Premier Holiday Club!кто знает?

кто нибудь слышал о компании "Premier Holiday Club"?
вот их сайт: http://www.*****
если подскажите какую нибудь информацию, буду признательна!!!
для silver: Здравствуйте!
Давно читаю Ваши содержательные сообщения, но написать решилась только сейчас. Смешно, но я опять-таки по поводу счета на ремонт(прислали вчера по e-mail как задолженность, хотя дата на нем стоит 12.04.2013). Заключали договор на Тенерифе в 2010 с Премьером, сертификат от Гранда. Никакого Устава(Конституции) не получали, конечно же. Вопрос, откуда взялся счет на ремонт, ответ:" Счет к оплате обязателен, т. к. в Вашем апартаменте был произведен ремонт".
Если можете что-то посоветовать, буду очень благодарна!
для olg@: Здравствуйте, olg@! Читаю Вас и удивляюсь, как будто сама писала - почти все про меня. В частности - интересует вопрос о счете за ремонт - вчера тоже с удивлением получила по электронке впервые, хотя выписан он якобы в апреле 2013. Поделитесь, пожалуйста, своими результатами в этой эпопее.
zhanna1966, у Вас тоже Фламинго клуб? Сертификат от кого: от Премьера или от Гранд Холидей (это компания, которой принадлежит клуб)? Если от Премьера, то свяжитесь с их офисом и потребуйте объяснений. С Гранд Холидей- сложнее. Но у них во Фламинго тоже есть русскоговорящие сотрудники.
andrs :Sergio1512, ну где то Вы реально даете форумчанам неплохие советы. Но в теме про клубный отдых- Вы полный лох, извините, но не могу подобрать другого термина.
Фламинго бывает на букинге. Выводы по нему у Вас просто глупы. Глупость ваших слов еще и в том
Не могу пройти мимо.Честно говоря неприятно Вас читать.Зачем Вы оскорбляете совершенно не знакомого Вам человека на пустом месте вклиниваясь в чужую беседу.Человек просто высказывает своё мнение при этом никого не оскорбляя.
Как раз наоборот. Человек встревает в тему, где просят совет. А Вы считаете, что когда он постоянно пишет, что покупают таймшер только лохи, это не оскорбление? Причем это звучит постоянно. В мире миллион семей имеют таймшер, это тоже все лохи? Если бы он хоть чуть чуть разбирался в теме, но ведь он и понятия не имеет о ссистеме таймшера. Не знает ничего, кроме различных домыслов и слухов и примеров агрессивного маркетинга. Ведь кроме вреда это ни чего не приносит полезного людям, уже имеющим сертификат. А ведь они обращаются сюда с вопросами о помощи.
И, между прочим, с данного форума уже ушло несколько человек, владельцев таймшера, которым противно читать оскорбления и различные домыслы про таймшер. Ладно бы это были объективные анализы знающих людей, но идет грязь от профанов. Сейчас многие, ушедшие с этого форума, общаются на других ресурсах, обмениваясь полезной информацией друг с другом. Я тоже практически перестал здесь что то писать, т.к. ряд товарисчей просто мешают нормальному общению в ветке про клубный отдых.
zhanna1966, Ваши сообщения получил, но почему то не получается ответить Вам в личку. Может что то с почтовым ящиком?
andrs :zhanna1966, Ваши сообщения получил, но почему то не получается ответить Вам в личку. Может что то с почтовым ящиком?
Да вроде работает. Может, еще попробуете? Спасибо заранее.
Господа модераторы!
Прошу удалить пост Андрса с оскорблениями в мой адрес ! (Кстати, не впервые)
Срок бана - на Ваше усмотрение.
В таком случае господина Sergio1512 давно надо было забанить за оскорбление ВСЕХ владельцев таймшерного отдыха. При этом прошу заметить, что Sergio1512 я назвал лохом в клубном отдыхе. Неужели я не прав, а Sergio1512 является знатоком оного и дает полезные советы посетителям? :D
zhanna1966 :
andrs :zhanna1966, Ваши сообщения получил, но почему то не получается ответить Вам в личку. Может что то с почтовым ящиком?
Да вроде работает. Может, еще попробуете? Спасибо заранее.
Извините, не получается. Подождем, что скажет админ.
