Китай - бизнес и лечение

Шопинг в Китае! - 2 (продолжение)

Это продолжение закрытой темы "Шопинг в Китае", начало которой находится здесь:

countries/china/000054.html
Галюсик, и мне про визу тоже напишите, пожалуйста!!! (вопрос тот же)
ksenia212 : Галюсик, и мне про визу тоже напишите, пожалуйста!!! (вопрос тот же)
Напишите вашу почту мне в личку, я отвечу.
Здравствуйте! А кто-нибудь из тех кто интересовался поездкой в Китай за мебелью и строематериалами уже вернулся? Очень интересен опыт! Хотелось бы услышать рассказ не заинтересованного в продаже товаров и услуг человека! Напишите свой отчет о поездке - помогите соотечественникам :D
для danil333:
Здравствуйте. Я думаю лучше в Гуанчжоу. В Гуанчжоу выбор намного лучше чем в Пекине ( это слова моих клиентов, которые раньше закупались в Пекине ). На каком рынке... рынков здесь очень много и почти все они находяться в одном месте 广州火车站( guangzhou huo che zhan - гуанджоу хуо чы джан - ЖД вокзал ) - здесь вы сможите найти брендовую одежду, улица 站西路 (zhan xi lu - джан си лу) здесь тоже и еще обувь, улица 解放北路 ( jie fang bei lu - джие фан вей лу ) здесь сумки, улица 站前路 и 西湾路 ( zhan qian lu и xi wan lu - джан чиен лу И си ван лу ) здесь транспортные компании, и все это рядом, можно всё это пройти пешочком, только очень устанете :D. Но советую вам найти переводчика, без него никак.
для AnneT87:
Здравствуйте. В основном все заводы по производству мебели ( 90 % ) стоят в провинции 广东 GuangDong, а именно в городах: Фошань, ДонГуан, Гуанчжоу. Также в Фошане находиться самый большой рынок мебели в Китае, и в Гуанчжоу тоже очень много рынков. Без поездки в Китай.... это вам нужно найти здесь человека ( переводчика ), который вам поможет собрать информацию по заводам, и взять для вас каталоги отсканировать и отправить, а потом интересующий вас товар закупить и отправить. Сейчас в Гуанчжоу закончилась мебельная выставка CIFF 6 сен - 9 сен. Я взял для себя и для моих клиентов каталоги и реквизиты наиболее продвинутых заводов в Китае ( все находяться в провинции 广东 GuangDong ), кстати есть и итальянские :D.
and333cn: А если ехать за мебелью в Гуанчжоу, то где имеет смыл останавливаться? В самом Гуанчжоу или скажем в Фошань? И еще вопрос: сколько могут стоить такого рода услуги: я высылаю список того, что хотела бы приобрести в Китае, китайский представитель подбирает мне продукцию и высылает фотки и цены, а также просчитывает приблизительную стоимость доставки?
Заранее благодарю за ответ!
07 Сен 2009, 16:13
Здравствуйте! я тоже с неоригинальными вопросами:
1. Где в Пекине купить модную молодежную одежду (мелкий опт), а также сумки и акссесуары?
2. В какой гостинице жить(подешевле, но не сарай), чтобы недалеко добираться?
3. Как вести через таможню, чтобы не отобрали? оторвать этикетки достаточно?
4. Ну и примерные цены было бы неплохо узнать

Добрый день у меня такой же вопрос!
Одежда мужская и женская брендовая, аксессуары: ремни, сумки, часы швейцарские.
И вопрос как лучше купить копии швейцарских часов нормального качества по низким ценам мелким оптом. Возможно ли заказать, доставка по почте или трансп компаниямя, каким образом оплата? не поедешь ведь за парой десятков побрякушек))или лучше первый раз ехать самому, а там уже искать поставщика и договариваться на месте...? Товарищи Китайцы, кто то может сделать интересное предложение с прайсиком?? :D
предложение кидайте на почту
Интересуюсь хорошими пуховиками кто что знает подскажите и сколько стоит транспортировка за кг в европу буду очень благодарна
для MargMol:
Давайте попробуем, вышлите мне список, я попробую подобрать для вас продукцию и выслать фото и цены, и приблизительно просчитать доставку ( мне нужен адрес куда отправлять ).
Галюсик :

