Туристическая компания Казани "Welcome tour"

Путешествовала как-то по Волге на теплоходе из Казани до Питера. Путевку брала в Welcome tour. Что хочу сказать... Впечатление осталось очень хорошее. Уже когда приходишь оформлять путевку, то сразу видно, что клиент для этой фирмы - главное. Всегда вежливость, четкость, подберут то, что тебе надо... Мне теплоходы как-то не очень нравились, а тут решила рискнуть и честное слово - очень понравилось.
Jane69 :Путешествовала как-то по Волге на теплоходе из Казани до Питера. Путевку брала в Welcome tour.
Познавательно:)
Просто нечаянно нажала кнопку отправить. Отредактировала сообщение уже.
И еще теплоход назывался "Свешников", у нас была верхняя палуба и две одноместных каюты. Отдыхали с подругой. Развлекательная программа отличная. Кухня тоже.
для Jane69:
Вы выбрали неверную тему в форуме, я вам сейчас ссылочку дам, где можно писать подобные тексты. А эту темку модераторы закроют на замочек)))))
Вот я вас даже Анонсировала!!!! Как говорится Велкам Велкам туру))))
common/rien/009670.html?p=561080#p561080