Помогите выбрать отель на Крите, п. Агиос Николаос

Добрый день! Помогите пожалуйста выбрать отель из 4-х в районе п. Агиос Николаос.
1. IBEROSTAR MIRABELLO HOTEL&VILLAGE 5*
2. CANDIA PARK VILLAGE 4*
3. IBEROSTAR HERMES 4*
4. CORAL HOTEL 3 + *
Уже голову себе сломала. Первые два подороже, но вроде уровнем повыше, но дальше от города. Вторые подешевле, но они чисто городские отели (людей не будет больше и море грязнее?).
Едем в начале (середине) июля на две недели втроем, я, дочь (12 лет) и моя мама. Плаваем все хорошо. Поэтому мелкий пологий вход в море не нужен. К песчаным пляжам равнодушны, даже наверное разные бухточки ( как в Хорватии) более предпочтительны. Главное чистое и без особых волн море. К еде тоже особо не притязательны, но хотелось бы чтобы где-нибудь рядом были хорошие кафешки, супермаркет. А то в некоторых из этих отелей только ВВ. Конечно хочется относительно тихое место, но с другой стороны чтобы было где прогуляться вечером (как всегда мы мечтаем о несовместимом :-D ). Планирую брать машину, правда еще не решила на сколько дней. Хочется поездить по острову, посмотреть основные достопримечательности (в Греции будем впервые).
Если кто что может посоветовать, буду рада любому совету. Может какой другой отель можете предложить? К сожалению, так как летим из Краснодара (ну или как вариант из Ростова-на-Дону) выбор отелей по сроку и по выбору отелей не такой большой. Но пока еще раннее бронирование, надо успеть выбрать. Люблю планировать все заранее :D
Греция - со скидкой!