Осторожно-Интерс

Хочу предупредить всех от общения с фирмой Интерс.
[удалено администратором]
Для Татьяны!!
Только вернулась из тура R27.4!
прочитала отзывы других путешественниках о Наталье Смирновой, возможно вы и правы, в своих претензиях.
Но мне всегда казалась, что работа сопровождающей и заключается именно в том, чтобы доставить вас до места назначения в целости и сохранности, чтобы никто не потерялся и не отстал, за нами она ходила как наседка, а группа была огромная, люди все взрослые, одни хотят экскурсию слушать, другие по магазинам ходить, третьи в кафе посидеть. И н вроде бы ни с кем у нее небыло проблем.
А то что она сказала про кораблики и какая их цена в действительности, так мне было проще отдать ей деньги чем самой стоять в очереди и заплатить меньше, ведь все индивидуально, на всю группу не угодишь, один хочет вечером кататься, другой днем, так пусть лучше люди делают , то что они хотят и когда.
И вообще все эти туры они ведь рекламные, просто , чтобы увидели страны и города, а если хотите что-то смотреть, нужно заранее знать все о странах, и что вы в них хотите увидеть...
Вот если я хотела увидеть Барселону, так я в ней и бродила одна, и никакой гид мне был не нужен, везде ведь продаются книжки и теперь всем могу рассказать как лучше и на чем уехать обратно до Каллелы и про город рассказать....
Простите за сумбур, возможно напишу еще....
Второй год пытаюсь уехать с турфирмой ИНТЕРС!!!!!!!!!И каждый год-одна и та же песня:"НЕ НАБРАЛАСЬ ГРУППА!"Собирают всех туристов со всех маршрутов и отправляют ТУДА И ТОГДА,когда и куда нужно фирме,т.е. затыкают дыры!О том,что не набирается группа в этом году мы узнали за 9(!) дней до предполагаемого отъезда.Ни в одну другую турфирму мы уже не успели(на визы-минимум 2 недели),но,например,в DSBW нам очень искренне пытались помочь,хотя бы...А в ИНТЕРСе -опять же-"поедете,но когда НАМ будет удобно!"Деньги получили только через три дня,ни извинений,ни просто искреннего сочувствия мы не увидели.В итоге-отпуск испорчен-за границу нам в этом году уже не выехать!Спасибо турфирме ИНТЕРС!!!!!!!!Зато уж об антирекламе мы позаботимся. Р.S Дабы не быть голословной-менеджер,которая с нами "работала"-АНЖЕЛА
Думаю, что Катя лукавит. Потому что на автобусные туры, менеджеры всегда предупреждают о возможности некомплекта тура в виду специфики самого тура, что надо всегда учитывать для себя. И иметь какой-нибудь "дежурный", схожий по маршруту тур. Есть массовые, есть не очень. Но у московскх операторов встречаются дублирующиеся маршруты.
Если сравнить сроки отравляемых туров, например в Европу, то легко можно увидить, еженедельные, декадные и т.д. частоты отъезда.
Если не ошибаюсь, группа считаться может от 15 чел, хотя мне говорили, может и меньше, только тогда арендуется автобус поменьше. Но все это зависит от турфирмы, ее возможностей и обязательств.
Интересно бы узнать, что это такой тур, который два года подряд идет не по графику.
Относительно "Собирают всех туристов со всех маршрутов и отправляют ТУДА И ТОГДА,когда и куда нужно фирме", это нонсенс, и извините, я в это не верю.
Согласен, что менеджер, мог бы быть и по любезнее с Вами - все рассказать, и помочь.
Вы работаете на непрерывном производстве, студентка? Если нет, не отчаиваетесь, для автобусного тура - лучшее время конец весны, и осень, учитывая жаркую погоду почти во всех европейских столицах, за исключением Скандинавии.
И я вас понимаю, что как оказывается легко может быть испорчен отпуск, о котором весь год мечтаешь.
Катя, по всей видимости, человек нервный, к тому же, хватила со злости через край. Что же это за тур у "Интерса" такой был, что 2 года не набирается? Про затыкание дыр - это миф. Фирма крупная и туров, действительно, много. Многие отправляются и, тьфу-тьфу, туристы довольны. Накладки случаются, редко. По массовым турам отправка туристов регулярная.
В автобусных турах ненабор группы - явление нормальное. И надо быть к этому готовой. Мы оформляем своим туристам, которых отправляем через туроператоров-автобусников, страховку от невыезда. Ваше возмущение я не разделяю, предупредили Вас больше, чем за неделю и деньги вернули. Вот предупредили бы за день до выезда, тогда бы и кричали!

