Подскажите!!!!!экскурсия в Израиль с Крита!!!!

привет всем!собираемся отдыхать на Крит(Амудара)увидели,что есть экскурсия в Израиль.очень хотим съездить...если кто ездил расскажите впечатления :wink:
Греция - со скидкой!
Если нам покажите где видели мы не обидимся.
Неделю назад ездили с мужем и сыном 13 лет. Очень понравилось! Но будьте готовы, что надо много ходить по жаре, так как не везде можно проехать на автобусе, и готовьтесь к ЖАРЕ настоящей, особенно на Мертвом море. Но нас это не остановило. Если будет возможность, поедем еще раз. Это обзорная экскурсия по Святым местам, не паломническая. Просто в нашей группе некоторые женщины сокрушались, что нет времени помолиться. Все очень быстро, четко, оперативно, ничего лишнего. В нашем автобусе была экскурсоводом Мария. Просто супер!!! Умница!!!
Раз это тема есть то для самостоятельных туристов положу здесь кое какую информацию.Если у вас получиться то за один раз увидите две страны.

Есть рейс на Тель Авив но вот цены на билеты я не знаю.Плохо то что на лето обычно авиокомпания скидки не делает.
Если просто заранее все запрограммируйте и возьмите билеты заранее когда у нее акции идут.

http://ru.aegeanair.com/ вот сайт авиакомпании где купите билеты.
countries/greece/001501.html?p=3 а здесь тема где напишу когда у нее будет акция.Около недели идет акция из за это кто решить поехать то следите за этой темы или запишитесь у самой авиокомпании что бы она извещала вас когда идут акции.
На русской версии пока акции не пишут на сайте.Так что смотрите на английской версии а когда увидите то можете смело перейти на русскую версию и купит билет.
Билеты сейчас посмотрел есть в четверг два рейса в день из Ираклиона (один в 08.40 утра и второй днем в 13.45 (время полета 1 ч 45 м) и воскресение из Тель Авив ( один в 11.15 и второй в 16.15)


Ираклион-Тель Авив здесь для тех кто захочет поехать в Израиль на несколько дней.Знайте что у вас это возможность будет.А с Аэропорта до Иерусалима это 45 минут на общественном транспорте.Или на шерут за 55до 60 шекелей (12 евро) !
Здесь знайте что будут 2 рейса в день.В четверг и в воскресение.Выбирайте какое вам луче время полета устраивает.И не забивай про Шаббат ! (но все остальное уже в Израильской ветке вам ребята помогут )

С 18 апреля начнутся рейсы
Irakleion – Tel Aviv с 18 апреля
A3486 HER- TLV 320 4,7
A3488 HER-TLV 320 4,7
A3487 TLV -HER 320 4,7
A3489 TLV -HER 320 4,7

countries/israel/009852.html а это вам в помощь .Где остановиться
countries/israel/000273.html?p=24 и это.Что посмотреть.
Мы были на экскурсии в Израиль, правда из Турции, этим летом. Сразу скажу - ехать стоит. НО. Самостоятельные поездки в Израиль - это для экстрималов. Настоятельно НЕ рекомендую туда ехать самостоятельно. Купить билет, долететь, доехать - все это теоритически возможно. Но в Израиле не везде рекомендуется на улицу выходить, не говоря уже о самостоятельных поездках. Страна в состоянии войны - не забывайте.
Купить билет, долететь, доехать - все это теоритически возможно.
миллион людей вроде ездят и все у них не теоретический а на практике.
Мы были на экскурсии в Израиль, правда из Турции, этим летом.
вы вот были на экскурсии а вот как вы поняли что там опасно ходить вы нам не пишите?
Вы же все видели своими глазами а то что вы нам пишите это может быт мнение посторонних людей но не ваше собственное .
вы вот были на экскурсии а вот как вы поняли что там опасно ходить вы нам не пишите?
Вы же все видели своими глазами а то что вы нам пишите это может быт мнение посторонних людей но не ваше собственное .
Что там опасно ходить ГДЕ ПОПАЛО - нам сказал экскурсовод. Я ей охотно верю. Я не поеду самостоятельно в страну, где идет война. И никому не советую. Экскурсовод знает, где безопасно, где лучше проехать, куда лучше не соваться, где остановиться (отели очень и очень разные по отношению к нашим туристам).

а ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ мнение может навредить людям.
Греция - со скидкой!
Что там опасно ходить ГДЕ ПОПАЛО - нам сказал экскурсовод.
я так и понял.
а ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ мнение может навредить людям.
да конечно.Вы думайте миллионы туристов кто туда едет прислушиваются к моему мнению?
Если вы считаете что у вас безопаснее чем в Израиле то тогда у меня слов нет .
Если вы ходили пару дней с гидом то я ходил сам и днем и ночью 2 раза больше 20 дней за одну поездку.
отели очень и очень разные по отношению к нашим туристам
ну это уже не логично.