Пекин. Чем заняться вечерами?

Будем в Пекине в январе, 6 дней. Экскурсионка заканчивается где-то в 18-00.
Посоветуйте, чем занять себя вечером.
Что в Пекине работает в такое время? Кто где был, что больше понравилось?
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
До 10 вечера работают почти все магазины ("Дружба" закрывается раньше, КВИК позже).
Ходите по магазинам, по китайским ресторанчикам, по торговым улицам (Ванфуцзинь, Люличан и т.д.) Поверьте, найдете, чем заняться, времени не хватит... :D
Здравствуйте. :D
Я планирую с мужем в начале следующего года съездить на дальний восток и хотелось за одно заехать в Китай с целью шоппинга для себя.

Хочется пополнить свой гардероб но естественно как мне кажется если мы будим покупать разные вещи не важно от количества, это будет не опт. Или я ошибаюсь?

Подскажите, пожалуйста в какой город лучше ехать, какой порядок цен? Допустим если цены не отличаются от российских, то и поездка уже теряет смысл. Если у кого-нибудь есть прайс или каталоги буду очень признательна за помощь (sarra85@mail.ru). Так же хотелась бы узнать инфо по гостиницам и развлекательным мероприятиям (парки, аттракционы и т.п) Большое спасибо заранее.
Услуги гида (проводника), прайс и объем услуг?