Взгляните на Армению нашими глазами

Взгляните на Армению нашими глазами

1. Тур пакеты в Армению
2. Туры в НКР и в Западную Армению
3. Комбинированные туры
4. Экскурсионные туры
5. Лечебные туры и SPA
6. Паломнические туры new
7. Событийные туры
8. Благотворительные туры new
9. Extreme туризм
10. Eco туризм
11. Agro туризм
12. Etno туризм
13. Свадебные туры new
14. Корпоративные туры


Круглосуточная служба поддержки туриста
В подарок: Тел.карта с начальным балансом

Если в путь то с вами ваш
Надежный спутник SacVoyage
Туры в Армению на выгодных условиях
Вы запостили в этот Форум массу сообщений. Большинство из них удалены. Нежели Вы на самом деле не догадываетесь, почему Ваши сообщения удаляются? :D

Я понимаю, что Вам лениво читать правила Форума. Я помогу Вам:
4. Категорически запрещается создавать ники с рекламной нагрузкой (название компании, URL, номер телефона и т.д.), а также размещать аватары, содержащие логотип. Запрещена рекламная информация и в подписях, помещаемых под сообщениями... 6. Любая рекламная или контактная информация, размещаемая в теле сообщения, удаляется. :
Если Вам всё-равно непонятно, то скажу проще.
Перестаньте беспрерывно постить рекламные сообщения.
И поменяйте ник. В противном случае все Ваши сообщения будут удалены.
для silver:
Уважаемый !!! Отнюдь не хотела игнорировать правила вашего форума .Просто как показали мои наблюдения многие ники выступали под названием своих же фирм.Что касается моей ленивости то скажу Вам что в инете не первый день есть много статей на мейл.ру И рассылка рекламы лишь малая часть моей цели .Мне жаль что создала неправильное отношение к моей персоне .Впредь постараюсь изгладить вину и быть более наблюдательной
armvoyage : Впредь постараюсь изгладить вину и быть более наблюдательной
Не надо "изглаживать" вину. Давайте Вы просто поменяете ник. :D
armvoyage : И рассылка рекламы лишь малая часть моей цели .
ИМХО, бесплатная реклама в форумах не добавляет солидности имиджу Вашей фирмы...
Но даже если Вы полагаете, что подобная реклама полезна и эффективна, то ещё раз прошу не засорять этот форум своими сообщениями. Постите рекламу на других ресурсах, более лояльных в такому роду самовыражения. :D

ЗЫ: Если Вы в соответствующем разделе форума захотите помогать людям, интересующимся поездками в Армению, все будут только рады. :D
armvoyage : Просто как показали мои наблюдения многие ники выступали под названием своих же фирм.
silver : Перестаньте беспрерывно постить рекламные сообщения.
И поменяйте ник.
Недели на исправление было, полагаю, достаточно. Зовем хирурга, раз терапевт бессилен. :D
silver :
ИМХО, бесплатная реклама в форумах не добавляет солидности имиджу Вашей фирмы...
Но даже если Вы полагаете, что подобная реклама полезна и эффективна, то ещё раз прошу не засорять этот форум своими сообщениями. Постите рекламу на других ресурсах, более лояльных в такому роду самовыражения. :D

ЗЫ: Если Вы в соответствующем разделе форума захотите помогать людям, интересующимся поездками в Армению, все будут только рады. :D
Уважаемый silver о солидности моей фирмы посоветую судить после того как решитесь приехать в нашу прекрасную страну и воспользуетесь услугами моей фирмы.И прошу не воспринимать мои сообщения как рекламный трюк ибо это лишь желание преподнести качественный сервис российскому потребителю.
Да и не очень то вежливо с вашей стороны двое на одного.Надеюсь это не расизм.И несмотря на ваш не радужный прием Мы всех приглашаем на нашу солнечную землю!!!
для armv:
Я понимаю, что у России и у русских осталось после развала Союза не так много друзей, а может и не осталось старых друзей кроме армян, казахов и белорусов, но поймите мой вопрос правильно - как ехать в страну с однозначно не решенными национальными отношениями с соседним Азербайджаном? И с той и в другой стране фактически анклавы с населением иной нацинальности. Армения страна не большая, и любая вспышка сразу отразится во всех её уголках. Как ехать чтобы не дай Бог не попасть в какой-нибудь межнациональный конфликт? Стоит ли ради прибыли звать к себе туристов, они ведь не только здоровьем рискуют?...
Туры в Армению на выгодных условиях
armv : И прошу не воспринимать мои сообщения как рекламный трюк ибо это лишь желание преподнести качественный сервис российскому потребителю.
Желание похвальное.
Но солидные фирмы информируют потенциального клиента о своём качественном сервисе путём размещения рекламы в специализированных печатных изданиях, с помощью рекламы на радио или даже на телевидении. Понимаю, что Вашей солидной фирме не жалко денег на рекламу, но просто технически не очень удобно размещать рекламу в российских городах.
Но что мешает разместить красивые и яркие рекламные банеры на ресурсах Рунета, имеющих отношение к туризму? Зачем упорствовать, и пытаться убедить всех в том, что сообщения в форумах - это достойный способ продвижения качественного сервиса? Ведь можно разместить банеры с ссылкой на Ваш сайт, и народ к Вам потянется.
Ведь у Вас, как у солидной фирмы, наверняка есть качественный интернет-ресурс с красивой и наглядной информацией о Ваших услугах?

