из Загреба в Порич

Подскажите вариант как добраться из Загреба в Порич? :roll:
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Авторбус.

http://akz.hr/
Спасибо. А далеко автобусная станция находится от аэропорта?
От а/п до а/в ходит челнок... примерно каждые полчаса... Те же полчаса в дороге.
А по ценам подскажите сколько это удовольствие будет стотить и на сколько комфортабельны автобусы? Едем с детьми поэтому хочется все предусмотреть спасибо
для zibra: автобусы достаточно комфортные, большие (как те, на которых экскурсии возят), с кондиционером.
для zibra:
Про комфортабельность Вам уже ответили, по цене - в 2009 году за одного взрослого мы отдали 212 кун. Автобус шел примерно 5 часов.
Персональный подбор тура в Хорватию!
Большое спасибо за ответы
На выше приведенном сайте прекрасно видно что билет в зависимости от маршрута/автобуса стоит от 156 до 221 куны. Ехать немногим больше 4 часов.
Судя по ГуглМапс 225 км расстояние до Пулы. Решил брать авто на 2 недели в аэропорту Загреба, получается около 20000 рублей на 14 дней.
Решил брать авто на 2 недели в аэропорту Загреба, получается около 20000 рублей на 14 дней.
Хорошая цена... И вариант идеальный. И доберетесь спокойно и по Истрии покатаетесь в свое удовольствие и на Плитвицы сами съездите... И денег меньше потратите, чем на экскурсиях...
Может кто подскажет цена на 42 человека из Загреба в Пореч в 1000 евро эо нормально ? спасибо
Давайте считать...
Автобус из Загреба в Пореч стоит примерно 160-180кун... это где-то 23евр...
Теперь делим 1000 на 42... получаем около 24 евр... Так что вполне вменяемая цена получается...
Вам нужно заказать автобус из Загреба в Пореч? В какое время? Я спрошу кое-кого, может что лучше предложат?
vicont-m : Вам нужно заказать автобус из Загреба в Пореч? В какое время? Я спрошу кое-кого, может что лучше предложат?
Для решения подобных вопросов на форуме существует личка. ;)
Модератор.
Пока ничего "крамольного" вроде сказано не было... :)
А если будет что-то конкретное - конечно через личку... я все понимаю...
Спасибо за предупреждение.
Аренда автобуса на целый день до 300 км и стоит примерно от 800 до 1000 евро, в зависимости от марки автобуса, комфортабельности и количества посадочных мест.