скидки-онлайн или онлайн тур

привет всем, а пользовался ли кто-нибудь услугами этого сайта и этой туркомпании?
Скидки и правда дают, но вот название о отсутствиие информации по форумам настораживает. Откликнитесь пожалуйста поскорее :D
Сейчас оформляем тур в Чехию через них... Лучше найти другую фирму. Ощущение, что сотрудники вообще не заинтересованы в продаже тура и дальнейшем сотрудничестве. Информацию дают неохотно. На счет скидок - не знаю, нам не предлагали.
В следующий раз к ним обращаться не будем
Лучше не пользуйтель этой скидкой в Санкт-Петербурге. У них там одна фирма работает по онлайну, называется "Аллегро Травел" . У них там еще два офиса. На сееной и Лиговском (вроде бы). :D Заманивают на 3-5 %, а накручивают сверху путевки 16-17 %. Я столкнулась с этим сама лично. После моих небольших расчетов я поняла, что лоханулась. :D
Олеся, а расскажите каким образом они накручивают проценты?
а я покупала у них туры на техноложке. всё вроде гуд. даже отдохнула прикольно
<Олеся> : Заманивают на 3-5 %, а накручивают сверху путевки 16-17 %. Я столкнулась с этим сама лично. После моих небольших расчетов я поняла, что лоханулась. :D
Глупость какая.......
То есть, у них туры должны стоить проценто на 10 дороже, чем у операторов и в среднем по городу, так? Но продают-то они по операторским ценам! Тогда откуда 16-17% у вас взялись???
В общем: -1
Так все-таки стоит с этой компанией (скидки онлайн ру) связываться или нет. Цены у них вроде низки + скидки. Хотел бы оплатить через банк (чтоб получить максимальную скидку), или все таки не стоит, чтоб потом не искать своих денег. Говорят бесплатный сыр только в мышеловке.
Народ мудр, вот и делайте выводы.
<Олеся> : Лучше не пользуйтель этой скидкой в Санкт-Петербурге. У них там одна фирма работает по онлайну, называется "Аллегро Травел" . У них там еще два офиса.
Олеся. Вы пишете: "У них там одна фирма работает по онлайну называется "Аллегро Травел"? ЧТо значит, "У НИХ ТАМ"? Уточните, пожалуйста, какое отношение имеет "Аллегро" к "скидки-онлайн"? Кто у кого ТАМ работает?
А мы тоже через эту турфирму хотим на Кипр слетать. Посоветовали друзья, ездили на Мальдивы, вроде не жаловались.
Мдааааа... Я вот тоже в сомнениях...
Выбираю куда поехать... В первый раз... И понравился сайт скидки онлайн.
Засомневался правда в нём, вот и решил посмотреть отзывы на форуме.
Смотрю отзывы неахти... Хотя может кто сказать точно об этом сайте скидки онлайн?
Подскажите! :D
Сейчас оформляю турцию через них, сотрудники и правда не ахти как приветливы и дружелюбны, но цен дешевле не найти, по крайней мере в москве, пока вроде все ок, договор, чеки за предоплату, да и туры у них реальные, сравнивала с другими фирмами.
: Сейчас оформляю турцию через них
Ух ты!
: сотрудники и правда не ахти как приветливы и дружелюбны
а не врете?
: но цен дешевле не найти
А в тридесятом царстве не искали?
: пока вроде все ок
На ОБи
: да и туры у них реальные
Т.е., не сказочные... А жаль...
: Цены у них вроде низки + скидки. Хотел бы оплатить через банк (чтоб получить максимальную скидку), или все таки не стоит, чтоб потом не искать своих денег. Говорят бесплатный сыр только в мышеловке.
Вот читаю и ржу... :D
Народ... логику включите!!!
Скидка - это маркетинговый ход, что бы затащить Вас к себе.
Давая скидку, фирма уменьшает свою прибыль.
Будет стабильная и процветающая фирма, раздавать скидки на лево и направо?
Ответьте себе на этот вопрос... :D
Так кто-нибудь с ними слетал все-таки? Отзывами может кто-то поделиться? С какими операторами они работают?
Практически только с Тес тур. Брала путевку в марте в Египет. Вообщем все достойно, но есть и подешевле агенство. Например, Максима :D
а мы оформляем тур в Грецию с ними. Девченки понравились. Нашли нам нереально дешевое предложение. Вся документация есть. Ждем подтверждение отеля. Надеемся)