Здравствуйте
napisala vam v lichky
Спасибо Вам! :D
and333cn : для MargMol:
Давайте попробуем, вышлите мне список, я попробую подобрать для вас продукцию и выслать фото и цены, и приблизительно просчитать доставку ( мне нужен адрес куда отправлять ).
Большое спасибо! Готовлю список! :D
natalia1983 : Здравствуйте! Я занимаюсь продажей товаров для маникюра и наращивания ногтей. Подскажите где в Китае можно приобрести такой вид товаров. Заранее спасибо.
Привет ! Если каличество не большое , можно покупать в Урумчах . Если большое . тогда лучше ехать в Гуанчжоу , ведь в Гуанчжоу есть фабрики , моя подруга была на фабрике с туристами . Если вам нужна помощь , она вам поможет . Желаю вам удачи !
MargMol : and333cn: А если ехать за мебелью в Гуанчжоу, то где имеет смыл останавливаться? В самом Гуанчжоу или скажем в Фошань? И еще вопрос: сколько могут стоить такого рода услуги: я высылаю список того, что хотела бы приобрести в Китае, китайский представитель подбирает мне продукцию и высылает фотки и цены, а также просчитывает приблизительную стоимость доставки?
Заранее благодарю за ответ!
Привет MargMol ! Просто так заказать по фоткам не реально , ведь мебель есть разные ,разные материалы , разные дизайны , еще размер ,надо ехать живой посмотреть . Если только мебель посмотреть , тогда можно останавливаться в Лецун , или в Гуанчжоу. Ведь в Гуанчжоу тоже есть хорошие мебель .Насчет доставки , смотря каким образом отправлять , и куда . Желаю вам удачи !
Igor.n.n. : Доброе время суток всем!
В Сентябре 10-20 намечается поездка в Гуанчжоу.
Подскажите пожалуйста, что можно купить и выгодно приобрести для себя и семьи?
Заранее спасибо за ответы... :D
:D лучше обувать и одевать себя в Гуанчжоу . потом приобрести электроники . Живу в Гуанчжоу . если нужна помощь , пишите . Желаю вам удачи !
для Маша из Урумчи:
Привет MargMol ! Просто так заказать по фоткам не реально , ведь мебель есть разные ,разные материалы , разные дизайны , еще размер ,надо ехать живой посмотреть . Если только мебель посмотреть , тогда можно останавливаться в Лецун , или в Гуанчжоу. Ведь в Гуанчжоу тоже есть хорошие мебель .Насчет доставки , смотря каким образом отправлять , и куда . Желаю вам удачи !

Не могу с Вами согласиться, у меня уже 2 моих клиента заказали по обычным фотографиям, просто нужно указать размеры, требуемый материал и впринципе всё. :D
Скажите можно ли выйти на производителя кукол Winx Giochi Preziosi для закупки мелким и средним оптом или может на поставщика? Слышал что они есть в Гонгконге
danil333 : для and333cn:
Подскажите пожалуйста,где лучше купить хорошие копии брендовой одежды, обуви, сумок: в Пекине или в Гуанчжоу и примерно по каким ценам?(на каких рынках),заранее спасибо!
Таких товаров больше в Гуанчжоу . Цена рызные бывают . Моя подруга этими занимается , если вам нужна помочь , напишите на мою личку , вам дам её связь . Желаю вам удачи !
Не могу с Вами согласиться, у меня уже 2 моих клиента заказали по обычным фотографиям, просто нужно указать размеры, требуемый материал и впринципе всё. :D[/QUOTE]
"Указать размеры , требуемый материал в принципе всё " это просто вам так кажется , сколько лет занималась мебелью , знаю что совсем одинаковый вид можно делать из разных материалов ,на пример , кожаная мягкая мебель , кожа есть разного сорта , кожазам тоже разные , поролон тоже разные бывают ,просто так не укажешь материалы , пока не увидишь живой . Качество деревьев и МДФ тоже разные бывают , пусть одинаковые материалы , у разных производителей разные техналогии , от чего зависит качество мебели ,а в цене разница бывают в 2 раза ,даже больше , эти факты ни как не определяешь по фоткам .Просто так принимать заказ,это на пользу продавца ,а покупателям это просто не ответственно. Это мое личное мнение .
Добрый день, скажите а за рыболовными товарами(удочки,крючки,леска поплавки...)куда лучше податься? Я точно знаю что есть фабрики в Гуанбджоу,Шэньяне
nat2381 : Добрый день, скажите а за рыболовными товарами(удочки,крючки,леска поплавки...)куда лучше податься? Я точно знаю что есть фабрики в Гуанбджоу,Шэньяне
Привет ! Я вам уже писала на личку . Желаю вам удачи !
Ищу попутчицу для совместного шопинга в Гуанчжоу в середине октября!лучше если Вы будете не из Новосибирска :D
tobish : 07 Сен 2009, 16:13
Здравствуйте! я тоже с неоригинальными вопросами:
1. Где в Пекине купить модную молодежную одежду (мелкий опт), а также сумки и акссесуары?
2. В какой гостинице жить(подешевле, но не сарай), чтобы недалеко добираться?
3. Как вести через таможню, чтобы не отобрали? оторвать этикетки достаточно?
4. Ну и примерные цены было бы неплохо узнать
Здравствуйте,меня тоже интересуют эти вопросы, напишите пожалуйста в личку.
fabielos : Интересуюсь хорошими пуховиками кто что знает подскажите и сколько стоит транспортировка за кг в европу буду очень благодарна
1 кг пуховиков обойдется Вам около $10, если отправлять "в белую", то есть со всеми документами