Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Мальдивах
Kuramathi Coconut Village. Мучаюсь, что же взять: SUPERIOR или DELUXE?
Делюксы располагаются на северном побережье, пляжи там с песчанным заходом на глубину, есть отдельностоящие бунгало и есть сгруппированные по три номера, некоторые поближе к морю, некоторые подальше. Супериоры на южном побережье, с заходом в воду там хуже, зато удобно для снорклинга.
Можно посмотреть на снимок из Гугла
countries/maldives/000609.html
Можно посмотреть на снимок из Гугла
countries/maldives/000609.html
Ответить
Можно взять супериор, а на Курамати доплатить за делюкс, коттедж или лагуну. Получается гораздо дешевле чем покупать эти варианты здесь. Кроме душа в садике супериор отличается более старым кондеем, нет балдахина над кроватью и мебель и отделка попроще. Зато есть целая ванна. И более пустынный и дикий берег.
Ответить
Недавние обсуждения
- Помогите с выбором отеля 30 сен 2019 03:08
- Мошки (Песчаные блохи) 03 мар 2020 02:03
- Ищу русскоговорящего гида на Мале 17 ноя 2022 15:12
- Страховка на Мальдивы 03 сен 2023 20:42
- Передача на Мальдивы 17 ноя 2024 19:54




