При этом повторю ещё раз: "Если Вы в соответствующем разделе форума захотите помогать людям, интересующимся поездками в Армению, все будут только рады".
armv : Да и не очень то вежливо с вашей стороны двое на одного.Надеюсь это не расизм.
Нет, разумеется, это не расизм. Бывал неоднократно в Армении, и в самом Ереване, и на Севане отдыхал. Люблю эту страну и её жителей. :D
Но, тем не менее, правила форума надо соблюдать. :D
armv : И несмотря на ваш не радужный прием Мы всех приглашаем на нашу солнечную землю!!!
Спасибо за приглашение.
Приём вполне радужный. Мы приглашаем Вас стать активным участником форума, помогать дельными советами всем, кто хочет отдохнуть в Армении, информировать всех об этой замечательной стране.
Но если цель вашего участия в форуме - исключительно халявная реклама своих услуг, то для этого Вам лучше поискать другие ресурсы.
для 5и6веник_:
Уважаемый!Неужели Вы думаете что мы живем еще в послевоенные годы?Может я бы и не пыталась приглашать кого либо в 85-95 годы. Но только не сейчас. Поверьте мы живем в достаточно мирное время для того чтобы растить тут своих детей ,принимать гостей и восхищаться своей древнейшей землей которая изо дня в день развивается и становится отличным и спокойным местом для отдыха.
для 5и6веник_:
Будте уверены что когда грянет война(а от этого никакой народ ни застрахован)армяне сумеют защитить и себя и своего гостя.У нас был повод доказать это .Но простите меня ,что то мне подсказивает ,что Вас интересует более Армяно-Азербаджанский конфликт нежели туризм в Армению.Ведь не стали бы вы упрекать Тайланд за то что россияне были вынуждены остаться в аэропорту Бангкока 3 сутки.И многие армянские туристы не упрекали Грузию и Россию за испорченный отдых в Аджарии.Так что было бы желание,а это из тех случаев что вероятность риска 1 к 100 .Так что -Добро пожаловать в Солнечную Армению!!!
armv : Ведь не стали бы вы упрекать Тайланд за то что россияне были вынуждены остаться в аэропорту Бангкока 3 сутки.И многие армянские туристы не упрекали Грузию и Россию за испорченный отдых в Аджарии.
Вам не откажешь в логике. :D
для armv:
Армяно-азербайджанский конфликт меня вовсе не интересует, как не интересуют вообще ни религиозные, ни этнические конфликты.
Меня интересует вопрос гарантировано безопасного отдыха.
Привлекать туристов хорошо, когда в спокойные регионы, чтобы им и за них их близким было спокойно. Вот в чем смысл моих постов, и на этой ветке, и на азербайджанской. А "переливать" вопрос обсуждения этичности привлечения туристов с коммерческой (а как же без нее!) выгодой в регион с не совсем понятной и до конца не разруленной политической обстановкой в русло обсуждения межнационального конфликта и "уводить в сторону" от щекотливого вопроса - не гут, это неверная карта.

для silver:
Кстати, оставаться в аэропорту трое суток - не известно, где в случае конфликта безопаснее оставаться. То что армянские туристы не упрекали никого - молодцы туристы, понимают, то упрекать бесполезно, сами ехали, никто не тянул, как и иных туристов в Таиланд. Вопрос риторический - каждый сам ищет приключения на свои части тела
5и6веник_ : Меня интересует вопрос гарантировано безопасного отдыха.
регион с не совсем понятной и до конца не разруленной политической обстановкой в русло обсуждения межнационального конфликта и "уводить в сторону" от щекотливого вопроса - не гут, это неверная карта.


Неверная карта - фонить не по делу. Вы готовы говорить на чистоту? Вы, вообще, кто и откуда будете? Неизвеняюсь за резкий подход, но ваши однобокие замечания изподтишка излишне подозрительны, и уж точно не пахнут вопросами "гарантировано безопасного отдыха".

