Глупый пиар: Отзывы о турфирме

Добрый день!
Хотела бы поделиться впечатлениями о нашем семейном отдыхе и за одно проинформировать Вас о тур фирме от которой летели!
Давно хотела побывать в ОАЭ!И Наконец свершилась мечта,отель выбирали долго поначалу и выбирали надежную компанию!Ее нам посоветовала моя подруга,говорит оперативная,надежная компания и персонал воодушевляет сразу с порогу!И обратились-сказали наши пожелания,какой отдых предпочитаем..Менеджер Анна-очень позитивная,внушающая доверие моментально-мы выбрали без всяких раздумий..Остановились на отеле Coral Deira4*,менеджер рассказала нам про него,сама отдыхала там!На счет цен повезло нам и месторасположением офиса!Находиться в 1 минуте от метро!Взяли тур на 2 недели,компании Аэрофлот!Сразу по прилету мы были в восторге-везде чистота,все доброжелательные!По поводу отеля:номера убирают каждый день,питание великолепное-на обед часто дают королевски креветки!Мы были в восторге!На пляж возит автобус- отправляется в 10.00!И ехать мин 8!Сам пляж чистейший..народу маловато..море чистое и прозрачное ребенок был очарован)
В общем всем советую как с детьми,так и молодым парам!А особенно если обратитесь в компанию ООО "Конфетти тур" Вам все сделают быстро и получите массу положительных эмоций от менеджеров и будете очарованы ценами!!!На 100% не уйдете от туда без эмоций)
lol Я плакал!!! lol
Давно так не ржал! Спасибо за доставленное удовольствие! :D :beer
silver :Я плакал!!!
Я тоже утёр слёзы от неужели "учат в школе, учат в школе, учат в школе" вот таких
Изображение
и таким ещё и отпустят всё
Изображение
нАкол.....
silver :lol Я плакал!!! lol
Написано же:
получите массу положительных эмоций от менеджеров
:mrgreen:
Sergio1512 :Написано же:
Мария Сергеева :На счет цен повезло нам и месторасположением офиса!
Что не предложение - шедевр языкознания
Мария Сергеева :Добрый день!
Взяли тур на 2 недели,компании Аэрофлот!
:D Тоже не плохо)))))
Люди слово держат.
Мария Сергеева :На 100% не уйдете от туда без эмоций)
Сказали - сделали. Это радует.
silver :lol Я плакал!!! lol
Давно так не ржал!
для marenic:
Я ведь там ещё даже не побывал, а уже столько эмоций!
Что же со мной будет, если я к ним в офис попаду? :D
Меня персонал воодушевит "с порогу"? Я буду очарован ценами? Меня порадуют королевскими креветками? Мне всё сделают быстро? :)
silver :Я ведь там ещё даже не побывал
Завидую твоей выдержке! :)
Мне всё сделают быстро? :)
Да ну фиговая фирма- не пойду к ним , может кто то любит медленно :-D
silver :для marenic:
Я ведь там ещё даже не побывал, а уже столько эмоций!
Что же со мной будет, если я к ним в офис попаду? :D
Меня персонал воодушевит "с порогу"? Я буду очарован ценами? Меня порадуют королевскими креветками? Мне всё сделают быстро? :)
Платок не забудьте, размером с простыню, а то куда же рыдать будете? :(( :((
А кстати, что вы хотите, чтобы вам быстро сделали? :spy
И на выходе осмотрите себя повнимательнее, а то придёте домой весь в конфетти и губной помаде...... ;) :roll:
Redaktor :
silver :Я ведь там ещё даже не побывал
Завидую твоей выдержке! :)
С трудом себя сдерживаю. :)
silver :
Redaktor :
silver :Я ведь там ещё даже не побывал
Завидую твоей выдержке! :)
С трудом себя сдерживаю. :)
зачем? нельзя сдерживать эмоции - это вредно.
Я бы тоже зашел... :D
Чтобы там с порогу как ух-ххх !!! Как начну получать положительные эмоции от тамошних миньеджеров женскага полу !!!
