Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Авиакомпании повышают тарифы темпами, в шесть раз опережающими инфляцию
7 маленьких греческих островов для тех, кто устал от людей и общения
За 12 месяцев в Грецию по программе «Золотая виза» инвестировано 1,57 млрд евро
Перейти ко всем новостям
111Популярные места Крита
Форум о Крите
Собираемся на о.Крит
Нас 2 (я
и любимая жена
). Нам по 25. Бюджет в пределах 2000-2500 евро за тур 3 недели с середины августа. Питание HB или ВВ. Хотим, наверное, в Херсониссос. Какой отель посоветуете, многоопытные, уважаемые туристасы!??? И вообще в эти деньги можно тур на 3 недели взять??? И сколько с собой необходимо, чтоб не совсем скромно ( авто дней на 5, дискотеки 2-3-4 раза в неделю, кушаем мы не много, выпиваем тоже), но и без изысков. Очень любим экскурсии всякие. Поэтому 3 недели и хотим, ну и еще потому, что первую неделю с пляжа вылазить не будем. Традиция у нас такая
Будем всем очень признательны за советы любого характера, т.к. очень хотим, чтобы отпуск ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удался!!! Если есть желание отговорить нас от Крита в пользу какого-нибудь другого райского уголка в Греции - милости просим!!! Очень нужны ваши советы!!!! Спасибо!
P.S. Может кто-нить с нами? Вместе веселее!!!





Ответить

Посмотрите GALEANA MARE APARTMENTS 3*. Апарт-отель удачно расположен, практически в центре деревушки и питание предоставляет и самим готовить можно
. До центра Ретимно около 5 км.

Ответить
В Херсониссосе помню только один приличный отель Eri Beach Aparthotel. Вот описание отеля http://greece.raduga.su/hotel/371 (Если пропустят ссылку). В бюджет наверное попадете. Территория большая, бассейн тоже. Постояльцы отелей 2* и 3* тоже туда ходят- контроль слабый. Все вполне прилично. Прокатных контор куча.
Ответить
для Onda:
А как в Ретимно с развлечениями?
А как в Ретимно с развлечениями?
Ответить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!DoVgang : для Onda:
А как в Ретимно с развлечениями?
Ответить
для nobody move:
Успели раньше меня
Ну, а по деньгам в Галеану должны пролезть... Эри апарт чаще немного дороже.
Успели раньше меня

Ну, а по деньгам в Галеану должны пролезть... Эри апарт чаще немного дороже.
Ответить
Здравствуйте! А вы какой отель нам бы посоветовали? Вы вроде бы как местный?!nobody move :
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Ответить


Греция - со скидкой!
Creta Palac.DoVgang :
Здравствуйте! А вы какой отель нам бы посоветовали? Вы вроде бы как местный?!
До города Ретимно недалеко - всего 4 км (на такси 5-6 евро). Там вся тусовка (бары, рестораны, сувениры, магазины). Брали экскурсию на Санторини. Просто сказка!! Хоть дорога и дальняя 4 часа на большом корабле ( 5 палуб), но съездить стоит. Такого больше нигде не увидишь. Еще рекомендую брать машину напрокат - можно поездить по острову без толпы, покушать в красивых местах, покупаться в бухтах и заливах. В общем, в целом? Все понравилось, очень рекомендую Крит и Creta Palas.
Это чейто отзыв об отеле. Вобщем и целом согласен. Хорошего отдыа
Ответить
для nobody move:
А уложатся ли они в 2-2,5 тысячи с билетами, трансферами и прочим?
А уложатся ли они в 2-2,5 тысячи с билетами, трансферами и прочим?
Ответить
Врятли. Но уж лучше на 10 дней в 5 звезд, чем на 3 недели в три звезды...
Ответить
Ну, не соглашусь с Вами, если людям нужно только где-то ночевать, а все остальное время будет потрачено на пляж и осмотр острова, то апартаментов в 3* вполне хватит. Тем более, если едут молодые, подвижные люди.
Ответить
Совершенно верное утверждение. Брать 5 звезд и привязывать себя к отелю. Это по-моему очень глупо. Ладно еще если бы у нас были дети... а так. Лучше хороший 3 звездочный отель!!! Оставшиеся деньги лучше потратить на развлечения.
Ответить
Недавние обсуждения
- Седьмое путешествие на Крит - Обсуждение рассказа 05 июл 2016 00:30
- Мобильный интернет в Греции и на Крите в частности 02 май 2017 11:23
- посоветуйте отель на Крите 24 июн 2018 15:53
- Чудесный сентябрь на Крите - Обсуждение рассказа 28 окт 2018 17:20
- как добраться на Крите от аэропорта Гераклиона до отеля 23 фев 2020 23:22