Ездила через скидки онлайн в египет в мае(была в офисе на Тургеневской). Сейчас опять собираюсь к ним. Нормальные адекватные сотрудники. Просто действительно, при их сотрудничестве почти со всеми туроператорами и огромном выборе туров предлагать людям, пришедшим к ним выбирать "что-то такое необычное, но подешевле, с ультра оллом" :D весьма затруднительно. Я бы на их месте предпочла туристов с конкретными требованиями к отдыху и четким бюджетом.
Перед визитом мне по телефону рассказали о всех скидках и подсчитали, сколько в конечном счете мну обойдется мой тур. В первый раз при заключении договора отдавала 50% стоимости тура - побаивалась все-таки. После подтверждения тура-доплатила остальную половину. Получается дешевле, чем у туроператора, вернее, размер скидки покрывает примерно (в моем случае) топливные сборы, которые в любом турагенстве и у любого туроператора оплачиваются отдельно, также, как и визы в некоторые страны.
RDG :
Давая скидку, фирма уменьшает свою прибыль.
Будет стабильная и процветающая фирма, раздавать скидки на лево и направо?
Ответьте себе на этот вопрос... :D
при их объемах продаж-я думаю есть смысл
Есть же люди, предпочитающие закупать продукты домой в Ашане: пусть много народу, зато обойдется все дешевле. Ашан в убытке? Сижу и ржу :D
не, ну, конечно, есть и Перекресток с Седьмым континентом-ну уж тут на любителя :D
для salso8:
Если Вы будете дублировать свои сообщения в нескольких ветках одновременно, то удалены будут все сообщения.
silver : для salso8:
Если Вы будете дублировать свои сообщения в нескольких ветках одновременно, то удалены будут все сообщения.
Кто-то пожаловался администратору и их удалили и ветку и сообщения.
: Сейчас оформляем тур в Чехию через них... Лучше найти другую фирму. Ощущение, что сотрудники вообще не заинтересованы в продаже тура и дальнейшем сотрудничестве. Информацию дают неохотно. На счет скидок - не знаю, нам не предлагали.
В следующий раз к ним обращаться не будем
Сам столкнулся с пофигизмом и хамством там.
Хотите сохранить свои нервы? Обращайтесь в другую турфирму,лично я столкнулся серьезными проблемами про покупке у них тура,полный беспредел,офис на м. Алексеевская от Скидки онлайн г.Москва. Может,в других офисах не такое,не в курсе, туда не идите.
salso8 : лично я столкнулся серьезными проблемами про покупке у них тура,полный беспредел
Вот поэтому то созданная Вами ветка и была удалена.
Тот факт, что в тех отелях, которые Вы хотели, не было мест, не даёт Вам права называть работу фирмы "полным беспределом". Ничего беспредельного в Ваших взаимоотношениях с фирмой не было. Вам просто неподтвердили отель, и всё. Вы остались недовольны - это понятно. Но вместо спокойного объяснения того, в чём заключаются Ваши претензии к турфирме, Вы начали писать про беспредел. Осталось только написать про кидалово и мошенничество для усиления эффекта.
Если Вы недовольны долгим сроком возврата денег в случае неподтверждения отеля, то так и нужно писать.
silver:

Помимо того,что деньги там возвращают, в случае не подтверждения отеля, через 20 дней (за это время кончится отпуск) мне хамили, говорили,что нет времени,т.к. туристы в офисе другие. Это по вашему не нервотрепка: когда твой отпуск подходит,тур тебе не подбирают и деньги не возвращают? Еле еле уехал в Египет,в отель на уровень ниже запланированного и не в те даты,которые рассчитывал.
salso8 : silver:

Помимо того,что деньги там возвращают, в случае не подтверждения отеля, через 20 дней (за это время кончится отпуск) мне хамили, говорили,что нет времени,т.к. туристы в офисе другие. Это по вашему не нервотрепка: когда твой отпуск подходит,тур тебе не подбирают и деньги не возвращают? Еле еле уехал в Египет,в отель на уровень ниже запланированного и не в те даты,которые рассчитывал.