РИВЬЕРА СПБ РАЗВЕЛА КАК ЛОХОВ......... незнают с кем связались !!! ( ОБЭП)

хочу всех предупредить! сейчас нечистые на руку турфирмы молчат об огромных скидках в отелях (кризис!)

Так я отдохнул в египте 13 дней 2+1 за 100 000 рублей ........а соседи из москвы - 13 дней 2+1 - 42 000 рублей!

сейчас готовятся у юристов документы...... или догворимся или вернут все сто процентов и потрясут в хороший сезон! :D
Старо как мир:
"те вчера по 5 были очень большие...
а сегодня по 3 рубля маленькие..."

Какие документы готовятся? Не смешите ей богу. Ни одно условие договора не нарушено.

Даже если опустить варианты с:
1) разными датами приобретения тура Вами и соседями
2) тем, что соседи наврали про уплаченную сумму
3) тем, что у соседей действительно оказалось какое-то хитрое спецпредложение

Остается одно соображение:
Предположим, одна и та же шмотка в универмаге или на каком-нибудь черкизовском рынке стоят разные деньги. Тоже судиться с универмагами предлагаете? Вам просто предложат вариант: идите на рынок и покупайте там. Тут то же самое.

Вам предложен тур и названа его цена. Вы тур приобрели, согласившись со всеми существенными условиями договора и подписав договор. И в чем нарушение?

Трава всегда зеленее с обратной стороны. А хорошо всегда там, где нас нет. Поэтому успокойтесь и наслаждайтесь отдыхом.
kassius : Так я отдохнул в египте 13 дней 2+1 за 100 000 рублей ........а соседи из москвы - 13 дней 2+1 - 42 000 рублей!
ну и в чем проблема?
вас же никто не заставлял покупать за такую цену.
kassius : ... незнают с кем связались !!! ( ОБЭП) ...
... сейчас готовятся у юристов документы...... или догворимся или вернут все сто процентов и потрясут в хороший сезон! ...
бла, бла, бла ...
и всё прочее ...
обчно именно ТАК говорят/пишут те кто ничего из себя не представляет и ничего не может - от безсильной злобы.
для kassius:

Из всех тех доводов, что привел Вам Алекс, Вы еще учитывайте те, что Вы, судя по всему, летели из Санкт-Петербурга, а они были:

kassius : соседи из москвы
Стоимость тут, конечно, в 50% разница не будет, но в сумме с пунктами Алекса, может выльется и в такую наценку.
kassius : сейчас готовятся у юристов документы...... или догворимся или вернут все сто процентов и потрясут в хороший сезон!
Не стоит пугать ёжиков оголенными филейными частями :D
kassius : сейчас нечистые на руку турфирмы молчат об огромных скидках в отелях (кризис!)
А Вам оно к чему? Вы отель бронировали или ПАКЕТ приобретали? Второе? Тогда к чему эти стоны, ищите, где пакет дешевле :D
Про раков- зачёт!
Анекдот очень старый, но в тему.
Приходит дедушка 75-ти к доктору и жалуется на проблемы с дамами, пару дней назад возникшие.
- А может быть уже и пора, - отвечает доктор.
- Да нет, моему соседу 80, а он говорит, что все путем...
- Так и Вы говорите

Но допускаю, что ситуация возможна. Локальные скидки могут быть, еже ли самому отель бронировать. У операторов могут быть самые разные взаимоотношения с отелями и не всегда они могут прогнуться, но пробовать надо. Узнаете предложения агенства, потом ищите прямые цены, а там действуете сообразно ситуации.
kassius : сейчас готовятся у юристов документы...... или догворимся или вернут все сто процентов и потрясут в хороший сезон!
Совсем с ума люди посходили! :D
Если Вы на самом деле имеете отношение к ОБЭП (в чём лично я очень сомневаюсь :D), и намерены использовать служебное положение в корыстных целях, для шантажа турфирмы, то уверяю Вас, это плохо кончится в первую очередь для Вас.
Но думаю, всё это брехня, поскольку ни один сотрудник ОБЭП, затеявший что-то недоброе по отношению к юридическому лицу, не станет об этом в открытую предупреждать (если он в здравом уме, разумеется :D ). Ведь не представляет никаких трудов установить, от кого конкретно исходят угрозы, вычислив Вас по IP. :D
Громче всех кричат те, кто ничего не может. :D

И кстати, какие конкретно готовятся документы у юристов? О чем конкретно Вы собираетесь договариваться с турфирмой? И с какой стати турфирма должна Вам возвращать 100% тура? И кто кого собирается потрясти?
Уверен, что ни у каких юристов Вы не были, поскольку любой юрист, выслушав Вас, сразу скажет, что Ваши претензии необоснованны, абсурдны и попросту БРЕДОВЫЕ. :D
thander : Приходит дедушка 75-ти к доктору и жалуется на проблемы с дамами, пару дней назад возникшие.
- А может быть уже и пора, - отвечает доктор.
- Да нет, моему соседу 80, а он говорит, что все путем...
- Так и Вы говорите
Действительно, анекдот в тему. :D :D
+1 к Алексу. и еще один вариант:
при цене за тур в 75000 руб. (Таба, Radisson Sas Taba, (2+1), вылет из Нижнего, что всегда гораздо дороже, чем из Москвы), девушка заплатила 65000 руб. За какие заслуги такая скидка, спрашиваю. "А скидку просто выторговали, я же профессиональный закупщик :D)) и к месту, и не к месту." Вот так-то.
причем в это агентство она пришла первый раз.
для Mers:

Когда человек положительно настроен, вежлив да и просто располагает к себе - всегда хочется дать скидку :D
Добавлю свои 5 копеек. Когда ездила в Тай самостоятельно - все сама разрабатывала, покупала билеты и бронировала отели - на все-про все потратила тогда 50000 рублей. А уже там встретила двух девушек с ребенком, которые были из другого города. Так они только за билеты отдали 100 штук.
Так о чем речь-то? Ездите самостоятельно - будете волоса рвать только себе любимому за какие-то косяки. Вообще не вижу проблем.
для kassius:
На рынке два д...ка, один продаёт, другой покупает.
Это Вы не покупали туры из регионов, вот где разница в цене видна. Например: в Тай дешевле улететь из Москвы, чем из Омска, хотя Омск ближе к Таю чем Москва и цена на авиа должна быть меньше, а нет всё наоборот.