Где лучше останавливаться в Баку?

Сама я пока только собираюсь посетить этот чудесный город, начала понемногу собирать информацию. Читала много мнений, что гостиницы в Баку достаточно дорогие и выгоднее и удобнее останавливаться в квартирах, сдаваемых в аренду посуточно, а вот где и как их искать? В интернете не так много предложений. Поделитесь опытом. Может есть ресурсы или знакомые? Вопрос с арендой лучше решать заранее и можно на месте? благодарна всем за ответы!
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
Если подумать, то лучше наверное остановиться в отеле, что бы чувствовать себя настоящим туристом. Не особо привлекательно выглядет, на мой взгляд, во время поездки в другую страну останавливаться на квартире, как и у себя дома. При том цены на квартиры дешевле всего-то на 15-20 долл. в сутки и учтите, что в отеле включен в стоимость завтрак, в отличии от квартиры. На квартире выгодно останавливаться, когда вас трое человек и больше. Если же вас двое, то рассмотрите вариант гостиницы. Цены на нормальные квартиры начинаются от 50 ман. в сутки, 62 доллара. А в отелях одноместный номер 65 долларов, в старом городе к примеру отель King Palace, а двухместный 88 долларов. По-любому напишите, пожалуйста мне на почту, я вам напишу о ресурсах.
и я по тому же вопросу. где лучше (не дорого) остановиться?
Комфортнее, конечно, в отеле.
В Баку дешевле отстаналиваться на квартире. Отели супер дорогие. Я сама родом из Баку, но приезжая туда точно не буду переплачивать за гостиницу чего-то я слышала от 150 дол сутки это варворство по-моему.. Поэтому попробуйте зайти на сайт -irr.az по-моему там много предложений, даже если кто-то не частник, будет агенство, а вариантов аренды очень много. Лучше снимать на проспекте Нефтяников или Баксовет, или Сахил. Вообщем напротив бульвара где-ниб. Вечером ща там очень красиво. Вообщем задавайте вопросы если что...
Сечас уже уены не такие как прежде в отелях. Есть отели за 80 долл в сутки на двоих в старом городе, а подальше от центра и вовсе 60-70 долл на двоих.
без особой надежды на ответ все же напишу - не подскажите по названиям районов - где лучше остановиться?
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
Michele :без особой надежды на ответ все же напишу - не подскажите по названиям районов - где лучше остановиться?
что именно вас интересует? Сам Баку? Древние города? Горнолыжный туризм? Летний туризм?