Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Россиянам рекомендовали подавать документы на шенгенские визы к лету не позднее чем за 1,5 месяца
Открытие аэропорта в Сухуме: что известно на сегодня, и когда запустят первые рейсы в Абхазию
Аэрофлот открывает прямые рейсы в Нячанг
Перейти ко всем новостям
Отзывы о турфирмах
UTE Megapolus
кто-нибудь знает что-нибудь про компанию UTE Megapolus? хотели бы зимой в Австрию поехать на лыжах покататьтся. Некоторые советуют эту компанию, некоторые не очень. Хотелось бы услышать еще мнения.

Ответить
28 сообщений
А я всего лишь простой турист и этим летом ездила с ними в Тунис - претензий никаких! Встретили, расселили, пришли на встречу, рассказали про экскурсии, оставили контактный телефон, отвезли в аэропорт - ни одной накладки. Спасибо им!
Ответить
Кстати, мы уже АВстрию забронировали. Пока все нормально! Остальными впечатленями поделюсь после поездки!

Ответить
Уважаемые господа! Очень благодарны за организацию нашего отдыха в начале сентября на о.Бали и в Сингапуре! Более комфортного и приятного путешествия у нас еще не было, отдохнули просто замечательно! Всем друзьям теперь рекомендуем пользоваться услугами УТЕ.

Ответить
28 сообщений
Недавние обсуждения
- Интрелюкс. Кто еще пострадал от мошенников 27 дек 2019 19:22
- Впечатления о турфирме "DSBW Tours". 28 фев 2020 16:17
- Oasis World Правда или нет? 05 фев 2022 19:13
- Как обманывает сайт бронирования One Two Trip 16 апр 2024 19:14
- Глупый пиар: Демпинг- тур 20 окт 2024 15:51