится???
Что делать? Подскажите, пожалуйста.((
Что делать? Подскажите, пожалуйста.((
Ответить
Если официальная зар.плата меньше озвученного минимума, то можно предоставить выписку с банковского счета родителя, подтверждающая его финансовую состоятельность. Не буду озвучивать минимальную сумму на счете, так как если у разных ТО свои требования и не всегда поддающиеся стандартам)))))
Ответить
Одним словом быстро уехать не получится. А если я сам начну работать, будет необходима только справка с места работы. В этом случае тоже какие-то ограничения будут для зп моей?
Ответить
для Robbie:
Да, конечно. Если не изменят требования, то нужно будет также предоставлять справку со своей зар.платой не ниже определенного уровня.
Да, конечно. Если не изменят требования, то нужно будет также предоставлять справку со своей зар.платой не ниже определенного уровня.
Ответить
Можно выпику предоставить с банковского счета где лежит вклад (депозит)
Ответить
Ага. Спасибо большое за помощь!!! ))
Ответить
Недавние обсуждения
- Виза в Италию 20 сен 2022 19:04
- Жильё в Италии 09 фев 2023 08:46
- Маршрут по Италии 24 фев 2023 20:06
- тг каналы про Италию 22 окт 2024 17:19
- Нужен совет - какой отель лучше выбрать 03 дек 2024 16:06




















