Компания "Альфа Трэвэл" СПб

Все документы- фиктивные. Опыта работы никакого нет. Сплошное вранье и преувеличение цен. Врут что авиабилеты дороже в 4 раза чем на самом деле. На прямые вопросы только смущаются и отводят глаза. Настоятельно НЕрекомендую. !!!
для silver:

Реально иногда умеют доставать звонками и спецпредложениями.

:)

У меня до заявлений не доходило, но пришлось пару раз напоминать про ответственность за персональные данные - вполне спабатывало.

А по работе - все чаще слышу про посетителей, которые приезжая на переговоры отказываются передавать девочке на ресепшене паспорт для оформления пропуска в здание. С одной стороны - каждый сходит с ума по-своему, но в некотором роде я их понимаю - это ж мы превышаем полномочия... По закону - не имеем права, выпустили для девочек инструкцию, чтобы не спорили с ними - и никаких проблем....

:)
для Kolchan: Звонки и спецпредложения конечно достают- не спорю,но Вот лично Вы пойдёте писать заявление, если Вам позвонили и сообщили , что Вы выиграли столик в ресторане за 3000р?
silver : Ну, блин, насмешили!
Кто Вас терпилит то? Что за ахинея? Кому Вы интересны, в качестве "терпилы"? Чего с Вас халявщика взять то?
Какую заяву Вы собрались накатать? По какому поводу? КУДА?
Либо Вы очень молоды, либо просто не в себе. :D
Какого халявщика и терпилы? Любезный я тут по моему до личных оскорблений не опускался. Показывает Вас как явного сторонника и наверно участника сей шарашки...
Для справки: терпила - слабый человек, не способный постоять за себя.
А теперь подумате над моими словами.
для Z-Logo: Присоединяюсь к мнению Сильвера Вы действительно видимо не в себе, сложно представить как наряд милиции выбивал для Вас из Турфирмы Веб камеру. Вы видимо большой фантазёр и кстати почему Вы думаете , что именно Вы терпила? Если принять на веру как Вы всё описали, то Терпила именно турфирма, так как именно Вы ограбили эту компанию, но скорее всего это всё таки Ваша бурная Фантазия, так как если Вы и звонили 02 , то скорее всего Вас попросту послали куда подальше.
Люди которых обманули или которые хотят вернуть свои деньги надо не молчать надо просто собраться и всем вместе подать на них в суд. один ты не кто толпа это всё им просто всем писец чем больше народу тем реальней раздавить этого клопа.
для Kven:
Вы пишете из Екатеринбурга про петербургскую фирму, а в профиле указываете, что находитесь в Москве. На мой взгляд, это выглядит несколько странно. В каком конкретно городе Вы собираетесь собирать толпу "обманутых"?
Вообще суд, вынося решение, исходит из одних и тех же норм, вне зависимости от того, сколько истцов обратилось с иском - один или десять. При юридически неубедительных основаниях сам по себе коллективный иск не повышает вероятность выигрыша.

А вообще, прежде, чем собирать толпу, просто попробуйте внятно сформулировать, в чём заключается обман? Разве они туристов не отправляют в оговоренные отели? Разумеется, отправляют. Может, отели отстойные. Да нет - отели вполне приличные. Тогда в чём обман?
Сам побывал год назад на этой презентации в Альфе. Согласен с теми кто недоволен тем как она проводится. Сначала всё очень мило и интересно но потом начинается! Слишком долго нудно и под конец чувствуешь себя как выжатый лимон.И это постоянное давление и уговоры заплатить хоть сколько нибудь очень утомляют. Мы с женой от них ушли злые но зато с подарком на неделю на Канары. И в отличии от многих других ради эксперимента даже забронировали эту неделю. И даже больше скажу! В прошлом году мы сьездили на Тенериые. И поездка получилась в общем хорошая. Но это заслуга не Альфы а местной фирмы. Обещали гиду написать отзыв но как-то вылетело из головы. Теперь решил исправится. Пишу тексты (оказалось сложнее чем я думал) и выбираю фото. А фото очень много. Снимали всё, везде и на все гаджеты, которые были.
Почитал отзывы о поездках на Тенерифе в разделе "Рассказы и отзывы" на этом сайте. Очень много интересных расказов. Не знаю смогу ли я сказать что-то новое своей историей, но домучаю её, так как долг платежом красен!
silver :для Kven:
Вы пишете из Екатеринбурга про петербургскую фирму, а в профиле указываете, что находитесь в Москве. На мой взгляд, это выглядит несколько странно. В каком конкретно городе Вы собираетесь собирать толпу "обманутых"?
Вообще суд, вынося решение, исходит из одних и тех же норм, вне зависимости от того, сколько истцов обратилось с иском - один или десять. При юридически неубедительных основаниях сам по себе коллективный иск не повышает вероятность выигрыша.

А вообще, прежде, чем собирать толпу, просто попробуйте внятно сформулировать, в чём заключается обман? Разве они туристов не отправляют в оговоренные отели? Разумеется, отправляют. Может, отели отстойные. Да нет - отели вполне приличные. Тогда в чём обман?
Не могу не поддержать Сильвера - в чем обман? Может кто нибудь сформулировать?
А аргументы у Вас есть? Ну, хоть какие-нибудь завалящие... :)
Но даже если моё участие в дискуссии кажется Вам "защитой", то, согласитесь, что я рассуждаю вполне логично, и, что немаловажно, АРГУМЕНТИРОВАННО.
Чего не скажешь о Вас. :)
Аргументы бывают в суде, раз административные дела возбуждены, значит вина доказана, этим должно заниматься следствие или другие уполномоченные органы