Ж/д билет по Финляндии.

Ситуация такая, 1 января лечу в Хельсинки, между прилетом и последним поездом на Рованиеми менее двух часов. Хочу заказать билет на поезд через интернет, вот только смущает меня одна вещь, в случае задержки рейса пропадет ли мой билет? Кто в курсе поясните.
В Финляндию с "1001 тур"!
Я бы не рисковал. Надо пройти паспортный контороль, получить багаж, добраться из Вантаа на вокзал.
: Ситуация такая, 1 января лечу в Хельсинки, между прилетом и последним поездом на Рованиеми менее двух часов. Хочу заказать билет на поезд через интернет, вот только смущает меня одна вещь, в случае задержки рейса пропадет ли мой билет? Кто в курсе поясните.

Если не сложно, скинь пожалуйста в личку ссылку сайта, через который можно заказать билеты. Спасибо.
www.vr.fi
это не секрет ))
: Ситуация такая, 1 января лечу в Хельсинки, между прилетом и последним поездом на Рованиеми менее двух часов. Хочу заказать билет на поезд через интернет, вот только смущает меня одна вещь, в случае задержки рейса пропадет ли мой билет? Кто в курсе поясните.
Ничего страшного, вы можете купить билет прямо в поезде (на крайний случай).
Это понятно, но тут же возникает куча вопросов: деньги, я так понимаю, пропадают, и придется покупать новые билеты? Просто в Англии есть такая фишка- в случае задержки авиарейса, я могу уехать на следующем транспортном средстве по тем же билетам ...
Здесь вроде такое не катит, как в Англии... :D