для andrs:
Вы вначале скажите, в чем проявляется проблема. Потом попробуйте нажать дежурные Ctrl+F5. Или наоборот :)
для andrs:
Не надо путать Божий дар с яичницой.
Под "лохами" я имею в виду отношение таймшерщиков к своим жертвам. Особенно - к потенциальным.
И отношение это ни для кого не секрет.
А ЛИЧНЫХ (!) оскорблений ни в твой, ни в чей-либо другой адрес я себе не позволяю !!!
И любому мало-мальски умному человеку это понятно. Странно, что некоторым приходится объяснять.
Sergio1512 :для andrs:
Не надо путать Божий дар с яичницой.
Под "лохами" я имею в виду отношение таймшерщиков к своим жертвам. Особенно - к потенциальным.
И отношение это ни для кого не секрет.
А ЛИЧНЫХ (!) оскорблений ни в твой, ни в чей-либо другой адрес я себе не позволяю !!!
И любому мало-мальски умному человеку это понятно. Странно, что некоторым приходится объяснять.
Я с Вами на брудершафт не пил. :?
Объяснять что вы имеете ввиду можете своей жене, детям, но не мне. А вежливому тону Вас видно мама и школа не научили. У Сильвера очень много терпения, чтобы общаться с таким собеседником, как Вы. Ваши рассуждения по таймшеру ни на чем не основаны, только на негативных отзывах тех, кто купил ненужный им таймшер. В самой системе таймшера Вы ни чего не смыслите, но позволяете себе делать глупые выводы. Какие? Я уже неоднократно Вам об этом писал. Почему у Вас такая ненависть к таймшеру? Не могу точно сказать. может быть Вы сами попали на ненужный вам таймшер и стали, как Вы выражаетесь "лохом". А может быть сдаваемые владельцами клубные апартаменты составляют Вам конкуренцию при сдаче ваших апартаментов на Тенерифе? :D
Redaktor :для andrs:
Вы вначале скажите, в чем проявляется проблема. Потом попробуйте нажать дежурные Ctrl+F5. Или наоборот :)
Спасибо, вроде бы пошло. :)
andrs :В таком случае господина Sergio1512 давно надо было забанить за оскорбление ВСЕХ владельцев таймшерного отдыха. При этом прошу заметить, что Sergio1512 я назвал лохом в клубном отдыхе. Неужели я не прав, а Sergio1512 является знатоком оного и дает полезные советы посетителям? :D
Имхо не надо быть знатоком, чтобы сделать правильные выводы о таймшере, кроме того Сергей просто предупреждает людей(ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЛОХОНУЛИСЬ), чтобы не влетели как многие и что в этом плохого?
Если быть объективным Сергей ЛИЧНО Вас нигде не оскорблял, а Вы напротив неоднократно себе позволяете оскорбления в его адрес.ИМХО было бы по мужски с Вашей стороны извиниться.
Объяснять что вы имеете ввиду можете своей жене, детям, но не мне. А вежливому тону Вас видно мама и школа не научили.
Извиняюсь,но если честно то вежливому тону видимо не учили Вас. ;)
У Сильвера очень много терпения, чтобы общаться с таким собеседником, как Вы.
Если у Вас нет терпения, то зачем Вы вмешиваетесь в чужую дискуссию и при этом оскорбляете человека?Ну не красиво это-перестаньте :oops:
Ваши рассуждения по таймшеру ни на чем не основаны, только на негативных отзывах тех, кто купил ненужный им таймшер.
Забавно, т.е Вы признаёте, что Таймшер совершенно не нужен и действительно Вы сами не думали почему столько негативных отзывов?Вы не находите что дыма без огня не бывает?
В самой системе таймшера Вы ни чего не смыслите, но позволяете себе делать глупые выводы. Какие? Я уже неоднократно Вам об этом писал.
Бог с Вами, какая система?Платишь 20 тыщ евро, получаешь неделю отдыха в апартах и попадаешь на 400 евро каждый год управленческих взносов :D
Почему у Вас такая ненависть к таймшеру? Не могу точно сказать. может быть Вы сами попали на ненужный вам таймшер и стали, как Вы выражаетесь "лохом".