Добавлю, если у вас такое неистовое желание бороться за безопасный отдых - идите на ветку по Израилю, там и гундосьте. Поверьте, Израиль не смотря на свою помешанность на вопросах безопасности нуждается в вашем внимании несоизмеримо больше, чем Армения.


да, 5и6веник, уберите Фрунзика с аватары - не позорьте великого человека своими бредовыми размышлизмами. Поставьте туда Буша младшего, ну, или Алиева, тоже младшего, на худой конец.
Доброго времени суток, господа!
Мы (моя жена, ребенок и я) любим путешествовать и давно мечтаем поехать в Армению. Мы много слышали о этой замечательной стране (у меня даже родственники там когда-то были) и теперь хотим воочию увидеть, прочувствовать ее…
Проблема заключается в том, что пока я мало представляю себе куда и как лучше поехать в первый раз, где остановиться, что посмотреть… Денег у нас, к сожалению, не много. :D И, посмотрев на цены на авиабилет из Петербурга и стоимость номеров в гостиницах, совсем становится грустно. Может быть у кого-нибудь с форума есть опыт недорогого путешествия, маршрут что посетить, где остановиться… Правда, такие варианты как автостоп и велосипеды нам пока не подойдут (ребенок еще маленький — 3 года). Но мы легки на подъем и не прочь снять жилье и в горы с мелким уже ходили и всю западную Украину с ним объездили.
Заранее благодарен за совет.
:D
abp : Неверная карта - фонить не по делу
Что за лагерный сленг? :D
abp : Вы, вообще, кто и откуда будете?
А Вы?
abp : Неизвеняюсь за резкий подход, но ваши однобокие замечания изподтишка излишне подозрительны
ИМХО, совершенно неадекватное восприятие...
abp : идите на ветку по Израилю, там и гундосьте
Перестаньте грубить. Вы в 2006 году отметились в форуме не очень вежливым поведением, и сейчас продолжаете в том же духе.
abp : уберите Фрунзика с аватары - не позорьте великого человека своими бредовыми размышлизмами. Поставьте туда Буша младшего, ну, или Алиева, тоже младшего, на худой конец.
У Вас, судя по всему, какие-то личные переживания связаны с карабахским конлфиктом. Но зачем же в форуме давать выход эмоциям?
Ну, любите Вы Мкртчяна, и не любите Буша с Алиевым. Ну и молодец. Только это не повод давать указания другим участникам форума. :D
для abp:
Ага, аватарка бизнесу помешала... Или везде заговоры мерещатся?
Те, кто заинтересован в развитии туризма в Армении могли бы для привлечения потенциального туриста не ругаться, а привести доводы о безопасности. А брызгать слюной когда замечание задевает за живое (за бизнессссссс боимся? значит действительно не все так .... просто?) - ну не привлечет никого.

Аватарка не Фрунзика, аватарка его персонажа. Который объясняет некоторым, что аргументировать надо, что бы потом не пришлось кому-то говорить "Слушай, кто такой этот потерпевший? Куда он пошел?"
для AHilarov:
Уважаемый AHilarov! С дороговизной билетов не согласиться не могу.Цены на отели не низкие(хотя у нас дешевле ра крейт цен) но есть сезонные скидки.Можем предложить снять кв-ру.Насчет туров. Зайдите на наш сайт, там вы найдете как готовые тур пакеты ,так и отдельные туры .Поможем спланировать свой отпуск по выбранным Вами направлениям .Обращайтесь даже просто за советом. Для нас гость нашей Родины-это наш личный гость.Если будут какие вопросы пишите в личку.Желаю приятного отдыха.И будьте уверены ,это будет самый яркий и запиминающийся отпуск в вашей жизни!
для 5и6веник_:
Жаль что Вы все приписываете к деньгам да к бизнесу.
Моя Армения достойна большего!!!
Тема то называется Взгляните на Армению нашими глазами.Ну хоть не нашими так библейскими. Именно на нашей горе Арарат остановился Ноев Ковчег.Именно с Араратской долины Ной, по наставлению Всевышнего, дал начало второму роду человечества .Oдним из которого являетесь Вы и одним из которых являемся Mы.ПРосто разница в том ,что мы пропитаны этой землей! Что мы оттышаны этим воздухом!Возможно мы отобранные от Бога ,дабы показать Вам землю святую .Землю ,по которой гордо шагает народ, первым на земле принявший христианство. И поверьте ,увидавший Армению однажды-полюбит ее навеки!