Поменьше бы нам Вас, таких скандальных, и побольше нормальных туристов.
А когда мы ездили с подружкой в автобусный тур Inters с отдыхом на лазурном берегу, то нам очень понравилось. Гид-сопровождающая была очень заботливой, рассказывала много интересного о культуре и достопримечательностях стран Европы. И отели были приличные. А когда поездка закончилась, то расставались со слезами на глазах, так уже со многими сдружились, что хотелось , чтобы это путешествие было бесконечным!!!

Спасибо Inters!
Не стоит, моя подруга работала некоторое время в этой фирме.
Ушла, не смогла долго продержаться в автобусе без кондиционера в 35 градусов жары в Париже. Если Вы сможете - вперед!
Нежная подружка! А в какую турфирму она чичас прописалась?
Не знаю, как в этом году компания "Интерс" организовывает свои туры.Но в прошлом году (19.07.04.) тур Германия, Франция, Голландия - мне очень понравился.Это было наше свадебное с мужем путешествие, нам выделили - удобные места, сразу за водителями. Сопровождающая Вика (к сожалению не помню ее фамилии)проявила себя и как профессиональный организатор и замечательный гид. На протяжении всего пути (начиная с России)она расказывала нам интересные истории о местах мимо которых мы проезжали.Давала советы об обычаях,особенностях, необычных местах и полезных мелочах в каждой стране, куда мы приезжали. Размещение, сборы, отъезд - все эти вопросы были четко организованны.И каждый из группы почувствовал на себе ее внимательное отношение.
Честно говоря, я обескураженна откликами написанными выше, потому как собиралась продолжить мое "общение" с данной компанией. Для себя могу объяснить это так, многое зависит от человека, занимающегося организацией всех текущих вопросов и создающего определенную атмосферу на протяжении всего тура, т.е. от сопровождающего.
Интерс-супер фирма и не надо их хаить.
написано <Лям>:
Хочу предупредить всех от общения с фирмой Интерс. Там хамят, обсчитывают, считают, что клиенту надо подстроиться под график работы менеджера, отменяют тур и не сообщают об этом, всячески выгораживают своих менеджеров, забывая основное правило "Клиент всегда прав".
:D :D :D Изображение :D
Нет Интерс не супер, а весьма посредственная фирма со слабенькими гидами и не очень хорошими отелями.
Вот только не надо такие глупости про Почаевскую Е.И. писать и про "Интерс" тоже. Евгения Ивановна - один из лучших сопровождающих, с кем мне приходилось путешествовать. Очень толковый специалист. И если водители НЕ УМЕЮТ водить автобус (только вдумайтесь), то как тогда группа проехала по маршруту?

Себя лучше берегите и никуда не путешествуйте - соседям по автобусу и турфирмам нервы съэкономите. Автобусный тур - это не отдых, а путешествие!
Томми, как видите, сообщение стерто. Ваш ответ возымел действие. Что касается работы гида, то не всегда получается, так как хочется, возможно "был не день и не тур евгении". Успехов и поменьше отрицательных отзывов. приятно, что вы здраво воспринимаете критику. Так держать!!!
Касательно знания маршрута путешествия водителем. На моем опыте могу сказать, что по трассе следования бывает возникают непредвиденные ситуации, независящие от каких то знаний маршрута и тд.
В моем путешествии, при проезде по альпийской трассе, ближе в Иннсбруку, на горном перевале произошел камнепад. Дорога была завалена на 100 м. Дорога не широкая. Других паралельных трасс вблизи не было. Установленный указатель показывал стрелкой объезд по другой объездной дороге, на много увеличивавшей маршрут. Через другой перевал, множество тоннелей. Так что водителю пришлось, вместе с сопровождающей, немного напрячься с картами, тел. переговорами, чтобы максимально сократить срок объезда. Да к том же, получилось так, что за одним из резких поворотов не заметили знак поворота на наше направление.... В результате, дополнительно 3,5 часа катались по горным "степям".
Правда, хочу сказать, что мы там таких пейзажей и ландшафта потом редко встречали. Красоты неописуемой - перспектива многоярусных хребтов Альпийских гор, чередующаяся с пробитыми в горах тоннелями как пунктирными линиями указывали дальнейшие пути преодления очередного массива.
У сопровождающей потом возникла мысль, в последующих турах не откорректировать ли маршрут с данным объездом, тем самым усилив впечатления туристов от красоты альпийской трассы.
