Горнолыжным любителям

Народ зимой в Армении рай для любителей горнолыжного туризма. всем советую!
Туры в Армению на выгодных условиях
Цахкадзор - сейчас один из самых лучших г/л центров на Кавказе. Турция - отдыхает :D г/л сервис на Европейском уровне(поверьте мне,т.к. я работаю инструктором по г/л в Европе). А инструкторы - красавцы,профессионалы и вообще культурные и ОЧЕНЬ гостеприимные люди :D :D :D Такое теплое отношение к туристам,как в Армении - вы не увидите нигде. Все едут отдыхать в Европу или в Турцию,а не замечают,что рядом есть Армения,более интересная и близкая,где живет замечательный народ близкий нам по-духу и минталитету.
Цахкадзор будет интересен всем: профессионалам,"чайникам" и начинающим горно-лыжникам и бордерам.
Полностью с вами согласен. Цахкадзор это отличный выбор для любителей горнолыжного туризма. :D
:D :D :D Ребята!!! :D :D :D

Кто хочет в Цахкадзор, обратитесь

*****
Точно-точно. У меня конкретное предложение для г/л любой подготовки на Н/Г.
Рассматриваю варианты горнолыжного отдыха в начале января дней на 10. В последнее время путешествую самостоятельно. В связи с вышеуказанными данными хотелось бы узнать:
1. Погода и снег в январе в Армении будут ли достаточными для ГЛ отдыха (мы начинающие горнолыжники)?
2. Насколько реально самим поселиться в ГЛ курортах и примерные цены на проживание, инструктора, питание?
3. Бывала в Азербайджане (в паспорте есть печати) - насколько мы там будем хорошо приняты и как влияет посещение "недружественной" страны?
Ребят подскажите кто в курсе в марте ещё можно ехать или всё потает?