Мне кажется у Сергея нет никакой ненависти, а вот Вы не к месту в очередной раз пытаетесь оскорбить собеседника.Пожалуйста прекращайте :oops:
А может быть сдаваемые владельцами клубные апартаменты составляют Вам конкуренцию при сдаче ваших апартаментов на Тенерифе? :D
Справедливости ради хочу отметить, что Таймшер с апартами Сергея на Тенерифе стоящими 400 евро в неделю никак не могут конкурировать.Почему, а потому что у Сергея нет вступительного взноса в 20ТЫС ЕВРО. Просто платишь за проживание и ВСЁ. ;)
Mixaagyl, прочитайте внимательно, что я написал.
Предупреждать, конечно, можно. Но делать это надо грамотно, а не писать откровенные глупости. И к чему предупреждения людям. которые уже приобрели таймшер и задают вопросы по нему. Неужели Вы счиаете, что написав очередную гадость-глупость про таймшер, это поможет человеку, уже имеющему таймшер и задавшему вопрос. Вот представьте, человек купил в Вашем агентстве турпакет, что то его беспокоит. Он задает вопрос на форуме, к примеру, "А надо ли в отеле оставлять депозит?", а ему отвечают: "Ну ты и лох. У этого оператора нельзя брать туры. Он всех обманывает и может кинуть". Купивший пакет будет доволен таким ответом?
Ну вот Вы тоже делаете выводы с потолка. Откуда у вас информация о цене таймшера 20 тыс в неделю? Много ли негатива про таймшер на форумах. Да, есть, но по сравнению с количеством купивших таймшер- единицы. И я тоже считаю, что многие покупают таймшер необдуманно. И я не агитирую за покупку таймшеа, и Сильвер не агитирует. Когда в свое время у меня стоял вопрос о покупке таймшера, многие форумчане расписали все плюсы и минусы этого отдыха, никто не агитировал за покупку. Тогда, взвесив все за и против, я решился на покупку и ни сейчас не жалею. За 6 лет для себя и моих знакомых мы приобрели более 30 недель в клубы, в основном Т2, причем больше всего приобретений в крайние 2 года, когда я научился хорошо пользоваться Интервалом. Почему вы считаете, что приобретя неделю, Вы имеете только ее за 400 евро в год. Уже неоднократно здесь писалось, что помимо своей недели можно приобретать гейтовеи и получать бонусные обменные недели по спецпредложениям Интервала. ну что, опять надо начинать сначала? Не хочется. Правильно в свое время Сильвер отказался заводить отдельную ветку про клубный отдых. Загадят тут же.
andrs :Mixaagyl, прочитайте внимательно, что я написал.
Предупреждать, конечно, можно. Но делать это надо грамотно, а не писать откровенные глупости. И к чему предупреждения людям. которые уже приобрели таймшер и задают вопросы по нему. Неужели Вы счиаете, что написав очередную гадость-глупость про таймшер, это поможет человеку, уже имеющему таймшер и задавшему вопрос. Вот представьте, человек купил в Вашем агентстве турпакет, что то его беспокоит. Он задает вопрос на форуме, к примеру, "А надо ли в отеле оставлять депозит?", а ему отвечают: "Ну ты и лох. У этого оператора нельзя брать туры. Он всех обманывает и может кинуть". Купивший пакет будет доволен таким ответом?
Согласен, что для людей которые приобрели таймшер предупреждения не нужны :beer
Я понимаю, что модерация в части оскорблений на этом форуме выборочная, но всё таки мы же все люди.Давайте к друг другу относиться уважительно и по людски.Мне кажется Вы умный человек и всё понимаете, поэтому я и написал, что не приятно читать как Вы оскорбляете своего оппонента, а Вы всё равно продолжили увидев, что ваши действия остались безнаказанными.
Тут есть люди которым бесполезно что то объяснять.Мне кажется Вы не такой :beer
Михаил, спасибо за доверие. Ну не могу пройти мимо, когда пишут откровенную ахинею. :beer
andrs : За 6 лет для себя и моих знакомых мы приобрели более 30 недель в клубы, в основном Т2, причем больше всего приобретений в крайние 2 года, когда я научился хорошо пользоваться Интервалом. Почему вы считаете, что приобретя неделю, Вы имеете только ее за 400 евро в год. Уже неоднократно здесь писалось, что помимо своей недели можно приобретать гейтовеи и получать бонусные обменные недели по спецпредложениям Интервала. ну что, опять надо начинать сначала? Не хочется. Правильно в свое время Сильвер отказался заводить отдельную ветку про клубный отдых. Загадят тут же.
