туроператор по о. Хайнань

Подскажите в СПб плз хорошего туроператора по о. Хайнань (Китай)
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Для фей
Для /ULA/
Здравствуйте,

Планируем из Москвы с 15 марта по 05 апреля 2010г посетить Китай: отдохнуть в Guesthouse International Hotel 4*, в бухте Дадонхай 12-14 дней, а оставшиеся дни перед отлетом посвятить Гонконгу.Что Вы можете посоветовать по перелетам:выбрать Москва-Гонконг-Москва, или лететь до Гуаньчжоу (оттуда вроде бы дешевле лететь до Саньи).Вообще, как лучше и дешевле спланировать перелеты, переезды.Нужна бронь в вышеуказ-м отеле( номер-twin, на 2-х человек, питание BB), а так же бронь отеля в Гонконге. В Гонконге хотелось бы рассмотреть следующие варианты:Metropark Hotel Causeway Bay,Metropark Hotel Kowloon, Stanford Hotel Hong Kong,JJ Hotel.
Если есть что предложить ответьте. Моя эл.почта: *****.Вячеслав.
Здравствуйте.
Хотим отдохнуть в Сентябре на Хайнане. Подскажите, через какого Хабаровского туроператора туда полететь или, может, через оператора на самом Хайнане. Где лучше остановиться, чтоб соблюдалось соотношение цены и качества. Естественно хочется и море, и сервис, и развлечения.
Заранее спасибо.
ОПЕРАТОР НА ОСТРОВЕ ХАЙНАНЬ ПРЕДЛАГАЕТ:
Хайнань+Гонконг
Хайнань+Пекин
Хайнань+Шанхай
Хайнань+Харбин
Хайнань+Гуанчжоу - туры за шубами!

Оздоровительный Хайнань (лечение традиц. кит. медиц.)
Фруктовый Хайнань ( с посещением плантаций)
Образовательно-экскурсионный Хайнань
Эконом Хайнань из Пекина на скоростном поезде!
Гольф Хайнань
Путешествие для влюбленных
Молодежный лагерь на Хайнане (изучение кит.яз+занятия ушу)

за подробной информацией обращайтесь в личку :D

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ! :D :D :D
olesya1004 : Здравствуйте.
Хотим отдохнуть в Сентябре на Хайнане. Подскажите, через какого Хабаровского туроператора туда полететь или, может, через оператора на самом Хайнане. Где лучше остановиться, чтоб соблюдалось соотношение цены и качества. Естественно хочется и море, и сервис, и развлечения.
Заранее спасибо.
Олеся, добрый день!
Сейчас на Хайнане можно организовать свой отдых самостоятельно, не обязательно обращаться к тур операторам.
Визы можно сделать самостоятельно, тем более , что Вы из Хабаровска.
Авиабилеты тоже можно забронировать из Хабаровска до Харбина или Пекина, а оттуда до Санья.
Можно бронировать апартаменты в отеле, можно апартаменты в Жилом комплексе. В жилом получится дешевле, но не хуже уровня 5*. Подробности я написала Вам в профиль
Slawa : Для фей
Для /ULA/
Здравствуйте,

Планируем из Москвы с 15 марта по 05 апреля 2010г посетить Китай: отдохнуть в Guesthouse International Hotel 4*, в бухте Дадонхай 12-14 дней, а оставшиеся дни перед отлетом посвятить Гонконгу.Что Вы можете посоветовать по перелетам:выбрать Москва-Гонконг-Москва, или лететь до Гуаньчжоу (оттуда вроде бы дешевле лететь до Саньи).Вообще, как лучше и дешевле спланировать перелеты, переезды.Нужна бронь в вышеуказ-м отеле( номер-twin, на 2-х человек, питание BB), а так же бронь отеля в Гонконге. В Гонконге хотелось бы рассмотреть следующие варианты:Metropark Hotel Causeway Bay,Metropark Hotel Kowloon, Stanford Hotel Hong Kong,JJ Hotel.
Если есть что предложить ответьте. Моя эл.почта: *****.Вячеслав.
Добрый день, Вячеслав!
Если Вы хотите посетить Гонконг, и отдохнуть на Хайнане. То лучше всего лететь Гонконг-Москва- Гонконг. Билеты получаться не дешевые. Виза при этом нужна однократная китайская.
Если же лететь через Пекин, Шанхай, Гуанчжоу с посещением Гонконга, то надо двухкратную китайскую визу. А по цене билета экономия получится не большая. Все что касается отелей, экскурсий, маршрута, цен, пишите мне на почту. С удовольствием расскажу.
Для Juga!Здравствуйте, на почту отправить сообщ-е не получилось...Билеты Москва-Гонконг-Москва приобретем.Виза по прилету в Гонконг не нужна, ее для россиян отменили.Вопрос в том, как лучше улететь в Санью, т.е. нужно предварит. бронирование билетов на местные авиалинии туда и обратно и виза для посещения Саньи.
Всем доброго времени суток!
предлагаю свои услуги по организации отдыха на о. Хайнань, Санья!!! Помогу с покупкой билетов, бронирования отелей, предоставление гида и многое другое!! по интересующим вопросам прошу писать на и-мэйл: *****
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Для Slawa! Так Санья находится на территории Китая, Вам надо сделать визу туристическую китайскую, если Вы будете путешествовать самостоятельно без услуг турфирм. Сейчас можно сразу бронировать и покупать билеты до последнего пункта назначения. Из Гонконга лучше всего самолетом, лучше билеты забронировать заранее. Получится дешевле.В Гонконге и в Санья можно забронировать апартаменты в отеле, можно снять в аренду. Сейчас по ценам сказать сложно, так это весна следующего года. Попробуйте еще раз на почту *****
фей : Я в Китае, хорошо говорю по-русски, уже работаю дипломированным гидом с русскоковорящими туристами пять лет.
Дешево организуем Вам тур в ХайНань с хорошим обслуживанием по Вашему плану.
меня звать елена.в санья в дадунхае мне нужно снять апартаменты.я хочу студию.недорого.что вы можете мне предложить?
Добрый день! Интересует Молодежный лагерь на Хайнане. Моя племянница и ее подруга ( по 17 лет) хотят летом 2011 года на 4 недели туда. Через какого московского оператора можно это все оформить? Заранее благодарю за предложения

для ANGO:
для irinagao: а байдахэ туры организуете?
julija71 :для irinagao: а байдахэ туры организуете?
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но в БДХ лучще всего ехать через турфирму, хотя если вы наберете группу 5 человек, тогда можно и самостоятельно забронировать отели, приобрести билеты, а на месте приобрести экскурси. Но я бы не стал рисковать, так как летом кроме российских туристов в БДХ отдыхает множество китайцев с различных провинций. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в личку или стучите в аську, номер в профайле.
на китайском сайте Сечэн можно подобрать готовые пакеты туров из любого города Китая на Хайнань. Обычно стандартные пакеты ТА Китая - это пять дней (авиа, трансфер, проживание и др.). Из Шанхая к примеру, видел такие туры в районе 2500 юаней за пакет, на 1 чел. (отель 4*, полупансион).