Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Air Tanzania запускает рейсы из Москвы в Танзанию с июля
Прямое авиасообщение между РФ и Абхазией расширят с мая
Китай вводит безвизовый режим для россиян на год: подробности
Перейти ко всем новостям
Отзывы о турфирмах
турфирма "Старый город"
Кто ездил в тур со "Старым городом" в тур "Париж и Ницца", отзовитесь! Ваше мнение очень важно, поскольку не хочется разочароваться.
Ответить
41 сообщение
И все-таки, откуда такая уверенность, что это халатность СГ, а не консульства?<Гуча> : И СГ "по ошибке" Юлины фотографии куда-то потерял, а фотографии этой женщины подал вместе с Юлиным загранником, туда эту фотку и вклеили.
Ответить
А в чем сомнения? В АШУ я собираюсь ехать по-любому. Из всех автобусных программ эта - наилучшая: давно хотела посетить Брюгге, а он в этот тур включен. Почему я не должна туда ехать?Дмитрий8 : для <Гуча>:
Пройдясь по форуму, я вот что обнаружил. Последнее сообщение здесь датировано 20 июня в 15.59. В тот же день, то бишь сегодня, но спустя менее часа, в 16.48, но уже в другой ветке "Англия-Шотландия-Уэльс" Вы пишете следующее: "Shamael, Спасибо, очень познавательно. В какой-то момент даже поколебалась моя решимость ехать в этот тур! Но все равно поеду!!!." Конец цитаты. И речь тоже про "Старый город". Меня терзают смутные сомнения...
Ответить
Скорее всего, в консульство были отнесены ВСЕ фотографии. А перепутать мог и сотрудник консульства. Не так ли?<Гуча> : А кто в консульство отнес не те фотки?
Никто и не говорит, что Вы НЕ должны ехать. Но сперва Вы слегка поливаете фирму грязью, после собираетесь с ней ехать снова. Не вижу логики в Ваших поступках.<Гуча> : давно хотела посетить Брюгге, а он в этот тур включен. Почему я не должна туда ехать?
Ответить
Я не поливаю грязью, а рассказываю реальный случай. Поучительный. Это во-первых.Дмитрий8 :
Никто и не говорит, что Вы НЕ должны ехать. Но сперва Вы слегка поливаете фирму грязью, после собираетесь с ней ехать снова. Не вижу логики в Ваших поступках.
А во-вторых, искать логику в женских поступках довольно сложно...
Ответить
Может быть, мой термин насчет "поливания грязью" некорректный. Приношу свои извинения. Но прочтите мою мысль в предыдущем посте насчет того, КТО мог перепутать фотографии. Я склонен думать, что Вы пропустили это и не прочли в итоге.<Гуча> : Я не поливаю грязью, а рассказываю реальный случай. Поучительный
Ответить
В том-то и дело, что выяснилось - эта женщина по ошибке принесла не 2 фотографии, как было нужно для визы, а 4. Зачем же все 4 фотки отнесли? У той женщины в визе тоже эти же фотки были! Значит, вина все-таки на турфирме?Дмитрий8 :
Скорее всего, в консульство были отнесены ВСЕ фотографии. А перепутать мог и сотрудник консульства. Не так ли?
Ответить
Фотографии принесла ЭТА ЖЕНЩИНА, как Вы пишете. ЭТА ЖЕНЩИНА является простой туристкой, а не сотрудником СГ. Согласен, невнимательность со стороны СГ присутствует. Но в сезон особенно, при разного рода запарках всякое бывает. И ошибка женщины присутствует также.<Гуча> : В том-то и дело, что выяснилось - эта женщина по ошибке принесла не 2 фотографии, как было нужно для визы, а 4.
Да, часть вины на т/ф есть. Но откуда у Вас уверенность, что фотографии той несчастной девушки даже не носили в консульство? Если Вы сможете доказать факт того, в консульство они не были переданы, то я тогда с Вами соглашусь.<Гуча> : Значит, вина все-таки на турфирме?
Ответить
Когда ТА ЖЕНЩИНА, простая туристка, принесла неверное число фотографий, сотрудники СГ, по моему скромному убеждению, должны были сразу обратить на это внимание. Вернуть лишние фотографии, чтобы не создавать подобных ситуаций. А не бросать все в кучу, мотивируя это "запаркой". Тогда бы и не случилось этого досадного инцидента. Который чуть не стоил постороннему и совсем уж не виноватому в этой ситуации человеку отдыха.Дмитрий8 :
Фотографии принесла ЭТА ЖЕНЩИНА, как Вы пишете. ЭТА ЖЕНЩИНА является простой туристкой, а не сотрудником СГ. Согласен, невнимательность со стороны СГ присутствует. Но в сезон особенно, при разного рода запарках всякое бывает.
Ответить
для <Гуча>:
Переиначиваю свой вопрос: консульство точно ни в чем не виновато?
Переиначиваю свой вопрос: консульство точно ни в чем не виновато?
Ответить
Может быть, что и так, но это предположение. Нельзя в этом СГ обвинять так голосновно. На мой взгляд.<Гуча> : Я полагаю, что КОМПЛЕКТЫ документов подготавливает все-таки турфирма.
Ответить
Как бывший артиллерист заверяю: падает. Если выпущен из другого орудия
Но будем надеяться на лучшее!!!
Но будем надеяться на лучшее!!!
Ответить
Я ездила со Старым городом в прошлом году Венгрия -Хорватия с отдыхом. Все было нормально в плане условий, а тур очень приятный и нтересный и очень красиво. Противно только -поездом долго ехать. Что за идиотка там в офисе фирмы такое несла?!Тем,кто не любит все дни лежать на пляже, очень подойдет этот смешанный тур.
Ответить
41 сообщение
Недавние обсуждения
- Интрелюкс. Кто еще пострадал от мошенников 27 дек 2019 19:22
- Впечатления о турфирме "DSBW Tours". 28 фев 2020 16:17
- Oasis World Правда или нет? 05 фев 2022 19:13
- Как обманывает сайт бронирования One Two Trip 16 апр 2024 19:14
- Глупый пиар: Демпинг- тур 20 окт 2024 15:51




















