Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Статьи
Как 3-летняя борьба с пандемией COVID-19 повлияла на туристическую отрасль Китая
Какие средства борьбы с коронавирусом используют китайцы? И нужно ли следовать их примеру?
Зона 51 и еще 6 запретных мест на Земле, в которые никогда не попасть
Перейти ко всем статьям
Рассказы
КИТАЙСКАЯ СВАДЬБА или как я съел собаку
Долгожданный Тибет
Путешествие в Китай в пейзажах и не только.
Yangshuo (Яншо). Россияне практически не заглядывают в эти потрясающе красивые места.
Отдых в Китае дёшево и без посредников
Шанхай - Чжанцзяцзе - Шеньчжень - Гонконг
Перейти ко всем рассказам
Форум о Пекине
Неделя в Пекине
Здравствуйте,22ноября летим с дочерью на неделю в Пекин на шоппинг и зыринг.Опт и мелкая розница не интересуют,только единичные,но качественные экземпляры.Какие торговые центры нам лучше посетить?Будем жить в отеле"Ritan International".Интересует весь ассортимент дамского прикида.Посоветуйте,пожалуйства!Спасибо.
Ответить
На будущее - есть форум "Китай", подобные темы надо открывать там.
Теперь по теме:
Отель "Житань" расположен непосредственно на рынке Яболоу, а совсем недалеко есть универмаги "Дружба" и КВИК, так что со шмотингом проблем не будет. Универмаги, конечно, существенно дороже рынка, но и качество соответствующее.
Теперь по теме:
Отель "Житань" расположен непосредственно на рынке Яболоу, а совсем недалеко есть универмаги "Дружба" и КВИК, так что со шмотингом проблем не будет. Универмаги, конечно, существенно дороже рынка, но и качество соответствующее.
Ответить
Недавние обсуждения
- экскурсии в Пекине 15 мар 2014 14:35
- Август в Пекине стоит ли ехать? 03 авг 2014 05:40
- Как попасть из терминала 2 в терминал 3 кэпитал аэропорта Пекина? 14 янв 2015 09:42
- Один день в Пекине. - Обсуждение рассказа 24 фев 2015 15:24
- Бикин-Пекин - Обсуждение рассказа 16 ноя 2015 09:08




















