Перелет в Табу из Москвы?

Нацелилась на Табу и не могу найти инфу по прямым перелетам в аэропорт Табы. Подскажите кто знает, :D есть ли они?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Вроде есть у Пегаса из Москвы (теоретически)
Что-то не могу найти. У пегаса ссылка в поисковике есть, а туры не ищутся. Профи!!!! Помогите!!! Очень понравился отель на картинках!!! Хочу туда!!! :D
Zaya : Что-то не могу найти. У пегаса ссылка в поисковике есть, а туры не ищутся. Профи!!!! Помогите!!! Очень понравился отель на картинках!!! Хочу туда!!! :D
Мы отдыхали в Табе в декабре 2006 года, насколько я знаю, из Москвы летают только в Шарм, а оттуда трансфер около 3 часов до отеля; в Табе есть международный аэропорт, он принимает рейсы из Западной Европы.
Отдыхали в Нувейбе в октябре 2007 года. Летели до Табы, авиакомпания Оренэир. Туроператор Пегас - только он туда и возит. Туда добрались нормально, а вот обратно... Нас выдернули из отеля посреди ночи, почти за 12 часов до назначенного срока, сообщили что вылет будет из Шарма. Потащили в Шарм, хотя на руках были билеты, в которых аэропортом вылета стояла Таба - на все расспросы представитель туроператора отвечал, что разберутся на месте. В аэропорт Шарма, как и следовало ожидать, нас пускать не хотели, мотивируя тем, что улетаем мы из Табы. Представитель Пегаса предпочел исчезнуть.
В итоге, минут за 15 до объявленного на табло окончания посадки таки запустили - весело было посреди ночи нестись через весь аэропорт. Но еще веселее стало, когда оказалось, что не только не началась посадка, но даже и самолет еще не пришел.
Посидев часа полтора, мы таки улетели. За 40 минут до времени, указанного в посадочных талонах.
Так что рейсы в Табу есть. Но стоит еще хорошо подумать, прежде чем лететь туда.
Большое всем спасибо. Действительно Пегас в Табу летает, но только на 11 ночей. Хотелось-бы подольше. :D
Так забронируйте отель сами и летите через Европу на сколько хотите дней (это если ничего не подберете у наших ТО)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Не подберут. В Табе слишком мало отелей для того, чтобы ставить туда несколько рейсов.
Zaya : Нацелилась на Табу и не могу найти инфу по прямым перелетам в аэропорт Табы. Подскажите кто знает, :D есть ли они?
Есть , прямые перелеты на Табу
<Ксюша> : Есть , прямые перелеты на Табу
где?
точнее: у кого?