Шоппинг в начале января в Пекине!

Добрый день! Подскажите, кто точно знает, можно ли по-шоппинговать в начале января (примерно 4-10 числах) в Пекине? :-) Я была несколько раз там, но ни разу в эти даты...Новый год же они отмечают в конце января, но 1 января у них выходной..Не получится так что будет пустота на Яболу, т.к. ни одного инностранного предпринимателя там не будет...Всем спасибо за ответы!
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Tru-Asty :Добрый день! Подскажите, кто точно знает, можно ли по-шоппинговать в начале января (примерно 4-10 числах) в Пекине? :-) Я была несколько раз там, но ни разу в эти даты...Новый год же они отмечают в конце января, но 1 января у них выходной..Не получится так что будет пустота на Яболу, т.к. ни одного инностранного предпринимателя там не будет...Всем спасибо за ответы!
Здравствуйте! Можно шоппинговать в то время, особенно 4-10 числах нет проблем. Обязательно, надо закончить работу до 20 ого января. :beer Удачи Вам!
Спасибо!а что у них с 20 января праздинки?до какого числа?
для Художник: официально неделя, а вобще китайцы отдыхают месяц
А что можно в Пекине задешево купить в розницу, подскажите плз
Целый месяц отдыхают? Да, отдыхать так отдыхать.
Tru-Asty :Добрый день! Подскажите, кто точно знает, можно ли по-шоппинговать в начале января (примерно 4-10 числах) в Пекине? :-) Я была несколько раз там, но ни разу в эти даты...Новый год же они отмечают в конце января, но 1 января у них выходной..Не получится так что будет пустота на Яболу, т.к. ни одного инностранного предпринимателя там не будет...Всем спасибо за ответы!
Ябалу заточена под русских и поэтому многие не работают. А остальной Китай и Пекин в частности работает до 20х чисел января.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
ну что вы, в январе никто месяц не отдыхает, в январе вот так отдыхали с 1-по 3 января, многие на Ябалу не работали, но 4-го уже все были на месте
а на кит новый год будут официально отдыхать со 2-го по 8- февраля
другое дело что многие работающие в торговле, родом с юга Китая, поэтому сразу на месяц домой уезжают
Добрый день!Прилетаем в Пекин 25.01 по 30.01.Подскажите пожалуйста как будет работать Ябалу и Шелковый рынок?В агенстве сказали что Ябалу работает до 27.01????Неужели так?
Всем привет!Кто недавно был в Пекине,на Яболоу? Подскажите пожалуйста свежие цены на шубу(средней длины) и полушубок(куртку) норковые.
snip :Добрый день!Прилетаем в Пекин 25.01 по 30.01.Подскажите пожалуйста как будет работать Ябалу и Шелковый рынок?В агенстве сказали что Ябалу работает до 27.01????Неужели так?
агентство вам верно сказало, с 20-х чисел января и по февраль будет китайский новый год, все китайцы будут отдыхать.
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста!Примерно,какую сумму нужно взять с собой(хочу одеть себя,мужа,маленькую дочку)из расчета:верхняя одежда и платья,джинсы,туфли и тд.Вообщем вещи!Примерно!Спасибо!