В марте на Куромати!!!

Летим Аэрофлотом с 18 по 30 марта в Куромати Вилладж!Кто с нами?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
планируем лететь в отель куромати Вилладж в марте, в агенстве пока предложили 63 на чела но говорят в начале марта будет леквидация коллекций и скидка 50%! какой ваш тариф?
планируем лететь в отель куромати Вилладж в марте, в агенстве пока предложили 63 на чела но говорят в начале марта будет леквидация коллекций и скидка 50%! какой ваш тариф?
Мы потратили на путевку 170 тр на двоих. А какие у вас условия по путевке?(тип питания, номер и др)
Yulianka : планируем лететь в отель куромати Вилладж в марте, в агенстве пока предложили 63 на чела но говорят в начале марта будет леквидация коллекций и скидка 50%! какой ваш тариф?
Это в "Путешествуй" что ли,ликвидация коллекций? Мы тоже хотим,а инфе то можно верить? Огорчает только одно-перелет Атлант союзом. :D
А на какие вы даты собираетесь?
Будем ждать ликвидции,сегодня появились цены на 28 января вылеты, очень заманчивые(это у Путешесвуй ),будем ждать таких же цен на конец марта,а отель уже выбирать из предложенных.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Мы летим 8 марта Аэрофлотом в Вилладж(superior). Делюкс не подтвердили :D Спасибо форумчанам, много всего интересного почерпнула! Осталась пара вопросов: как там насчет погладить вещи(есть несколько таких)-как обычно в др.странах можно положить в пакетик в номере и заполнить квитанцию? И второй вопрос к милым дамам: на Куромати ВЕЗДЕ можно босиком ходить, в ресторанах какой пол? брать ли с собой босоножки(не на шпильке, конечно :D )?