1001 тур не хочет возвращать деньги!((

Оплатил 50% тура и вдруг заболела дочь сильно. Пришлось к сожалению отказаться(. И теперь с 10-го июня пытаемся вернуть деньги. Тем более кредитные. Страховку фирма не предложила. Собираемся в суд. Какой еще выход?
для ЕленаЧ:
В соответствующей теме на любом сообщении интересующего вас автора
common/agency/009887.html?post=720808#p720808
кликаем на "Пошептаться" и пишем личное сообщение.
ЕленаЧ :Уважаемые модераторы, как я могу связаться с Яной Д. по Миру путешествий и экскурсий?Моя семя и еще 14 моих друзей не поехали в описанный Яной тур. Спасибо за отзывчивость .
Уважаемая ЕленаЧ!
Кто такая ЯнаД, и почему мы должны знать её контактные данные?
И, кстати, какое отношение "Мир путешествий и экскурсий" имеет к обсуждаемой в этой теме компании?
для Redaktor:
Теперь ясно. :)
Mclovin :В этой турфирме вообще чудно.
Захожу на сайт их, выбираю Израиль. Нахожу тур за 67451 за двоих. Вылет на 18.11.12. Звоню им, сообщаю инфу с сайта. Они говорят, что инфа устарела и тур этот на двоих стоит на 10000 дороже.
Как такое может быть?
Выяснил. Они туры покупают у тур оператора и перепродают со своей наценкой. Печальная компания.
Да такое не только у них. И у более крупных компаний встречаются такие косяки)).
Всем скептикам и аффилированным юристам сообщаю! СУД Я ВЫИГРАЛ у компании 1001 тур! Так что не надо тут уверять простых граждан в бесполезности судебных действий! Так что ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ БОЙТЕСЬ СУДИТСЯ со всяким турфирмами которым ой как трудно и тяжко зарабатывать денежки))) как заявляют тут некоторые мудрецы! Это как гаишник который жалуется на низкую зарплату - не нравится не работай, ищи другую работу! а жаловаться что так трудно не надо! Не нравится уходите из этого бизнеса идите работать в другую сферу!
Ermek68 :
Mclovin :В этой турфирме вообще чудно.
Захожу на сайт их, выбираю Израиль. Нахожу тур за 67451 за двоих. Вылет на 18.11.12. Звоню им, сообщаю инфу с сайта. Они говорят, что инфа устарела и тур этот на двоих стоит на 10000 дороже.
Как такое может быть?
Выяснил. Они туры покупают у тур оператора и перепродают со своей наценкой. Печальная компания.
Да такое не только у них. И у более крупных компаний встречаются такие косяки)).
Это не косяки,просто Вы не знаете о чём пишите. Все пользуются одной и той же программой,в эту программу стекаются все предложения ТО и чтобы проверить 100% достоверность информации, надо зайти на сайт ТО и сверить цены.Иногда бывает, что ТО размещает цену за человека, а программа считает за двоих, кроме того в высокий сезон всё время идёт перерасчёт цен и чаще всего не в меньшую сторону.
ТА не покупают туры у ТО!!!ТА бронируют туры у ТО по агентсткому договору по ценам ТО.В свою очередь ТО выплачивает ТА агентское вознаграждение.Таким образом эта компания не печальная, а печальны Ваши выводы дилетанта!