Мы уже с Вами обсуждали спецпредложения.Никто не спорит , что в обменной системе Таймшер есть выгодные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО спецценам, НО все те же спецы, ВОЗМОЖНО не в те же отели есть на том же букинге и других системах бронирования.Из чего делаем вывод, что 20 или 10 тыс деньги как не крути выкинутые в мусорное ведро.Если сравнивать с пакетными турами, то таймшер полная бессмыслица- мы это тоже с Вами уже обсуждали.
Я понимаю, что Вам не хочется верить,что уплаченные деньги выкинуты и если даже Вас всё устраивает, то все равно не стоит рекламировать схемы не далеко ушедшие от МММ. :)
Соглашусь с Вами ещё раз, что тот кто уже купил таймшер должен научиться им пользоваться с максимальной выгодой и плакать и сотрясать воздух уже поздно и всё таки стоит предупредить людей, чтобы они не лоховались и не шли на презентации.На мой взгляд Сергио как раз этим занимается и это хорошо. :beer
Sergio1512 :Господа модераторы!
Прошу удалить пост Андрса с оскорблениями в мой адрес ! (Кстати, не впервые)
Срок бана - на Ваше усмотрение.
Здесь ведущий Silver. Если градус вашего общения превысит некий допустимый порог, а его в этот момент в теме не будет, я просто удалю пару страниц диалогов, особо не выискивая правых и виноватых. Чтобы этого не происходило, старайтесь общаться, не теряя собственного лица и уважая в первую очередь себя..
Mixaagyl, личку посмотрите, пожалуйста.
Redaktor :
Sergio1512 :Господа модераторы!
Прошу удалить пост Андрса с оскорблениями в мой адрес ! (Кстати, не впервые)
Срок бана - на Ваше усмотрение.
Здесь ведущий Silver.
Больше вопросов не имею.
Sergio1512 :Обратите внимание на свою манеру ведения диалога, а потом высказывайте претензии!
Манера диалога - это одно, а использование грубых выражений - это другое. Использование грубых выражений запрещено правилами форума. И Вы, рассказывая анекдоты, с использованием таких выражений, нарушаете правила.
При этом в других ветках Вы почему-то ведёте себя вполне нормально, но, попадая в ветки о клубном отдыхе, изображаете из себя грубого брутального типа. Зачем?

Хотя, с другой стороны, я пытаюсь следовать Вашим советам, и изо всех сил стараюсь смягчить тон. Чего не скажешь о Вас.
Sergio1512 :
Вы, даже не понимая, о каком клубе и о какой неделе идёт речь, вместо ответа на конкретный вопрос, завели свою традиционную песню о том, что клубный отдых - отстой.
А какая разница о каком клубе и неделе идет речь ?
Их методы сделаны под копирку.
...Если приехал владелец - пожалуйте - апгрейд "владения".
Если не владельцы - надо их осчастливить по полной !
Вы имеете информацию лишь о трёх обсуждавшихся здесь клубах. При этом речь идёт, в основном, даже не о самих клубах, а о работе маркетинговых русских линий, ориентированных, естественно, на продажу членства.
В этой ветке обсуждается работа конкретной компании. Покажите мне в форуме жалобы клиентов Премьера, которые говорили бы о том, что их, полноценных владельцев таймшера (к примеру, в том же Эстела Дорада), в каждой поездке пытаются развести и заапгрейдить. Первые пару лет могут мягко приглашать на презентацию и вести разговор об увеличении размера апартамента (к примеру, с односпального до двухспального), но если семья небольшая и ей не нужен большой апартамент, то апгрейд делать некуда.
Если владелец сертификата приезжает на собственную неделю в апартамент, то маркетинговая компания не имеет к нему никакого отношения, не может ни выселить его, ни заставить посетить презентацию. И депозит вносить не нужно. Владельцы сертификатов обсуждаемого здесь клуба отдыхают как обычные туристы и могут смело посылать всех маркетинговых агентов куда подальше.