Где адрес ???!!!
А вдруг там - Юля ? :-D :roll:

Кстати, потерял ту темку... Чем, вообще, всё закончилось. Кто-нить посетил Юлю ?
Мария Сергеева : Менеджер Анна-очень позитивная,внушающая доверие
А фоту Анны мона?
Мария Сергеева :моментально-мы выбрали без всяких раздумий
Может и я выберу.
Мария Сергеева :На счет цен повезло нам
Тем более, если незадорого.
Мария Сергеева :Мы были в восторге
..практически в экстазе.
Олега : Что не предложение - шедевр языкознания
нет, это тарабарский язык.
Ingvar John :Может и я выберу.
Sergio1512 :Я бы тоже зашел...
silver :С трудом себя сдерживаю.
Как вас всех прёт!
Мужики, вы аккуратнее, а то окажется,что там какая-нибудь страшилка сидит. Если она так же красива, как красив её русский язык, то ни в одном супермаркете на неё водки не хватит. :roll:
marenic : а то окажется,что там какая-нибудь страшилка сидит
Не окажется. В предыдущем подобном агентстве сидела Юля (и сидит, надеюсь - дай ей бог здоровья), так она никого не оставила равнодушным. Почему тут должно быть иначе? :)
А знаете, что написано на сайте этой славной конторы?
"Основная задача турфирмы - это благодарные отзывы туристов"
Видимо они так начали выполнять свою основную задачу. ;)
ООО «Конфетти Тур» благодарна всем своим партнёрам, с которыми делаем Ваш отдых по истине незабываемым, доступным, фееричным!
Это тоже фраза с сайта... Да, видимо пиар-специалисты в этой конторе действительно не слишком дружны с русским языком. ;)
Чтобы воспоминания о проведенном отдыхе были приятными и возвышенными "Конфетти Тур" старается оправдать доверие туристов, гарантируя индивидуальный подход и доброжелательный сервис!
Туристическое агентство интенсивно движется в направлении развития следующих видов бизнеса: выездной туризм, продажа авиационных и железнодорожных билетов и корпоративное обслуживание.
Издеваются они что ли? :D
Мне кажется это Юля раскрутилась и открыла филиал и назвала правильно Конфети, то бишь ясное дело конфетки там ,а не менеджеры. :-) Главный момент , что они там благодарны Всем партнёрам, то есть ясный перец не шарашкина контора. :D Вот ведь молодец старается сделать одновременно всё феерично и доступно. :beer Да ещё и индивидуальный подход гарантируется и Выездным видом бизнеса занимаются и целые корпорации уже обслуживаются. lol Вот только не понял зачем нужны авиабилеты и ж.д билеты. :shock:
Предлагаю подать им от форума туризм .ру заявку на БЕСПЛАТНОЕ корпоративное обслуживание, а мы уж общими усилиями я надеюсь в долгу не останемся НАКАТАЕМ ИМ БЛАГОДАРНЫЕ ОТЗЫВЫ- ТЕМ САМЫМ ВЫПОЛНИМ ИХ ТАК СКАЗАТЬ ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ ;)
silver : приятными и возвышенными
приятными - это понятно.
а что такое "возвышенными" - я просто боюсь предполагать. :roll:
silver :не слишком дружны с русским языком.
это не русский - это тарабарский, а на нём именно так говорят и пишут, не придирайтесь. :wink:
marenic :а что такое "возвышенными" - я просто боюсь предполагать.
это- высокодуховными, значится.....это они к ВИП-туристам подкапываются. Хотят и там (или тем?) намусолить. :lol:
тему можно уже переименовывать в "Грамотный пиар" :)
для Vasiliy P. Gaikin: И чем он грамотный?
Mixaaggyl :для Vasiliy P. Gaikin: И чем он грамотный?
вы их обсуждаете уже неделю, многие на сайт зашли посмотреть ...
для Vasiliy P. Gaikin: Ну да , только сомневаюсь, что с целью подобрать себе тур.