Китай - бизнес и лечение

Шопинг в Китае! - 2 (продолжение)

Это продолжение закрытой темы "Шопинг в Китае", начало которой находится здесь:

countries/china/000054.html
Здравствуйте! Интересует качественная комфортная обувь типа марок Capris,Tamaris небольшой опт. Подскажите куда за ней лучше ехать в Пекин или Гуанчжоу. Также интересны сумки и вся кожгалантерея.
andrew123 :Всем привет. Хочу поехать в Гуанчжоу за качественной спортивной одеждой и обувью Adidas,Nike,Columbia. Подскажите пожалуйста на каком рынке можно купить все это мелким оптом 10-15 штук одной модели в одном цвете. В какое время лучше поехать за летним товаром,чтобы он был в наличии? Спасибо
Думаю Вам надо съездить на Канг Ле, найдете много спортивной одежды, различные виды костюмов, футболок и кепок
Название на Китайском: 康乐牛仔城
Адрес на Китайском чтоб показать водителю такси: 人民北路921号康乐大厦 , улица называется ренмин бей лу .
Botte :Здравствуйте! Интересует качественная комфортная обувь типа марок Capris,Tamaris небольшой опт. Подскажите куда за ней лучше ехать в Пекин или Гуанчжоу. Также интересны сумки и вся кожгалантерея.
И в Пекине и в Гуанчжоу есть выбор, но я был в Пекине и сравнивал цены с Гуанчжоу. Цены дешевле в Гуанчжоу, а также новинок больше.
Возможно я просто не люблю Пекин, т.к. живу в Гуанчжоу, но это мое личное мнение.
Здравствуйте! Мы с мужем в сентябре собираемся ехать в пекин за товаром впервые,у нас всего три дня, особо где покупать незнаем,подскажите пожалуйста где купить копии брендов одежда мужская и женская, и есть ли в пекине чехлы без наполнителя для кресло-мешок ,если есть подскажите пожалуйста где, и еще один вопросик,где в пекине можно приобрести автомобильные аксессуары)За ответ благодарю)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда нужно ехать в Пекин за пуховиками? Чтобы и ассортимент уже был хороший, и товар вовремя пришел в Украину.
Хотим самостоятельно все выбрать, проверить и погрузить на карго. В каком месяце ехать?
Спасибо!