Увидеть Тадж-Махал

Товарищи, подскажите, плз, реально ли и, если да, то как, из ГОА попасть в Агру с тем, чтобы посмотреть Тадж Махал и другие его достопримечательности.
Буду оч. признательна!

...или так: мы прилетим в Дели (из ГОА), а вот как добраться из Дели до Агры? (кроме как самолетом)
В Индию с «1001 Тур»!
Поездом или автобусом. Можно так же нанять машину с драйвером.
Только не автобусом или машиной.
Проклянете все на свете!
:D
Оптимисты говорят:"ПолУчите потрясающий экспириенс".
В феврале туда ездила. Тоже из Гоа на день пораньше в Дели полетела, чтоб в Агру сгонять. Туравтобус не рекомендую - это слишком долго и занудно. Я ездила на машине. По дороге с аэропорта в такси с водителем договорилась. Но ехать действительно долго, да и виды не из лучших, особенно после Гоа. Около 4 часов ехали туда и чуть быстрее обратно. Зато real Индию посмотрите, хотя, зрелище, конечно на любителя. Дели вообще город контрастов. По дороге в Агру заезжали посмотреть Сикандру. Red fort на обратном пути тоже быстренько оббежала. На счет Тадж Махала - снаружи действительно впечатляет! Но как только выходишь за пределы всех этих туристических достопримечательностей - сразу попадаешь в суровую реальность и грязь на улицах. Хотя, это тоже особые впечатления!

В общем, могу дать телефончик водителя - мы с ним прям подружились за тот день пока ездилит)))

Кстати, в Тадж Махал туристам вход 500 рупий, а местным - всего 10!)

А вообще раз уж будете в тех краях - конечно же съездите посмотрите
я в Индию уже слетала и вернулась :-) спасибо Вам Всем за советы! На месте гиды нас активно отговаривали от данного трипа, по причине его сложности и дороговизне. Еще слишком хорошо помня поездку из Шарма в Израиль на автобусах, я все-таки дала себя уговорить отказаться от данного путешествия (хоть и очень хотелось) :-)

Зато съездили на экс в Маленький Тибет :-)
С гидами вообще лучше не связываться, а развлекать себя самим)) Так и впечатлений во сто раз больше ))))

А в Бангалоре были? Я вот в этот раз не успела, но очень хочется...
В Индию с «1001 Тур»!
неа, в бангалоре не были :-( мы ж не своим ходом ездили, а с экскурсией. в программе экса не было посещения бангалора. были в Дандели :-) прикольное место. я даже не ожидала, что в Индии есть такие места - резорты.
Ну я в основном в Гоа проторчала, только один день на Дели и Агру выделила. А вообще да. мест хороших много. Хочу в следующий раз подоскональней по real Индии помататься, а уж в завершении в Гоа отдохнуть.
А ещё почему-то на Ямайку захотелось...