Виктория-вояж.Москва

Виктория-вояж.Ваши впечатления? :D В первый раз мы ездили в тур по Европе с гидом КАТЕЙ ГОРБУНОВОЙ-замечательным человеком и профессионалом в своём деле.Тур назывался Европейская мозаика, всё очень понравилось! И решили не останавливаться и поехали в тур Классическая Италия. Города конечно понравились, но сопровождающий Александр испортил все впечатления о прекрассном отдыхе. Создалось ощущение, что он едет сам, а мы просто попутчики, очень мало было с его стороны внимания и заботы о туристах, что входило в его работу и было оплачено.Теперь я знаю, что от сопровождающего зависит многое, и настроение вам он испортить может :D .
Медуница : сопровождающий Александр испортил все впечатления о прекрассном отдыхе

Можно подробнее? Чем конкретно сопровождающий смог испортить Вам отдых?
Медуница : Виктория-вояж.Ваши впечатления?
Зачем Вы интересуетесь впечатлениями других людей? Ведь Вы сами ездили два раза через эту фирму и сделали для себя определённые выводы, вроде: "Фирма нормальная, но многое зависит от сопровождающего". ИМХО, всё понятно.
О каких ещё впечатлениях Вы хотели услышать. И зачем? :D
Медуница : очень мало было с его стороны внимания и заботы о туристах, что входило в его работу и было оплачено.
Ни внимание, ни забота о туристах не была Вами оплачена, и не входила в его непосредственные обязанности. Тот факт, что Катя Горбунова оказалась заботливой не может не радовать. Тот факт, что Александр оказался не такой заботливый и внимательный может лишь вызывать сожаление, но не более того.