про обмен валюты

Всем привет!Кто недавно был в северном Гоа(а именно Калангут)подскажите где лучше менять валюту -в аэропорту или в поселке?И вообще -что лучше брать -доллары или евро -я была в гоа но 4 года назад -как сейчас?
В Индию с «1001 Тур»!
я задал в другой теме тот же вопрос... ты когда едешь? я 31 октября, тоже на калангут...
kerk : я задал в другой теме тот же вопрос... ты когда едешь? я 31 октября, тоже на калангут...
я узнавала в агенствах -потому как хочу купить тур а не дикарем ехать -вылеты есть на 24 окт -аэрофлот или 28 ого трансаэро (А тоже в поиске попутчиков про это писала)А на 31 наверное регулярный рейс?
вылетаю по путевке 31.10. по времени еще не уточнял в peninsula beach resorts 4...
ну из москвы на 31 -просто туров никто не предлагает -поэтому буду выбирать между 24 окт. или 28.А у тебя вылет откуда?И кто туроператор -если не секрет -кинь ссылку где заказывал тур
для kerk:
Да -кстати -на форуме "поиск попутчика" посмотри -там есть человек который тоже 31 едет (вроде из Ростова мужчина)-я его про рейсы спросила -пока правда не ответил - ты если интересно с ним спишись -может объедините усилия -а я как точно определюсь с датой - здесьсообщу .и еще -ты там спрашивал про путешествие по Индии одному -совершенно без проблем -во -первых в отеле или на пляже всегда при желании найдешь компанию для поездок или для общения.а если не захочешь то и одному нормально -я например лучше за сингл переплачу чем с кем попало номер делить и напрягаться на отдыхе -особенно если интересы не очень совпадают . по -моему это вообще оптимальный вариант если не получается поехать с человеком который тебя не напрягает -взять сингл а на месте найти компанию.тем более мужикам вообще проще -это еще нам теткам как-то можте немного и проблематично -а вам -то вообще без проблем.)))
В Индию с «1001 Тур»!
ну надеюсь, что там определюсь с кмпанией, если повезет... покупал тур через мегаполис групп... появилось предложение, ну я и взял, запрашивал другой отель, но не подтвердили, хотел на 28-е взять...
в тай тоже один ездил, но там как то и не страшно и паренек тоже один там был, т.ч. мы вместе тусили... а тут не знаю как...
ага -поняла -я тут еще полазила- на 31 трансаэро рейс есть -я сразу не сообразила.Я все -таки буду думать про 24 октября или если не выйдет то 4 ноября аэрофлотом лететь -в одни и те же отели разница полцчается по ценам в 200 уе -сравиниал специально.Трансаэро может и лучше -но аэрофлот тоже не совсем левая компания -единственный минус -не люблю летать из Шереметьево -а ои именно оттуда предлагают и терминал С дурацкий -но не настолько чтоб так уж принципиально лететь именно Трансаэро.Я в Шри -Ланку летала из Ш-1 терм.С и нормально.напишу в общем когда и кда -может там и персечемся.а про валюту пока никто ни гу-гу -ну ладно еще успеется выяснитбУдачи1Пиши если чего :D
если что то узнаешь новое про валюту и вообще, то отпишись... у меня выбора не было какой компанией лететь, т.ч. что предложили то пришлось брать... а в какое время вылеты трансаэро на 31.10., напиши если знаешь...
насколько я выяснила в ин-ете вылет на 31-окт. по Москве в 23-50 .если у тебя уже есть путевка то там вроде должно быть укзано время и вылета и прилета.насчет валюты пока не знаю ничего нового -но насчет какую брать -в азии как -то больше предпочитают доллары- хотя и евро тоже поменять не проблема -а вот где выгоднее менять попробую узнать у знакомых на днях -если узнаю -напишу
kerk : если что то узнаешь новое про валюту и вообще, то отпишись... у меня выбора не было какой компанией лететь, т.ч. что предложили то пришлось брать... а в какое время вылеты трансаэро на 31.10., напиши если знаешь...
привет!написала тут одна добрая душа что в аэропорту менять вроде бы не стоит -в отеле курс был повыше а в городе еще чуть выше .а валюта -вроде как все берут -но доллары им привычнее -да и у нас щас курс упал -а там как удобнее самому -Удачи!
для luna229:
спасибо, учту...