Леди Тревел

Подскажите, кто в курсе про Леди Тревел (Питер)? Ни одного отзыва о фирме нет в интернете Изображение
А что Вы хотите увидеть в отзывах?
Леди-Трэвел не туроператор, а турагентство, и своих туров эта фирма не формирует.
Поэтому Вы вряд ли найдёте где-либо отзывы о том, какой замечательный отдых организовала туристу эта фирма, как отлично его обслуживали гиды этой фирмы, как эта фирма оперативно решала все вопросы во время отдыха. Леди-Трэвел не организовывает сам отдых и не решает никаких вопросов во время отдыха. Леди-Трэвел - это просто продавец туров, созданных фирмами-туроператорами.
Турагентство - это, по сути, магазин путёвок, продающий продукцию различных туроператоров. Вам нужно интересоваться не агентством "Леди-Трэвел", а операторами, чьи туры это агентство продаёт.
У себя на сайте "Леди-Трэвел" пишет, что продаёт туры только самых надёжных операторов. Вот и уточните, каких конкретно. :D
Единственный вопрос об агентстве, который Вас должен волновать - "не фирма-однодневка ли это"? Но, судя по тому, что они существуют с 2002 года, и у них не один офис в Питере, то серьёзных оснований для беспокойства вроде бы нет. :D
Благодарю за полнейший ответ.Меня как раз и интересовало, не однодневка ли она! :D
А можно ссылку на их сайт? :D
Турфирма "Леди-Тревел" самая классная из всех с кем я общалась, а я очень капризная и требовательная. Знаю их с 2003 года. В офисе расскажут и подскажут всю интересующую информацию. Будучи за границей можно позвонить и они решат все вопросы по отелю или иные вопросы, хотя оператором не являются. Отдельное спасибо генеральному директору - Динаре :D :D :D . Она - лучшая. Все, кто ездил от этой фирмы хоть 1 раз уже никуда не хотят идти за путевками кроме них. Спасибо им огромное за все.
<Рената> : Турфирма "Леди-Тревел" самая классная из всех с кем я общалась... Отдельное спасибо генеральному директору - Динаре. Она - лучшая. Все, кто ездил от этой фирмы хоть 1 раз уже никуда не хотят идти за путевками кроме них. Спасибо им огромное за все.
Тьфу, даже противно... :D Ну, так нельзя. Очередные сопли в шоколаде. Взяли и испортили всё впечатление... :D
для <Рената>:
Если фирма таким дешевым способом сама себя рекламирует, это вовсе не делает ей чести.
Фэ, сударыня...
Как то всё по детски. Обман, который виден за стописят метров.
я ездила от этой турфирмы.ничего отрицательного сказать не могу.собираюсь в ближайшее время куда-нибудь поехать и обратиться туда.она существует более 5 лет.
<Ната> : я ездила от этой турфирмы.ничего отрицательного сказать не могу.собираюсь в ближайшее время куда-нибудь поехать и обратиться туда.она существует более 5 лет.
Ну, что ж так топорно то? :D
Мы с женой ездили через эту фирму в Египет два раза и очень довольны.
Сюда забрел в поисках сайта данной компании, но, к сожалению, Господин Сильвер, как мне кажется, не очень то хорошего мнения обо всем этом !?
Буду искать дальше, и думаю найду и поеду очередной раз с Леди Тревел.
Всем удачи.
: Мы с женой ездили через эту фирму в Египет два раза и очень довольны.
Это более чем прекрасно!
: Сюда забрел в поисках сайта данной компании
Да? Именно сюда Вы зашли, чтоб найти сайт этой компании?
А можно серьезней на данный счет?
: к сожалению, Господин Сильвер, как мне кажется, не очень то хорошего мнения обо всем этом !?
Ничего не могу сказать о качестве услуг турфирмы, но то, каким образом она пытается себя рекламировать, вселяет определённые сомнения отсносительно солидности и серьёзности данной организации. :D
Дмитрий8 : цитата:

:
Сюда забрел в поисках сайта данной компании

Да? Именно сюда Вы зашли, чтоб найти сайт этой компании?
А можно серьезней на данный счет?
Внес в строку поиска наименование фирмы, и первая ссылка была на данный форум.
А вопрос звучит "серьёзней" или "подробнее"?
Ваш наметанный взгляд на текст незарегистрированных пользователей сразу может увидеть саморекламу? :D
для :
Тогда вопрос снимается.
Кстати, сайт нашел, нужно было сразу пользоваться иным поисковиком.
Вот только не знаю, можно ли здесь написать его адрес для других "искателей" :D :D
Нельзя, это противоречит правилам данного Сайта.
Понял, жаль.
Всем удачных поисков и приятного :D отдыха! :D
: Ваш наметанный взгляд на текст незарегистрированных пользователей сразу может увидеть саморекламу?
Ошибки, разумеется, возможны. Но у постоянных участников форума действительно взгляд намётанный. Не буду тратить время на подробное объяснение того, почему самореклама очевидна. Но, поверьте, есть фразы, словосочетания, конкретные термины, и логические цепочки, по которым можно понять, что хвалебный отзыв написан НЕ туристом. :D
Согласна с silver!Все видно, все "читается" между строк. :D
Не знаю что у вас читается между строк, фирма отличная. может это была и самореклама - но у меня лично впечатления такие же. когда куда-то еду - или бронирую сама или через них, найдут все что попросишь. А в других фирмах мне заявляли "Так нельзя, таких услуг нет, таких цен нет и тд" хотя предлагали услуги одного туроператора (к примеру "тез-тур")
Рекомендую всем!
ленивая туристка : Не знаю что у вас читается между строк, фирма отличная. может это была и самореклама
Именно это и читается между строк - самореклама.
Я в этом сомневаюсь, может я не так выразилась но ДАЖЕ если это самореклама, я бы написала точно такой же отзыв. Но прочитав Ваши экспертные заключения стало просто неприятно. Хотя я готова подписаться в том отзыве под каждым словом.

silver : Ничего не могу сказать о качестве услуг турфирмы, но то, каким образом она пытается себя рекламировать, вселяет определённые сомнения отсносительно солидности и серьёзности данной организации.
И прошу не судить о том чего не знаете, Вы же сами там явно не были. А уже выдаете заключения, а это "вселяет определенный сомнения относительно солидности и серьезности" Ваших остальных сообщений, которым до недавнего я например доверяла.
у Меня об этой турфирме только хорошие впечатления. Конечно, путешествую не так много, но все мои поездки были через них и никогда не возникало никаких проблем.тьфу-тьфу. Могу с уверенность сказать, что сотрудники советуют только проверенные, хорошие отели, относятся к тебе с вниманием и стараются подобрать именно то, что Вам подходит. И уж точно они не кинут.Скоро лечу через них в Тай (правда туроператор Натали-турс-начиталась тут про них не самого хорошего), уверена что все будет Окей.
Натуленция : Подскажите, кто в курсе про Леди Тревел (Питер)? Ни одного отзыва о фирме нет в интернете :D
я пользовался услугами этой компанией не помню сколько раз, не разу не подвели, летал много , девочки вежливые, особенно Полина, знаю хозяйку-очень приятная дама. рекомендую.