Индийский фотоальбом и не только

Индийский фотоальбом
Я тут вернулся из полугодового странствия по Индии, и решил выложить на Индийской страничке своего сайта почти 2000 фотографий, сделанных за время поездки. Здесь и культура, храмы, садху, и даже гурубастерс….
Вэлком!

http://www.levviktorov.com.ru/india.htm
В Индию с «1001 Тур»!
САЙТ интересный , посмотрю позже...кста , кажись заумно всё...где там сами фоты ?
и почему звук срывается ?
Боже мой, как я вам завидую!

Я Родилась в Индии, жила там до 1 года с родителями. Потом до 8 лет в Джакарте (Индонезия). Но всегда и везде почему-то помню, уж не знаю как именно Индию. Мне кажется я там была во взрослом состоянии, хотя такого не может быть. Я и хочу и боюсь туда ехать. Поэтому отдыхаю постоянно или в Турции, или в Египте. Меня туда и тянет и вместе с тем отталкивает. Не представляю как я стояла бы возле Тадж Магала, на фото мама беременная мною там стоит. Я этого не перенесу, если приеду, т.к. мамы уже нет. Пожалуйста, выложите фото Индии, желательно с людьми индусами, я просто обожаю на них смотреть. Сама всю жизнь танцую индийский танец. Была тут в январе в Египте и ехала по Нилу, а мне все казалось что это Ганг. Скажите, какой он. Мне ОЧЕНЬ надо. Мое полное имя Ванаджа, с хинди Богиня лесов.