Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Авиакомпании повышают тарифы темпами, в шесть раз опережающими инфляцию
7 маленьких греческих островов для тех, кто устал от людей и общения
За 12 месяцев в Грецию по программе «Золотая виза» инвестировано 1,57 млрд евро
Перейти ко всем новостям
111Популярные места Крита
Форум о Крите
Каково в Anissa Beach 4* о. Крит?
Уважаемые посетители сайта!
Кто-нибудь отдыхал в отеле Anissa Beach 4*? Что вы можете о нём рассказать? В Грецию первый раз.Заранее спасибо!!!!
Кто-нибудь отдыхал в отеле Anissa Beach 4*? Что вы можете о нём рассказать? В Грецию первый раз.Заранее спасибо!!!!
Ответить

Смотря зачем едете. Отправил Вам сообщение.
Ответить
Я вижу ,что вы с Крита? Может тогда вы посоветуете стоит ли мне ехать в этот отель? Наверняка,вы о нём знаете? Едим я и мой муж.В Греции первый раз. В первую очередь хотим отдохнуть и посмотреть остров. А как обычно с погодой с 25 сентября по 05 октября?
Жду ответа.
Заранее спасибо!!!
Жду ответа.
Заранее спасибо!!!
Ответить
Мы работаем в Ретимно. По- этому об отеле сказать ничего не могу. По поводу погоды. Это как повезет. Но в принципе - тепло.Что-бы посмотреть остров: Автобус который собирает по отелям или же индивидуально( водитель-гид,и Ваши пожелания)Приезжайте.
Ответить
Спасибо,что ответили!Всего доброго!
Ответить
Недавние обсуждения
- Седьмое путешествие на Крит - Обсуждение рассказа 05 июл 2016 00:30
- Мобильный интернет в Греции и на Крите в частности 02 май 2017 11:23
- посоветуйте отель на Крите 24 июн 2018 15:53
- Чудесный сентябрь на Крите - Обсуждение рассказа 28 окт 2018 17:20
- как добраться на Крите от аэропорта Гераклиона до отеля 23 фев 2020 23:22