ИЩЕМ ЖИЛЬЕ В ГОА - 13-27 янв 2006 - снимем дом/этаж в доме

мы ищем дом/этаж в доме в Гоа с 13ого до 27 янв. с кондиционером, недалеко от пляжа (но мы не против немного до пляжа и прогуляться))), с отдельной кухней. нас двое. хотелось бы жить несколько обособленно, т.е мы не против, чтоб в доме еще кто-то жил - так даже лучше, но не хочется ощущения "проходного двора". :rolleyes

заранее спасибо за любые советы и предложения)
В Индию с «1001 Тур»!
написано :
мы ищем дом/этаж в доме в Гоа с 13ого до 27 янв. с кондиционером, недалеко от пляжа (но мы не против немного до пляжа и прогуляться))), с отдельной кухней. нас двое. хотелось бы жить несколько обособленно, т.е мы не против, чтоб в доме еще кто-то жил - так даже лучше, но не хочется ощущения "проходного двора". :rolleyes

заранее спасибо за любые советы и предложения)
Есть чрезвычайно полезный русскоязычный контакт на юге ГОА.
Поможет и с жильем и с арендой машины и вообще со всем.
Дал бы здесь, но модератор не дремлет.
Пишите в личку - поделюсь.
[QUOTE]написано Сергей Т:


Есть чрезвычайно полезный русскоязычный контакт на юге ГОА.
Поможет и с жильем и с арендой машины и вообще со всем.
Дал бы здесь, но модератор не дремлет.
Пишите в личку - поделюсь.[/QUOTE

Пожалуйста, сообщите на *****.ru
написано :
написано Сергей Т:


о модератор не дремлет.
Пишите в личку - поделюсь.[/QUOTE

Пожалуйста, сообщите на *****.ru
Я же предупреждал : Не дремлет :D
В кафе у Майка, южный Гоа, в деревушке или на пляже напротив Лилы и Холидея, спросите Сашу, он там все вам покажет. Этот, я бы сказал ресторан самое что не наесть гламурное местечко как это сейчас модно говорить в южном ГОА, кстати в деревушке/городке прям у ресторана (ну фактически под домом ресторан) есть комнаты, если денег много подберут за полчаса удобоваримый вариант с отдельным домом на берегу реки или океана. Если с деньгами напряг а душа молода то на Палолем, там месяц можно тусовать за 100 у.е. в домике на курьих ножках с очень культурными хиппи, ну это конечно смотря как тусовать.
для Сергей Т:


Пишу в личку.
Привет,
ты писал, что можешь поделиться ценным контактом на Гоа.
Буду крайне благодарна,
С нетерпением жду ответа,
Ольга

П.С. Как ты думаешь, в мае есть смысл ехать на Гоа? Сезон дождей не начнется ли?
: для Сергей Т:


Пишу в личку.
Привет,
ты писал, что можешь поделиться ценным контактом на Гоа.
Буду крайне благодарна,
С нетерпением жду ответа,
Ольга

П.С. Как ты думаешь, в мае есть смысл ехать на Гоа? Сезон дождей не начнется ли?
Привет !
Извиняюсь за задержку, только сегодня добрался до почтового ящика.
Итак, записывай.

+919850453920 Диля.
Владелица ресторана Дастархан, который расположен в районе Mobor Beach.
Говорит по русски. Организует прокат машины, нормальное проживание и если надо экскурсионную программу.

В мае я на ГОА не был, поэтому лучше обратиться к первоисточнику.
Когда будешь звонить, скажи, что твои друзья из Москвы - Маша и Сергей посоветовали обратиться к ней (Диле), поскольку были просто в восторге от гостеприимства и сервиса.

Удачи.
Если что - спрашивай.
В Индию с «1001 Тур»!
Обхохочешься над этой личкой...
для Сергей Т:
Здравствуйте,Сергей,а не подскажите в северном Гоя у Вас нет никаких контактов,чтобы снять дом.
для Сергей Т:
Сергей.. и мне бы тыкоц еонтактик, летим 06 марта... Срочно нужно жилье на пляже КОЛВА
Жалко что никто отзывов не оставил... Как г-н Диля им все организовал и за какие деньги.......
Сдам дом на севере Гоа))))Анжуна
Ух ты!!!!Дом сдается только на весь сезон?
для :добрый день Анжуна.....как с вами можно связаться
расскажите поподробнее о доме и за какую цену......
по вопросам дома - пишите сюда Спасибопожайлустанезачто))) :D :D :D
для <катрин>:
*********( может так получится) Не получится. Модератор
В северном Гоа (Ашвем) имеется жилье. Есть двухместные номера и отдельно стоящий домик для компании 4-8 человек. Управляющий гостевым домом - русский. Вопросы - милости прошу в личку...
Изображение
А дом еще есть?
ищу дом с 22 декабря.... месяца на два-три
для Сергей Т:
А можно воспользоваться этим номером телефона "+919850453920 Диля" от Вашего имени?
Еду или в ГОА или в Кералу. Пока определяюсь.