Тесс Тур Крым г.Симферополь - кто-нибудь знает что-нибудь об этой тур фирме?

Хочу отдохнуть в Крыму в г.Саки пансионат Танжер. Вышла на тур фирму "Тесс Тур Крым" через сайт пансионата. С оператором списывалась по электронной почте. О том что имею дело с Тесс Тур Крым узнала только когда получила счет на оплату. Найти сайт этой фирмы не получилось.В общем хотелось бы прояснить существует ли она вообще, пока счет не оплачен.
для nadusha_og:
Я сейчас получил счет от них. Хотел бы знать как Вам удалось отдохнуть там используя данную туроператора?
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ ФИРМЫ "ТЕСС-ТУР КРЫМ" тАМ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!! ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА, НА ПИСЬМА ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ.
для СВЕТЛАНА ВЕРХОЛАНЦЕВА: Здравствуйте.
Во первых, не надо на Форуме кричать (отключайте caps lock при написании сообщений).
Во вторых, более подробно расскажите о Вашей истории взаимоотношений с данной фирмой. Бездоказательные обвинения здесь не пройдут.
Удачи!
СВЕТЛАНА ВЕРХОЛАНЦЕВА :...ТАМ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!! ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА, НА ПИСЬМА ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ.
Уточните, пожалуйста, по каким причинам фирма должна вернуть Вам деньги? И о каких конкретно деньгах идёт речь?
Вы, находясь в Перми, решили воспользоваться услугами крымской турфирмы для поездки заграницу? Или Вы собирались в Крым?
Хорошего всем отдыха. Только хочу всех предостеречь от Тесс Тур Крым. Вернулись в понедельник после отдыха в Крыму, организованного этой как бы турфирмой. Если вам нужны факты, то вот пожалуйста: оформление по переписке шло нормально, все условия с начала прояснял по телефону, а после дублировал в письме; предоплату отправил заранее (50%) и это была моя ошибка; после получения оплаты всё внимательное отношение кончилось; по телефону договорились о продлении на сутки и отдельный трансфер (с дубликатом в письменной форме); новый ваучер, исправленный договор и условия трансфера не получил (после нескольких напоминаний); по приезду оказалось что ничего не было сделано; машину предоставили, но не для нас отдельно (как договаривались, а для 4-х семей), после разбирательств и ожидания в 20 мин. прислали другую машину, на которой мы в итоге и добрались до места отдыха; во время пути водитель был раздражён и пытался выяснить чем мы не довольны, мы ответили что это не профессиональная работа (имея ввиду организацию) на что от эмоционально и грубо заявил что вообще может нас высадить ( в 23:00 на трассу с маленьким ребёнком); следующий день был не лучше, мы выяснили что изменения по ваучеру не было и пришлось самостоятельно решать проблему на месте.
В общем желаю удачи этой компании, но без клиентов, чтобы не портить впечатление о Крыме. Именно благодаря таким фирмам и придётся Россиянам ездить на курорты за рубеж.
"СПАСИБО ВАМ ТЕСС ТУР КРЫМ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ"