Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Перейти ко всем новостям
Форум о Шри-Ланке
когда лучше ехать?
Podskazite pozaluista kogda lu46e jehatj na Sri-Lanku?Planiruju pojehatj na sleduju6ij god,v konce avgusta,na4ale sentabra.Znaju,4to sezon na4inajetsa v oktabre,menja interesujet pogoda-smogu li pozagoratj,pokupatsa v okeane?Ja zivu v Latviji,tur planiruju pokupatj 4erez Moskvu-togda de6evle polu4ajetsa,da,jesli pojedu ne v sezon ceni na pojezdku budut nize?Spasibo!
Ответить
привет, катерина! Только что вернулась со Шри-Ланки. Перед отъездом переживла насчет погоды, вроде бы несезон! как мне сказали сами жители Шри-Ланки, после цунами климат сильно изменился и теперь дожди могут лить в любой месяц, даже в тот, в который они как бы идти не должны! Во время на шего отдыха дождь шел раза три, было временами облачно, но все равно даже в облачную погоду мы хорошо загорели. Океан неспокойный, плавать в нем нельзя, только ноги намочить. Если хотите спокойный океан, езжайте на самый юг осрова. Цена не в сезон не сильно отличается.
Ответить
Из Латвии совсем необязательно ехать через Москву.
Насколько знаю есть рейсы до Лондона или Франкфурта, или Парижа, а оттуда прямые на Шри-Ланку ( Коломбо ).
Меня лично погода не разочаровала ни капли (конец августа-начало сентября)
Насколько знаю есть рейсы до Лондона или Франкфурта, или Парижа, а оттуда прямые на Шри-Ланку ( Коломбо ).
Меня лично погода не разочаровала ни капли (конец августа-начало сентября)
Ответить
Для Катерины:
Если есть вопросы - пиши на *****
Если есть вопросы - пиши на *****
Ответить
Мы тоже ездили в четвером в конце августа на Шри-Ланку, погода была замечательная и если и шел дождь он нисколько не портил настроения,а на счет океана могу сказать ОН ПРЕКРАСЕН. Мы прыгали на волнах с большим удовольствием, я в море столько не купалась сколько в океане. Погода в это время очень комфортная не жарко и не холодно, вода в океане чистая (в Бентоте) и хоть и не спокойная, но купались даже те кто плавать не умеет.
Ответить
Мы заказывали за месяц, у нас авиа билеты получились дешевле, чем у тех, кт заказывал за 10 дней. У туроператоров бронь на авиа, и если попадаете на нее, значительно дешевле!: для <маруська>:
Spasibo!A za skolko mesacev do pojezdki zelatelno zakazivatj tur?
Ответить
Океан не был спокойный, он и не бывает спокойный как море, там всегда волны. В сезон они меньше и не такие сильные, но в этом его прелесть.
Ответить
Недавние обсуждения
- Апарты на семью, или ланкийские будни - Обсуждение рассказа 21 май 2016 07:44
- Обмен Шри-ланкийских рупий в Москве 26 дек 2017 01:57
- И тоже ищу русскоговорящего гида в Шри-Ланке 01 апр 2024 16:32
- Брак с жителем Шри-Ланки 01 сен 2024 17:26
- Местная валюта обмен 12 апр 2025 19:34




















