Как себя вести.......

Уважаемые товарищи! Есть вопрос к людям, которые достаточно хорошо знают обычаи этой страны. Дело в том, что я собираюсь замуж за индийца, пока мы живем в России, но когда поженимся, хотим жить в Индии. Я еще не знакома с его семьей да и вообще ни разу там не была. Может быть кто-нибудь может подсказать мне основные правила поведения, в дополнение к общепринятым. Как вести себя в доме его родителей и т. п. Заранее очень благодарна за ответ
В Индию с «1001 Тур»!
Я никогда не была любителем обобщать. Могу только рассказать о своем личном опыте. Я вышла замуж за индийца-католика. Живем в Пуне (недалеко от Бомбея), так его семья не просто хорошо, а исключительно меня приняла. Причем это касается не только свекра и свекрови (особенно!!!), брата и сестры, но и многочисленных кузенов и теть. Так что все зависит только от самих людей. А еще больше - от вас.
redaktor : Вообще-то выходят замуж не за нацию, а за конкретного человека. Безумно смешно читать рекомендации, как нужно вести себя со шведом, чехом или уйгуром, например.
Еще смешнее выслушивать вопросы - а стоит ли выходить за них замуж...
А что вода, специи, жара и прочее - так ко всему привыкнуть можно, была бы достойная мотивация.
АБСОЛЮТНО прав уважаемый redaktor!
я знаю несколько удачных браков по жж и несколько неудачных из разных источников. и то и другое сделали люди, а не нации, причем думаю обе стороны "виноваты", а не только принимающая.
и еще многое зависит от СЕМЬИ! знаю от знакомых индийцев и непальцев живущих в России, женатых на русских, что отношения у всех семей складывались к русским женам по-разному, так что прежде чем обрачица лучше слетать познакомица, если примут - бубль гум, а если нет, то удастся ли сделать любовь счастливой зависит от силы воли и гибкости...
Скажите лучше какие документы нужны, чтоб брак был легальным в обеих странах и в Индии и в России. :D