Как выбрать турагентство ?

Вчера , вечером общался со знакомой из операторской конторы, обсасывали внеочередное вновь открывшееся в моём городе агентство, открыла его бывшая владелица торговой точки, знаний в туризме никаких, но зато имеющая чёткое понимание как захватить рынок. Как вы уже наверно догадались, тактика эта называется -"Буду давать большие скидки".
Вообще вопрос этой тётеньки, убил наповал даже бывалого сотрудника операторской конторы. А звучал , он следующим образом: "Ко мне клиенты пришли , у них 70 тысяч рублей, что им можно предложить?".
Под воздействием этого разговора, я сел и написал статью. Статью собственно для туристов и назвал её "Как выбрать тур агентство?", потом мне стало интересно а много ли людей интересуются этой темой, я залез в Яндекс и оказалось , что это словосочетание ищут 129 раз в месяц. И тут же меня возникла , другая мысль, а сколько человек в месяц ищут "Как открыть тур агентство?" - барабанная дробь -1290 человек в месяц !!! В 10 раз больше .

В общем тут моя статья: ***************
Жду ваших мнений )))
Sandro74 :Жду ваших мнений )))
Примите первое:
"Еще один спамер, не прочитавший правила публикации сообщений на форуме". :D
common/all/009633.html
Ну вот, облом какой. А я почитала бы статейку. Где вот теперь ее искать?