Вот так.
Мне бы хотелось поучаствовать в форуме, поделившись собственным опытом, автобусных туров. Так получилось, что я ездила с двумя компаниями в достаточно продолжительные поездки (около 2-х недель каждая, и вот ряд наблюдений, касающихся организации автобусных туров:
Странно, что директор «Интерс» заявляет, о возможности использования 1 водителя в туре без ночных переездов. У нас тоже не было ночных переездов, но водителей было два. Они менялись через три – четыре часа. И непонятно, как ведет себя водитель в случае поздних приездов или незапланированных задержек (пробки, аварии и т.п.) Неужели фирма не предусматривает подобные случаи?
Гид курирует группу в течение всей поездки: дает общую информацию о стране, об обмене валюты, проживании, местонахождении отеля, времени сбора и отъезда. Всю эту информацию он должен в обязательном порядке доводить до сведения каждого туриста. И дело не в должностных обязанностях, а в том, что любая нестыковка может привести к срыву мероприятий. Поясню: у нас в группе отстали два человека (один просто свалил в неизвестном направлении из отеля, другая дама заявила, что решила отдохнуть еще неделю у подруги в Германии, виза позволяла). Знаете, во что это вылилось на границе? Мы стояли часа четыре, если не больше. И то водителям удалось договориться с польскими пограничниками. Откровенно говоря, я не знаю, что должен делать гид в этом случае, но полагаю, что должен предпринять все меры, чтобы тур не сорвался и пр.
Вообще, субъективные понятия «нравится – не нравится» - это лирика. Автобусный тур требует достаточно большой концентрации времени и сил от всех: и от туристов и от гида, и от водителей. Поэтому, если фирма перестраховывается, в этом нет ничего плохого. Наоборот, если руководители изначально исходят из принципа «как должно быть», а все неурядицы списывают на форс-мажор – это неверно. Да, бывают действительно «действия неодолимой силы», но если под эту планку переводить пробки, аварии, дорожные объезды и т.д. – то даже ехать не захочется.
Кстати, я осталась очень довольна своими поездками. И гиды, и водители были на высоте.
Мой отзыв о туре R 1.4 от т/к «Интерс». Маршрут тура Дрезден-Париж-Амстердам-Гумбург-Берлин. Время с 15.08. по 23.08.2004. Самое интересное началось непосредственно на Белорусском вокзале, когда нам достойно выдали по фирменной кружке и посадили в поезд без сопровождающего, объяснив тем, что сопровождающий не успел вернуться в Россию и будет нас ждать в Бресте. В целом до Бреста удалось добраться нормально, там в суматохе мы быстро пересели на автобус и поехали на границу. Самое интересное началось в автобусе, когда сопровождающая – Чайковская Елена - как-то мимоходом заявила, что ей, в принципе, уже надоело кататься по Европе. Тогда стало понятно, что много от нее ждать не придется. Знакомство группы было совершенно поверхностное и формальное, где-то перед Дрезденом, не смотря на то, что это можно было провести и на границе в течение 3 часов ожидание (что в принципе, достаточно не много). В Польше нас ожидали исключительно ночевки. Даже в первую ночь номера были одноместные, при том, что я оплачивала только двухместное проживание. В Париже, после формальной экскурсии, она, оставив нас одних гулять по городу, отправилась в неизвестном направлении. Договорившись встретиться в 23.30 около Эйфелевой башни. К назначенному времени Елена опоздала, тем не менее, дождавшись её, вся группа, промерзнув, двинулась в метро, чтобы добраться до гостиницы. Времени было 23.50. В метро, очень скромненько она купила билетик, сказав, что он стоит 3.90 евро отошла в сторону. Кое-как объяснившись со служителями метро, все остальные купили билетики и мы поехали. Через 10 минут метро закончило работу, и мы бегом побежали на автобус. Проехав 3 остановки, вышли, чтобы сесть на электричку. Ближайшая электричка была через 30 мин. Лично я и мои друзья по несчастью, в количестве 3 человек поехали на такси. Сам таксист начал ругаться, что нас так далеко поселили. Тем не менее, он к концу поездки даже выучил ряд слов по-русски. Гостиница, в целом оказалась не плохой, правда возле аэропорта. Но могу успокоить, что как взлетали и садились самолеты мы не слышали, спали как младенцы... Оставшаяся часть группы подоспела к 3 часа ночи. В результате того, что все промерзли- 10 человек заболели, со всеми вытекающими отсюда последствиями и температурой. Лекарствами помогали сами друг другу, кто чем мог. В Амстердаме в принципе никаких эксцессов не произошло. Только когда одна девочка подошла и спросила у нее где музей современного искусства и примерно описала где он находится, Елена услужливо ответила, что не знает. Самое увлекательное началось позже, в Гамбурге. Там она выпустила нас на 2 часа «погулять», не сказав, где парковка автобуса, что говорить если потеряемся и не дав карты города. Все это она нам назвала только после того как мы, остановив, ее спросили. Добрые местные жители сами помогали найти парковку, а в магазинах продавцы услужливо подарили карту города. В Берлине вместо положенных 2,5 часов экскурсии мы уложились в 45 мин.! И целый 1 раз вышли на улицу возле Рейхстага. Даже водители были в шоке. В результате этой бешеной гонки были в Польше в гостинице уже в 19.00. Хотя среднее время, когда мы приходили в номер в течение путешествия, было 23.00-24.00 часа. Не смотря на то, что нам так не повезло с сопровождающим, у нас были замечательные водители и группа (с которой мы сами произвольно познакомились позже). Отдельный привет всем кто путешествовал в этом туре.
