Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Air Tanzania запускает рейсы из Москвы в Танзанию с июля
Прямое авиасообщение между РФ и Абхазией расширят с мая
Китай вводит безвизовый режим для россиян на год: подробности
Перейти ко всем новостям
Отзывы о турфирмах
Кто-нибудь знает турфирму Интур (СПб)?
Помогите, пожалуйста! Свекровь собирается ехать на Сицилию через Интур. Ее смущает: отсутствие рекламы (т.е. видимо реклама где-то есть, раз турфирму нашли, но очень мало), когда она вносила предоплату в офисе был только один сотрудник и ни разу не зазвонил телефон. Нашла их сайт, написано что работают уже 14 лет, но сайтик какой-то кривой (в какой раздел ни зайдешь везде наложение текстов). И никаких отзывов, в списке турфирм на этом сайте их тоже нет! Может ведущие что-то знают?
Ответить
Ведущие что-то знают. 
Лично я знаю Интур хорошо. В хороших отношениях с директором. Действительно работают они очень давно. Оператор не маленький, и раньше на рекламу не скупился. Может просто Вы не там искали?
Лично я знаю Интур хорошо. В хороших отношениях с директором. Действительно работают они очень давно. Оператор не маленький, и раньше на рекламу не скупился. Может просто Вы не там искали?
Ответить
Спасибо, большое. Теперь можно быть спокойными за нашу маму!
Ответить
Недавние обсуждения
- Интрелюкс. Кто еще пострадал от мошенников 27 дек 2019 19:22
- Впечатления о турфирме "DSBW Tours". 28 фев 2020 16:17
- Oasis World Правда или нет? 05 фев 2022 19:13
- Как обманывает сайт бронирования One Two Trip 16 апр 2024 19:14
- Глупый пиар: Демпинг- тур 20 окт 2024 15:51




