Покажите мне в нашем форуме другую информацию о владельцах сертификата Премьера. Покажите мне хоть один намёк на случай угрозы выселения членов клуба или их гостей из апартаментов, забронированных по сертификату.
Не можете?
Но тогда все Ваши рассуждения про "не окученное пушечное мясо" и про "без презентации не уедут" не имеют под собой никаких оснований. Уж, по отношению к конкретной фирме и к конкретной ситуации - точно.
Sergio1512 :
Sergio1512 :Вы коллекционируете и резюмируете только те факты, которые подходят для подтверждения Вашей установки о том, что "клубный отдых - отстой"...
Да их даже коллекционировать не надо. Ибо, кроме Андрса здесь никто доброго слова не сказал о таймшере.
Вы прекрасно знаете, что реальные туристы редко публикуют положительные отзывы в Интернете. Негатива - пруд пруди, а положительные отзывы на 90% пишутся сотрудниками турфирм.
В клубном отдыхе эта тенденция выражена ещё ярче, чем в традиционном туризме, поскольку довольный владелец (а такие, безусловно, есть) никогда не станет писать о своём удачном опыте, прекрасно видя реакцию таких активных "борцов за справедливость", как Вы. Зачем ему писать добрые слова, если он тут же получит от Вас наезды и издёвки?
Sergio1512 :
Никто не интересовался Вашим мнением относительно клубного отдыха.

Ну да. Здесь все интересуются только Вашим мнением. Ибо, оно правильное - потому что верное !

Речь не о том, чьё мнение правильное.
Речь о том, что был задан конкретный вопрос о возможности сдачи недель в аренду. А вопросов по поводу того, является ли клубный отдых дерьмом, не задавалось.
Это всё-равно, что на вопрос о том, кто из танцовщиков играет партию Князя Адама в "Бахчисарайском фонтане", ответить, что все они там в балете гомики.
Sergio1512 :
Был задан конкретный вопрос по поводу возможности сдачи недель в аренду.
На что я дал конкретный ответ, что из этого получится.
В 125-й раз объясняю... Ваш ответ - плод Вашей фантазии. Вы не предоставили малейших подтверждений тому, что при сдаче в аренду недели по сертификату "Клуба Эстела Дорада" получатся "угрозы выселения, вынужденная презентация и развод очередных лохов на деньги".
Ваши предположения, основанные на каких-то разовых историях о других клубах - это не ответ на поставленный вопрос, а вольные рассуждения на тему: "За что я не люблю клубный отдых".

Sergio1512 :
А Ваш традиционный приём по поводу "затыкания рта" - это уже даже не смешно.
Вы пишете то, что считаете нужным, а я отвечаю Вам то, что считаю нужным. У Вас аргументы, и у меня аргументы.
Все Ваши аргументы сводятся к одному: Если ты не счастливый владелец и не был в клубах - нефиг высказываться на форуме.
Это ли не затыкание рта?
Не совсем так.
Все мои аргументы сводятся к тому, что если ты не владеешь вопросом и не обладаешь достоверной информацией, то не стоит выдавать плоды своей фантазии за авторитетное мнение компетентного и осведомлённого человека.
А высказываться в форуме можно хоть до посинения. Этого права у Вас никто не отнимет.
Sergio1512 :Я просто говорю о нюансах поездки. Как так ? Приехало свежее мясо и не окученное ? Их же надо срочно осчастливить ! Они ж, дураки, живут и не понимают, что жизнь их без "владения" - скудна и убога.
А то, что они приехали по оплаченным неделям, и что с того ? Без презентации не уедут ! (А уж каков процент случайно попавшихся и раскрученных на деньги - это Вы как никто другой знаете)
В 126-й раз повторяю. Применительно к данному клубу и к данному членству Ваши рассуждения - просто фантазия.
Sergio1512 :
В любом случае, рассказывать о том, что будет происходить во время отдыха имеет смысл тому, кто сам воспользовался этим отдыхом, а не тому, у кого, при полном отсутствии собственного опыта, единственный мотив - нелюбовь к клубному отдыху.
Или тому, кто несмотря на колоссальную занятость, не пропускает мимо ни одно нелестное высказывание о таймшере.