Мой отзыв о туре R 1.4 от т/к «Интерс». Маршрут тура Дрезден-Париж-Амстердам-Гумбург-Берлин. Время с 15.08. по 23.08.2004. Самое интересное началось непосредственно на Белорусском вокзале, когда нам достойно выдали по фирменной кружке и посадили в поезд без сопровождающего, объяснив тем, что сопровождающий не успел вернуться в Россию и будет нас ждать в Бресте. В целом до Бреста удалось добраться нормально, там в суматохе мы быстро пересели на автобус и поехали на границу. Самое интересное началось в автобусе, когда сопровождающая – Чайковская Елена - как-то мимоходом заявила, что ей, в принципе, уже надоело кататься по Европе. Тогда стало понятно, что много от нее ждать не придется. Знакомство группы было совершенно поверхностное и формальное, где-то перед Дрезденом, не смотря на то, что это можно было провести и на границе в течение 3 часов ожидание (что в принципе, достаточно не много). В Польше нас ожидали исключительно ночевки. Даже в первую ночь номера были одноместные, при том, что я оплачивала только двухместное проживание. В Париже, после формальной экскурсии, она, оставив нас одних гулять по городу, отправилась в неизвестном направлении. Договорившись встретиться в 23.30 около Эйфелевой башни. К назначенному времени Елена опоздала, тем не менее, дождавшись её, вся группа, промерзнув, двинулась в метро, чтобы добраться до гостиницы. Времени было 23.50. В метро, очень скромненько она купила билетик, сказав, что он стоит 3.90 евро отошла в сторону. Кое-как объяснившись со служителями метро, все остальные купили билетики и мы поехали. Через 10 минут метро закончило работу, и мы бегом побежали на автобус. Проехав 3 остановки, вышли, чтобы сесть на электричку. Ближайшая электричка была через 30 мин. Лично я и мои друзья по несчастью, в количестве 3 человек поехали на такси. Сам таксист начал ругаться, что нас так далеко поселили. Тем не менее, он к концу поездки даже выучил ряд слов по-русски. Гостиница, в целом оказалась не плохой, правда возле аэропорта. Но могу успокоить, что как взлетали и садились самолеты мы не слышали, спали как младенцы... Оставшаяся часть группы подоспела к 3 часа ночи. В результате того, что все промерзли- 10 человек заболели, со всеми вытекающими отсюда последствиями и температурой. Лекарствами помогали сами друг другу, кто чем мог. В Амстердаме в принципе никаких эксцессов не произошло. Только когда одна девочка подошла и спросила у нее где музей современного искусства и примерно описала где он находится, Елена услужливо ответила, что не знает. Самое увлекательное началось позже, в Гамбурге. Там она выпустила нас на 2 часа «погулять», не сказав, где парковка автобуса, что говорить если потеряемся и не дав карты города. Все это она нам назвала только после того как мы, остановив, ее спросили. Добрые местные жители сами помогали найти парковку, а в магазинах продавцы услужливо подарили карту города. В Берлине вместо положенных 2,5 часов экскурсии мы уложились в 45 мин.! И целый 1 раз вышли на улицу возле Рейхстага. Даже водители были в шоке. В результате этой бешеной гонки были в Польше в гостинице уже в 19.00. Хотя среднее время, когда мы приходили в номер в течение путешествия, было 23.00-24.00 часа. Не смотря на то, что нам так не повезло с сопровождающим, у нас были замечательные водители и группа (с которой мы сами произвольно познакомились позже). Отдельный привет всем кто путешествовал в этом туре.
