Либо я дура, либо лыжи не едут!!!

Дамы и Господа! ХЭЭЭЭЛП!!!!
Проснулась сегодня с четким ощущением, что в октябре необходимо слетать на Мальдивы... за чашкой кофе сравнила имеющиеся на сегодняшний день предложения и пришла к выводу, что одна из компаний предлагает довольно неплохие скидки на интересующий меня тур (причем довольно грамотно их обосновывает)!
Естественно, глазенки вытаращились, ручки вспотели... одним словом приступила к процедуре онлайн бронирования. Как ни как в XXI веке живем, и проще оплатить залог незамедлительно, тем более, что при безналичной оплате компания так же обещает скидку в размере 10%... После оформления заявки высветилось окно с надписью "Ваша заявка успешно принята. Просим произвести оплату любым удобным для Вас способом"... тут же договор, тут же заказ, являющийя неотъемлемой частью договора в котором прописаны все существенные условия как маршрут тура, продолжительность, отель и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что в него включены "проживание, билеты, трансфер, мед страховка"!!! Тут же красным цветом выделено, что "Туры бронируются только после предоплаты. До тех пор пока тур не оплачен, авиабилеты и места в отеле находятся в открытой продаже для туристов со всего мира и могут закончиться в любой момент" - ни кто не против! И тут же компания указывает, что по моему заказу им достаточно внести депозит в размере 10 000 рублей... вношу... проверяю почту - действительно компания отправила мне ссылку на договор и заявку, НО, пройдя по ссылке мне пишут, что моя "заявка расценена как спам. заявка не принята". Но деньги при этом с карты радостно списаны!!!!
Звоню в офис, доношу до ответившей мне по телефону дамы обстоятельства при которых я оказалась в столь щекотливой ситуации: с принятием моей заявки за спам и списанием денег... на что слышу от нее вопрос:
- А зачем Вы производили оплату?
- Пардон, Барышня, но у вас же сказано, что бронь осуществляется после предоплаты!!!
- Номер брони?
Называю ей номер брони. Барышня сославшись на то, что это бронь относится к другому офису, благополучно соединяет с этим самым офисом. Меланхоличный голос юноши на том конце провода задал вопрос про мою фамилию, видимо с целью моей идентификации.
- На Мальдивы?
- Да.
- Дело в том, что в стоимость не включены авиабилеты...
- Пардон, господа! Но в заказе на бронирование черным по белому указано, что ВСЁ входит!!! И перелет, и трансфер, и проживание, и страховка!!!
- С перелетом Ваш тур будет стоить... и называет мне сумму в два раза больше первоначальной...
Естественно я промямлила, что мне нужны "взад" мои денежки, естественно мальчик меланхолично сказал, что завтра их разблокирует, сославшись на сегодняшний выходной... НО ЧТО-ТО Я ОЧКУЮ!!!
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией возврата денег (части залога за бронирование)???
Кстати, компания называется ***************
Во-первых, правилами форума запрещается публиковать контактную и рекламную информацию (в т.ч. ссылки на внешние ресурсы туристической направленности).

Во-вторых, проверив по Вашей ссылке цены по Мальдивам на октябрь, ничего особо "вкусного" на сайте данной турфирмы не обнаружил. Напротив, считаю варианты далеко не самыми лучшими в сравнении с предложениями ряда ТО.

В-третьих, выбранное название для темы и ник топикстартера ИМХО не располагают к серьезной и конструктивной беседе.


Соответственно, предполагаю, что тема создана исключительно в рекламных целях (не зря же упомянуты вкусности, скидки в 10% и т.п.), а беседа ведется для отвода глаз. Надеюсь на быструю реакцию модераторов данного раздела.
Ок, Alex, Ваши замечания по поводу контактной информации приняты, и сообщение отредактировано.
Что касается поиска какого-то "скрытого смысла" или "рекламы"... хорошенькая реклама получалась, при условии, что мои денежки "уплыли" в неизвестном направлении!!!
А на счет более вкусных предложений других ТО может в личку отпишите?
Аlex : предполагаю, что тема создана исключительно в рекламных целях
Loх - это судьба пишет из Красноярска и при этом говорит, что за свои деньги
Loх - это судьба : ЧТО-ТО Я ОЧКУЮ!!!
На рекламу не похоже ))
Но вот влипнуть в такую историю - это ж умудриться надо!
Loх - это судьба : Ваши замечания по поводу контактной информации приняты, и сообщение отредактировано
Кем? Модератором?
VAKA :
Кем? Модератором?
Не поверите, сначала мной, а потом модератором.
Вероятно, был какой то глюк, значит одновременно ))
для Loх - это судьба: Следующий раз сюда заглядывайте и спрашивайте, прежде чем выпустить деньги из рук.
для VAKA:

цитата
Следующий раз сюда заглядывайте и спрашивайте, прежде чем выпустить деньги из рук
"Сюда" это куда? На форум? :D
shishkova : "Сюда" это куда? На форум?
Тут два варианта - или на форум, или - самореклама :D.
для PeterN:

цитата
самореклама
ООО!Этого предостаточно тут! :D
shishkova : "Сюда" это куда? На форум?
Конечно. На форум за советом и мониторингом.
для VAKA:
А Вы идеалист!
Loх - это судьба : Естественно я промямлила, что мне нужны "взад" мои денежки, естественно мальчик меланхолично сказал, что завтра их разблокирует, сославшись на сегодняшний выходной... НО ЧТО-ТО Я ОЧКУЮ!!!
Как МАЛЬЧИК собирается РАЗБЛОКИРОВАТЬ Ваши деньги???
Завтра утром Вам следует обратится в свой банк и отозвать платёж. И всех делов!
Loх - это судьба : После оформления заявки высветилось окно с надписью "Ваша заявка успешно принята. Просим произвести оплату любым удобным для Вас способом"... тут же договор, тут же заказ, являющийя неотъемлемой частью договора в котором прописаны все существенные условия как маршрут тура, продолжительность, отель и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что в него включены "проживание, билеты, трансфер, мед страховка"!!!
Если в договоре, который Вам предложили на сайте, указано, что авиабилеты входят в оговоренную сумму, то о чём речь? :D
Loх - это судьба : Меланхоличный голос юноши на том конце провода задал вопрос про мою фамилию, видимо с целью моей идентификации.
- На Мальдивы?
- Да.
- Дело в том, что в стоимость не включены авиабилеты...
- Пардон, господа! Но в заказе на бронирование черным по белому указано, что ВСЁ входит!!! И перелет, и трансфер, и проживание, и страховка!!!
- С перелетом Ваш тур будет стоить... и называет мне сумму в два раза больше первоначальной...
Интресный диалог. Либо ситуация на самом деле странная, либо Вы странно её описываете.
Меланхоничный голос не объяснил в чём проблема, и почему на сайте неверная информация? Вы вообще настаивали на объяснениях, или просто попросили денег? И, может быть, хотя бы теоретически, стоит иметь в виду вариант, что Вы просто что-то неправильно поняли или не туда посмотрели?