Магазины на о. Хайнань

Здравствуйте!Подскажите хорошие магазины на острове Хайнань
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
*141414* :Здравствуйте!Подскажите хорошие магазины на острове Хайнань
Добрый день, за весь остров ручаться не могу ))) но в Санья есть масса различных магазинов.
Если Вас интересует шопинг - Вам на пешеходную улицу ( остановка транспорта "Автовокзал" или для таксиста - "Пешеходная улица") .
Есть хороший торговый центр "Минчжу" расположен в центре, в 2-х остановках от пешеходной улицы там можно и пошопиться и покушать и в кино сходить, все в одном месте)), кроме них есть еще один "И фан бай хо" находится на одноименной автобусной остановке общ.транспорта ( улица Освобождения).
Если Вас интересуют специфические магазины ( для оздоровления, сувениров и т.д.) можно поискать на пешеходной улице, магазинов с шелковой продукцией масса ( в самом Дадунхае). Чайных магазинов тоже, рекомендую проверенный - "Доктор Сан" (шелк, чай, оздоровление), находится в Дадунхае ( отель Баухун), Ялунвань (Бывшая Кроун Плаза), кажется еще в аэропорту есть. Там русские менеджеры, помогут определиться с покупкой.
На вкус и цвет товарищей нет!!! На мой взгляд в плане качественной обуви и одежды там вооооооообще туго при туго ((( Но кож зам купить можно, (но опять же кому как) знакомая даже умудрилась 5 пар туфель купить на пешеходной... А вообще часов в 7 вечера там открывается вечерний рынок, там цены вообще копейки ... Футболки по 100 рублей )))