Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Италии
Форум об Италии
Стоимость пригородных поездов
Когда были лиры было ОЧЕНЬ не дорого. Когда подорожало (евро) пересел на машину. Ферровие делло стато- так звучит название итальянских железок, наверняка есть сайт с указанием направлений движения и цен.
Ответить
Из Рима в Остию можно доехать следующим способом: войдя в метро смотрите, на какой станции нужно сделать пересадку на пригородную электричку (сам ездил, но станцию не помню, кажись "красная" линия). Билет метро не выбрасываете - он годен на электричку! На электричке нужно проехать около 5 станций (минут 20 езды), затем перейти через дорогу и чуть прерёднаписано:
Кто-нибудь знает, сколько стоит доехать на пригородном поезде:
Рим - Остия
Для сведения, сколько стоит проезд в "Евростаре" в первом классе (+/- 3-5 евро) Венеция - Флоренция - 24 евро, Флоренция - Перуджа - 12 евро, Флоренция - Неаполь - 36 евро, Неаполь - Рим - 24 евро. Неаполь - Сорренто - 3,5 евро по частной железной дороге "Черкавезувьяно". Цены на сентябрь 2003 года.
А вот ссылка на сайт итальянских ж/д.:
http://www.trenitalia.it
Вводите станции отправления/прибытия, дату. Получаете расписание, тип экспресса и проч.
Приятственных путешествий!
Ответить
Недавние обсуждения
- Виза в Италию 20 сен 2022 19:04
- Жильё в Италии 09 фев 2023 08:46
- Маршрут по Италии 24 фев 2023 20:06
- тг каналы про Италию 22 окт 2024 17:19
- Нужен совет - какой отель лучше выбрать 03 дек 2024 16:06




