Про мотивы - умолчу, но в желание помочь людям или "не ржавеет старая любовь" - с каждым разом верится всё труднее.
Я про Вашу некомпетентность, а Вы про мою ангажированность.
Ничего не меняется. ;) :D
Sergio1512 :
Кстати, далеко не во всех отелях Эстелы Дорады есть маркетинговая русская линия.
А что, сложно сделать так, чтобы лохи поехали в нужные отели ? "Не во всех отелях есть места", "Эти отели - только для владельцев" и т.д. и т.п.
С фантазией у ребят всё в порядке. Это же их хлеб.
Для бронирования поездки по таймшеру достаточно обратиться напрямую в испанский клуб, а маркетинговую компанию, продавшую членство, можно вообще не ставить в известность о своих планах.
Вы полагаете, что "эти ребята" в течение долгих лет сопровождают каждого клиента и управляют его действиями. Между тем, их основная задача - продать членство. Если кому-то в дальнейшем нужна помощь для бронирования недель, и вообще организации поездок - они с удовольствием помогут, и даже заработают на этом. Но любой член клуба имеет полное право действовать самостоятельно, и без участия маркетинговой компании бронировать недели, меняться через Interval International и т.д.
Поэтому сколько ни напрягай фантазию, но угрожать члену клуба выселением и заставлять его ходить в каждой поездке на презентацию сотрудники Премьера просто не могут - ни технически, ни физически, ни юридически.
Sergio1512 :
Люди живут в отеле, ездят на экскурсии, а презентация обычно проходит на третий день. У людей как минимум ещё 10 дней на то, чтобы всё осмыслить, прочувствовать, оценить.
lol
Поржал от души.
Да, люди спокойно всё взвешивают, обдумывают....
Нет никакого давления, приемов агрессивного маркетинга ... и т.п.
Разумеется есть. Также как и во множестве других сферах деятельности. Но там и давление и все приёмы растянуты на две недели и, соответственно, давление на такое ощутимое, и приёмы более тонкие.
Любой продавец, заинтересованный в продаже своего товара, и активно его продвигающий, оказывает определённое давление на покупателя. Но когда люди живут две недели в отеле, то они не находятся 24 часа под наблюдением гидов и продавцов, и им ничего не мешает порыскать по интернету, позвонить знакомым, да и просто посоветоваться между собой, пораскинуть мозгами, оценить свои финансовые возможности, и принять положительное или отрицательное решение.
Sergio1512 :
Вы не видите разницы между работой каких-то региональных контор, заманивающих людей на презентации где-нибудь в Челябинске или Екатеринбурге, и продажей таймшера непосредственно в отеле.
Не вижу. Это - звенья одной цепи. И цель у них одна: Облегчить карманы людей всеми способами.
Цель любого продавца - облегчить карманы покупателя. То есть заработать денег.
Разные юридические лица, выполняя разные функции и оказывая разные услуги, зарабатывают разные деньги.
И то, что Вы не видите разницу между российским организатором рекламных поездок и испанским продавцом таймшера, и объединяете их по признаку "желание заработать денег", лишний раз говорит о том, что Вы не разбираетесь в обсуждаемом вопросе, и Ваши советы не имею никакой ценности для тех, кто ищет достоверную информацию о клубном отдыхе.
Sergio1512 :
Главное верить в то, что клубный отдых - отстой, а аргументы - дело десятое.
А где аргументы-то ? :shock:
Вот и я об этом! Аргументов то у Вас нету. А на одной фантазии далеко не уедешь.
Sergio1512 :Ваши неумелые попытки перевернуть всё с ног на голову, подменить понятия и объявить что черное - это белое ?
Ну, если это считать аргументами, тады - звиняйте.
Этот замшелый полемический приёмчик Вы применяете практически в каждом своём посте, адресованном мне. Этот приёмчик - тоже не тянет на "аргумент".
Фразы про "подмену понятий", "объявление чёрного белым", "переворачивании всего с ног на голову", и т.п. - уже набили оскомину.
Придумайте что-нибудь более убедительное. :)
для andrs:
для Sergio1512:

Давайте все немного передохнём и остынем.
Последние разборки и взаимные оскорбления удаляю. Тему временно закрываю.