Помогите пожалуйста с выбором отеля на о.Крит

Мы (2 девушки) собираемся в начале июня ехать в отпуск, остановились на о.Крит (в районе Ираклион, Херсонисос, Малия), подскажите пожалуйста с выбором отеля по требованиям:
1.Бюджет 75 тр на двоих (14 ночей)
2.Отель молодежный, желательно чтобы русско-говорящие были
3.Первая линия, можно и вторая
4.Питание AL
Греция - со скидкой!
Девочки!Копите деньги!Чуть-чуть ореинтируетесь по ценам?
chelyaba :Девочки!Копите деньги!Чуть-чуть ореинтируетесь по ценам?
По ценам на 3* хватит,это только путевка (не включая карманные расходы) пример:
ERI BEACH APARTHOTEL (Cat. A) 4* на 14 дней / стоимость 73 600,00
MEDITERRANEO HOTEL 4* на 14 дней / 74 900,00 руб.
HERONISSOS HOTEL 3+ * / 70400 руб
У какого ТО.Хочу посмотреть.
chelyaba :У какого ТО.Хочу посмотреть.
Да тот же сам и Тэз тур
я вообще в трёшку еду, олл, 14 ночей, на троих 60.000 руб.
ну и с собой 1500 евро возьму, на развлечения))
А вы в семейный отель едете? И в какое место?
С собой тоже планирую на карманные расходы 1000 евро взять
Греция - со скидкой!
turanchekss :я вообще в трёшку еду, олл, 14 ночей, на троих 60.000 руб.
ну и с собой 1500 евро возьму, на развлечения))
С Питера то понятно,а вот с Коми... :shock:
Анжела :
chelyaba :У какого ТО.Хочу посмотреть.
Да тот же сам и Тэз тур
А откуда у Вас вылет,с Сыктывкара?
с Москвы вылет
Анжела :А вы в семейный отель едете? И в какое место?
С собой тоже планирую на карманные расходы 1000 евро взять
нет, обычный, местечко называется Бали, о. Крит., так из Питера всегда дороже чем из мск, а вот Коми , не знаю(((( :beer
turanchekss :
Анжела :А вы в семейный отель едете? И в какое место?
С собой тоже планирую на карманные расходы 1000 евро взять
нет, обычный, местечко называется Бали, о. Крит., так из Питера всегда дороже чем из мск, а вот Коми , не знаю(((( :beer
из Коми тож порядком на тысяч 10 дороже, а как называется отель?
Если из Москвы,тогда понятно,просто я думал с севера.Летите в Малию-мой Вам совет,если хотите нескучный отдых.Вообще вплане цен везет Москвичам и Питерцам.От нас за енто просят от 80тык.Однако...
Так вот я и спрашиваю, какой отель выбрать?
Почитайте отзывы.Куча инфы в инете.По Вашим отелям,которые Вы указали ранее много инфы,только это Хирсонисос.Но и там можно повеселиться.А вообще считаю(мое личное мнение)-Крит больше распологает к семейному,спокойному отдыху.Удачи.
Вот я и спрашиваю у бывалых туристов, которые могут что либо посоветовать по поводу отеля.
В нэте очень много инфы, в итоге начинаешь только путаться, а отели которые я приводила в пример, это только чтобы стоимость путевок показать
chelyaba :Крит больше распологает к семейному,спокойному отдыху.Удачи.
Извините что вмешиваюсь, я сам 15 лет на Крите живу. Соскучиться тут уж точно трудно, как летом так и зимой, если знать куда ехать. Остров и славится свом разнообразием как в плане природы так и развлечений. Хотите тусняков которым сама Ибиза позавидует-езжайте в Малья. Желаете спокойствия? - весь юг острова с сотнями тихих, живописных деревушек, Ваш. Хотите екстрима-Полно!! Да и цены в этом сезоне ниже чем в прошлом году как на проживание так и екстра услуги. Крит - отличный выбор, не пожалеете!
Судя по ценам ТО,они выше для нас в этом году.
Странно, у меня двоюродный брат в Аммударе директором гостиницы работает, правда они с Россией не работают, так они все цены на 20% опустили и так многие гостиницы-кризис понимаешь.
Греция - со скидкой!
У нас в России всегда все странно.В Греции кризис,евро к рублю упал,раннее бронирование присутствует,а цены растут.Дурдооом...
У нас в России всегда все странно.В Греции кризис,евро к рублю упал,раннее бронирование присутствует,а цены растут.Дурдооом
Стас да я уже давно вроде написал про это.
Что то страно почему у вас цены растут когда у нас пишут наоборот.
Значит кто то на чужом горе хорошие деньги скребут.
В Принципе здесь многие виноваты.И большая доля с нашей стороны.Нельзя всю ответственность давать ТО.потом они крутят как им выгодно.
Если просто посчитать то они бы больше выиграли при понижение цен.Я думаю или жадность их губит или на кого то работают.Дали им приказ вот они и повысили.
Может что то есть еще которое мы не знаем.Просто на дани момент можем только догадываемся.Так что может я и прав а может и нет.
Как бы не было 90% думаю что я прав.

http://www.espressonews.gr/default.asp? ... id=1515920