Подскажите туроператоров по Испании

Здравствуйте, планирую на майские отправиться в Испанию, желательно с основательным пребыванием в Барсе, ну и чтобы другие города (Мадрид, Гренаду, Севилью) захватить. Хотелось бы дней от 10. Облазила уже кучу сайтов - но основная масса туров начинается с июня, с открытием купального сезона, с обязательным Коста-Брава и Ллорет-де-Мар, а если это Барса, то в основном это уикэнды. Или я не там ищу... Туры интересуют любые - автобусные (ж/д), авиа, паром+автобус. Подскажите, пожалста, туроператоров с большим (желательно) выбором туров по Испании. Спасибо!
Добрый день!
1. Корал
2. Натали Турс
3. ВКО трэвал
4. Ланта
5. Время тур
А Вы хотите именно готовый тур? Мне кажется, у Вас для этого не совсем стандартный маршрут (хотя могу ошибаться). Проще индивидуальный вариант изготовить, имхо.
А если индивидуальный тур, то к какому оператору лучше обратиться? Интересует в первую очередь Камбадос.
для Jane69: у меня нет богатого опыта общения с туроператорами по Испании, вряд ли могу кого-то конкретного посоветовать. Мы, когда ездили прошлой осенью, просто обращались к уже знакомой по прошлым поездкам и оч. адекватной нам даме, но это было турагенство. Могу дать контакт в личку, если интересно.