Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Мальдивах
водные бунгало Club Rannalhi
В марте планируем Club Rannalhi на 11 дней и хотим на 3-4 дня снять водное бунгало, подскажите плиз как лучше поступить, бронировать или там решить вопрос на месте( на сайте доплата 100 за сутки), т.е кто там был подскажите, как по загрузке, часто ли они все заняты.
Спасибо.
Спасибо.
Ответить
В начале сентября тоже были свободные бунгало. По ценам не в курсе. Но нам было жалко отдыхающих там, когда океан штормило.. Стремно там, когда волны и ветер сильный, ИМХО.
Ответить
Спасибо за ответы. Водное бунгало необходимо по причине дня рождения жены (8 марта)хочу сделать ей небольшой сюрприз, а как еще на этом острове можно отметить день рождения?написано:
В марте планируем Club Rannalhi на 11 дней и хотим на 3-4 дня снять водное бунгало, подскажите плиз как лучше поступить, бронировать или там решить вопрос на месте( на сайте доплата 100 за сутки), т.е кто там был подскажите, как по загрузке, часто ли они все заняты.
Спасибо.
Спасибо.
Ответить
цитата
Еще погода преподнесла сюрприз, за несколько дней закончился дождь и выглянуло солнышко
От отеля получила только цветы в чашу для ополаскивания ног и украшенную лепестками цветов постель. В ресторане вообще ничего
Итальянцам на д.р. в ресторане на ужин украшали цветами стол и поздравляли потом, но мы так поняли, что всем этим занимались их аниматоры, а русских аниматоров там нет, так что..
У меня был Д.Р. во время пребывания на мальдивах. Мы отметили в баре, чисто символическиСпасибо за ответы. Водное бунгало необходимо по причине дня рождения жены (8 марта)хочу сделать ей небольшой сюрприз, а как еще на этом острове можно отметить день рождения?
Ответить
Боюсь не обрадую, но были на Раннали в конце июля - начале августа. Нам очень понравилось. Сами в водных бунгало не жили, но люди, жившие там, постоянно жаловались на запах канализации - вроде как труба этой самой канализации как раз мимо водных бунгало уходила в океан. Конечно, в этом тоже можно плюсы найти - зато там больше всего живности всякой морской водится
подкармливается типа... Но реально - когда с той стороны острова вечером идешь - запах есть. Поэтому, еще раз оговорюсь, что мнение очень субъективное - сама в водных не была, но в целом, наверное, согласна с мнением кого-то из форумчан о том, что лучшие номера - в районе №242, кажется... В общем, не водные. А водные бунгало - идея, конечно, классная.
И на месте Вашей жены я наверняка была бы в восторге от такого сюрприза
Но, кажется, не на этом острове...
Ответить
Ну не знаю.. я запаха не ощущала нехорошего там ни с какой стороны
И не сказала бы, что у водных бунгал водится больше живности, ИМХО
Ответить
...нуу...вечно найдётся хто обгадит мальды ! какой запах ? просто ктото с утра зубы не почистил...побежал рассвет фотографировать ! не надо негатива писать...кайф не замечаете а про дерьмо - во всеуслышанье ! и чё о вас подумать после этого ?
Ответить
Действительно.. начитаешься тут про канализации всякие и ехать не захочется..
А там и правда нет плохого запаха, мы ведь ходили не раз к этим бунгало
А там и правда нет плохого запаха, мы ведь ходили не раз к этим бунгало
Ответить
Никс, только вот не надо ругаться
. На встрече с гидом реально люди, жившие в этих водных бунгало такую бучу подняли, что ой-ой-ой! Да и сами когда там вечером ходили, запах чувствовали неслабый. Даже не знаю - может, нам так повезло, может, были как раз когда там что-нибудь засорилось. Все может быть
Но пишу я то, что было на самом деле в конце июля-начале августа 2006 года. И совершенно не говорила, что не получила кайф с Мальдивов
Все было супер, и я в совершенном восторге от острова. Но пишу, потому что для кого-то это может превратиться в испорченный отдых.
Ответить
Недавние обсуждения
- Помогите с выбором отеля 30 сен 2019 03:08
- Мошки (Песчаные блохи) 03 мар 2020 02:03
- Ищу русскоговорящего гида на Мале 17 ноя 2022 15:12
- Страховка на Мальдивы 03 сен 2023 20:42
- Передача на Мальдивы 17 ноя 2024 19:54




