Мой отзыв о туре R 1.4 от т/к «Интерс». Маршрут тура Дрезден-Париж-Амстердам-Гумбург-Берлин. Время с 15.08. по 23.08.2004. Самое интересное началось непосредственно на Белорусском вокзале, когда нам достойно выдали по фирменной кружке и посадили в поезд без сопровождающего, объяснив тем, что сопровождающий не успел вернуться в Россию и будет нас ждать в Бресте. В целом до Бреста удалось добраться нормально, там в суматохе мы быстро пересели на автобус и поехали на границу. Самое интересное началось в автобусе, когда сопровождающая – Чайковская Елена - как-то мимоходом заявила, что ей, в принципе, уже надоело кататься по Европе. Тогда стало понятно, что много от нее ждать не придется. Знакомство группы было совершенно поверхностное и формальное, где-то перед Дрезденом, не смотря на то, что это можно было провести и на границе в течение 3 часов ожидание (что в принципе, достаточно не много). В Польше нас ожидали исключительно ночевки. Даже в первую ночь номера были одноместные, при том, что я оплачивала только двухместное проживание. В Париже, после формальной экскурсии, она, оставив нас одних гулять по городу, отправилась в неизвестном направлении. Договорившись встретиться в 23.30 около Эйфелевой башни. К назначенному времени Елена опоздала, тем не менее, дождавшись её, вся группа, промерзнув, двинулась в метро, чтобы добраться до гостиницы. Времени было 23.50. В метро, очень скромненько она купила билетик, сказав, что он стоит 3.90 евро отошла в сторону. Кое-как объяснившись со служителями метро, все остальные купили билетики и мы поехали. Через 10 минут метро закончило работу, и мы бегом побежали на автобус. Проехав 3 остановки, вышли, чтобы сесть на электричку. Ближайшая электричка была через 30 мин. Лично я и мои друзья по несчастью, в количестве 3 человек поехали на такси. Сам таксист начал ругаться, что нас так далеко поселили. Тем не менее, он к концу поездки даже выучил ряд слов по-русски. Гостиница, в целом оказалась не плохой, правда возле аэропорта. Но могу успокоить, что как взлетали и садились самолеты мы не слышали, спали как младенцы... Оставшаяся часть группы подоспела к 3 часа ночи. В результате того, что все промерзли- 10 человек заболели, со всеми вытекающими отсюда последствиями и температурой. Лекарствами помогали сами друг другу, кто чем мог. В Амстердаме в принципе никаких эксцессов не произошло. Только когда одна девочка подошла и спросила у нее где музей современного искусства и примерно описала где он находится, Елена услужливо ответила, что не знает. Самое увлекательное началось позже, в Гамбурге. Там она выпустила нас на 2 часа «погулять», не сказав, где парковка автобуса, что говорить если потеряемся и не дав карты города. Все это она нам назвала только после того как мы, остановив, ее спросили. Добрые местные жители сами помогали найти парковку, а в магазинах продавцы услужливо подарили карту города. В Берлине вместо положенных 2,5 часов экскурсии мы уложились в 45 мин.! И целый 1 раз вышли на улицу возле Рейхстага. Даже водители были в шоке. В результате этой бешеной гонки были в Польше в гостинице уже в 19.00. Хотя среднее время, когда мы приходили в номер в течение путешествия, было 23.00-24.00 часа. Не смотря на то, что нам так не повезло с сопровождающим, у нас были замечательные водители и группа (с которой мы сами произвольно познакомились позже). Отдельный привет всем кто путешествовал в этом туре.
Что то позднее прибытие в отели, даже слишком. А все из-за небольшого количества дней, и не оправданного маршрута.
Если я не ошибаюсь, то до аэропорта можно доехать на RAR. Станция находится недалеко от Эйфелевой станции, рядом с Сеной. Зачем надо было на метро ехать не ясно.
Да и в Берлине побывать и не погулять по улицам...
Так, понравилось ли путешествие?
