Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Мальдивах
Ищу любую информацию о мальдивах!
Всем добрый день! Я ищу любую информацию о мальдивах:отзывы, фото, ссылки, название и авторы книг, путеводители!!Все!!!Мне просто интересно и мы с мужем едим туда в феврале. Т.к. дома интернета нет, а в рабочее время не разрешается "гулять" по сайтам не по работе, то прошу мне скидывать все либо в эту темку (я буду стараться почаще заходить сюда), либо на мой почтовый ящик bekxem1981@mail.ru
Большинство отзывов на этом портале и на портале Отдохнули he я уже прочла, но если есть что-то еще то буду рада все почитать и изучить.
От себя хочу сказать, что дома имеется много каталогов от различных туроператоров и путеводитель, но ради интереса изучу ВСЕ что касается это страны!!!!
Всем большое спасибо за помощь.
Большинство отзывов на этом портале и на портале Отдохнули he я уже прочла, но если есть что-то еще то буду рада все почитать и изучить.
От себя хочу сказать, что дома имеется много каталогов от различных туроператоров и путеводитель, но ради интереса изучу ВСЕ что касается это страны!!!!
Всем большое спасибо за помощь.
Ответить
Еще можно посмотреть otzyv . ru и kuda . ru(без пробелов)-там найдете немало отзывов по отелям...А вообще, конечно, лучше прошерстить этот форум снизу доверху-найдете максимум информации
Ответить
Мне кажется на этом форуме максимум информации по Мальдивам. Прочитайте все посты внимательно (есть програмки которые позволяют скачать сайт целиком, а потом спокойно в офлайне его просмотреть), здесь так же имеются ссылки на фотографии.
Ответить
А как скачать? Т.е. после скачки трафик не будет идти?
Ответить
Программа есть например TeleportPro. Указываете в ней адрес сайта, который хотите целиком скопировать, потом указываете уровень вложенности (на сколько глубоко программа должна пройтись по ссылкам) и жмакаете кнопацку
Потом, когда все скопируется - можно хоть сутками смотреть - в инет уже не полезет.
Ответить
Ага видила подводные документальные. Хотя может Вы о наземных спрашиваете? В М-Видио сама парочку покупала, тока они какие-то не профессиональные. Вот к примеру у нас в последний раз в Египте девушка итальянка (хоть тресни имя вспомнить не могу) от дайвинг клуба Вернер Лау все снимала нас снимала. Когда мы посмотрели как она все отсняла, как смонтировала, музыку наложила, тут же все находящиеся на боте захотели купить DVD 65 евро. Вот мы и страдаем, а почему на Мальдивах с нашим участием такой фильмец не сняли? А то что продают (то что я видела), еще раз повторюсь очень низкого качества. Для красивых съемок нужно либо хорошее искуственное освещение или же съемки должны проводится в солнечную погоду на глубине не более 5-10 метров (это для того чтобы в цвете все получилось).
Ответить
hi
im from Maldives , any one need information or any help plz write to me nickbas_9@hotmail.com
xotitie pomojz ili informasii ot maldivi , pishitie minie nickbas_9@hotmail.com
im from Maldives , any one need information or any help plz write to me nickbas_9@hotmail.com
xotitie pomojz ili informasii ot maldivi , pishitie minie nickbas_9@hotmail.com
Ответить
Недавние обсуждения
- Помогите с выбором отеля 30 сен 2019 03:08
- Мошки (Песчаные блохи) 03 мар 2020 02:03
- Ищу русскоговорящего гида на Мале 17 ноя 2022 15:12
- Страховка на Мальдивы 03 сен 2023 20:42
- Передача на Мальдивы 17 ноя 2024 19:54




















