Хочется на месяц в марте в гоа с ребенком

Всем привет!
Начну с главного - были в гоа в 2009 в отеле сан Сити - все очень понравилось ездили везде по пляжами отдыхали душой и телом, вообщемя фанат гоа)) если можно так сказать) peace in mind там товарищи :)
Живу в столице Сибири- устали от холодов, хочется отдохнуть - Тай в принципе не нравится, хочется спокойствия, поэтому в этот сезон только Индия ... ( может кто еще предложит страну какую для отдыха)
Теперь вопросы- с ребенком поехать можно минимум на три недели , из-за аклиматизации, туры на месяц не продают но и в отеле не горю желанием жить так как ребенку надо еду готовить, и вообще:) то есть как разобраться с билетами и арендой дома,
Ну и естественно вопросы санитарии... У нас ничего не было с мужем ни инфекций ни поносов пардон...
Выскажете мнение по этому вопросу
Темку про поездку с двумя детьми видела , но у меня ребенок еще грудной в марте будет 9 мес нам
Не бросайте помидорами)) ребенок у меня ручной и в два месяца мы с ней по грибы в лес ходили))))) так что)))))
Жду ваших отзывов- буду всем очень признательна
В Индию с «1001 Тур»!
mycatFrosinda :
Ну и естественно вопросы санитарии... У нас ничего не было с мужем ни инфекций ни поносов пардон...
Выскажете мнение по этому вопросу
Я ездил с группой из 10 человек по Северной Индии. А это высоты от 1000м. Эпедимиологическая обстановка там уже другая, не как на равнине. Так вот первая залетела рукодительница, которая была в Индии 48 раз. Останавливались на обочине дороги и её рвало. Потом был ещё 1 случай.
Моя родственница ездила в советские времена,с группой медиков. Залетели все на диарею.
Вот и думайте, а стоит ли рисковать?
доброго времени суток! мне кажется, ГОА не самое лучшее место для отдыха в марте, да еще и с ребенком. море-сильная волна в это время, довольно высокая влажность, про антисанитарию сами всё знаете ))) может быть рассмотреть о. Бали?!только выбрать отель с хорошим пляжем (например,в Нуса Дуа :Ayodia. NikkoBali)
извините, невнимательно читала ,Вам нужна аренда жилья, а не отель, на ветке Бали можно этот вопрос уточнить