Мой отзыв о туре R 1.4 от т/к «Интерс». Маршрут тура Дрезден-Париж-Амстердам-Гумбург-Берлин. Время с 15.08. по 23.08.2004. Самое интересное началось непосредственно на Белорусском вокзале, когда нам достойно выдали по фирменной кружке и посадили в поезд без сопровождающего, объяснив тем, что сопровождающий не успел вернуться в Россию и будет нас ждать в Бресте. В целом до Бреста удалось добраться нормально, там в суматохе мы быстро пересели на автобус и поехали на границу. Самое интересное началось в автобусе, когда сопровождающая – Чайковская Елена - как-то мимоходом заявила, что ей, в принципе, уже надоело кататься по Европе. Тогда стало понятно, что много от нее ждать не придется. Знакомство группы было совершенно поверхностное и формальное, где-то перед Дрезденом, не смотря на то, что это можно было провести и на границе в течение 3 часов ожидание (что в принципе, достаточно не много). В Польше нас ожидали исключительно ночевки. Даже в первую ночь номера были одноместные, при том, что я оплачивала только двухместное проживание. В Париже, после формальной экскурсии, она, оставив нас одних гулять по городу, отправилась в неизвестном направлении. Договорившись встретиться в 23.30 около Эйфелевой башни. К назначенному времени Елена опоздала, тем не менее, дождавшись её, вся группа, промерзнув, двинулась в метро, чтобы добраться до гостиницы. Времени было 23.50. В метро, очень скромненько она купила билетик, сказав, что он стоит 3.90 евро отошла в сторону. Кое-как объяснившись со служителями метро, все остальные купили билетики и мы поехали. Через 10 минут метро закончило работу, и мы бегом побежали на автобус. Проехав 3 остановки, вышли, чтобы сесть на электричку. Ближайшая электричка была через 30 мин. Лично я и мои друзья по несчастью, в количестве 3 человек поехали на такси. Сам таксист начал ругаться, что нас так далеко поселили. Тем не менее, он к концу поездки даже выучил ряд слов по-русски. Гостиница, в целом оказалась не плохой, правда возле аэропорта. Но могу успокоить, что как взлетали и садились самолеты мы не слышали, спали как младенцы... Оставшаяся часть группы подоспела к 3 часа ночи. В результате того, что все промерзли- 10 человек заболели, со всеми вытекающими отсюда последствиями и температурой. Лекарствами помогали сами друг другу, кто чем мог. В Амстердаме в принципе никаких эксцессов не произошло. Только когда одна девочка подошла и спросила у нее где музей современного искусства и примерно описала где он находится, Елена услужливо ответила, что не знает. Самое увлекательное началось позже, в Гамбурге. Там она выпустила нас на 2 часа «погулять», не сказав, где парковка автобуса, что говорить если потеряемся и не дав карты города. Все это она нам назвала только после того как мы, остановив, ее спросили. Добрые местные жители сами помогали найти парковку, а в магазинах продавцы услужливо подарили карту города. В Берлине вместо положенных 2,5 часов экскурсии мы уложились в 45 мин.! И целый 1 раз вышли на улицу возле Рейхстага. Даже водители были в шоке. В результате этой бешеной гонки были в Польше в гостинице уже в 19.00. Хотя среднее время, когда мы приходили в номер в течение путешествия, было 23.00-24.00 часа. Не смотря на то, что нам так не повезло с сопровождающим, у нас были замечательные водители и группа (с которой мы сами произвольно познакомились позже). Отдельный привет всем кто путешествовал в этом туре.
nata1904, что нибудь добавить есть чего, или будете все время копировать, копировать...свои мысли...:-)
Позвонила в компанию "Интерс"-рассказала девочке на трубке о том,что об их компании пишут отрицательные отзывы.Она: рассмеялась и сказала,что ей все равно,что там пишут.Она не занимается этим и что компании совершено все не важно мнении туристов- "и так все продается".Вот. Обидно.
Позвонила в компанию "Интерс"-рассказала девочке на трубке о том,что об их компании пишут отрицательные отзывы.Она: рассмеялась и сказала,что ей все равно,что там пишут.Она не занимается этим и что компании совершено все не важно мнении туристов- "и так все продается".Вот. Обидно.
Не много туристических фирм предлагают такой выбор маршрутов для путешествия по Европе, причем на комбинировании разных транспортных средств.
А касательно количества водителей. Если это относится к "без ночным переездам", так даже, думаю правильно, что один. Так как там небольшие пробеги между связующими городами маршрута. Автобаны позволяют быстро преодолевать это.
Самое интересное,что вот уже несколько недель Интерс даже форум на сайте отключил!Наверное, попытка демократизации в отношениях фирма-турист не вписалась в политику компании. :D